Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
674
0

Валуев пан или пропал

Ляхович – это главный секрет в супертяжелом дивизионе. Очередная пресс-конференция

Состоялась очередная пресс-конференция участников одного из главных боев грядущего уик-энда, Николая Валуева и Сергея Ляховича.

Впрочем, на этот раз для начала выступил промоутер Валуева Вилфред Зауэрланд. Немец выразил уверенность в том, что Русский Гигант одержит свою 48-ю победу, а затем выиграет и бой-реванш у Руслана Чагаева.

«Валуев и Ляхович оба очень сильные боксеры, - сказал он на сегодняшней пресс-конференции. – Но я знаю, что Нико великолепно выглядел на тренировках. Для меня он лучший супертяжеловес в мире. По крайней мере, когда следует плану на бой и использует свои размеры в качестве преимущества».

В то же время Вилфред продемонстрировал окружающих, что волнуется и подчеркнул важность субботней встречи. «На карту поставлено многое, - заявил он. - Это пан или пропал».

Что касается Валуева, то он по-прежнему был спокоен и гнул свою линию. «Я упорно тренировался, как, наверное, и Ляхович, - сказал невозмутимый Николай, - я все покажу в ринге».

«Во время подготовки все прошло очень хорошо, - сказал в свою очередь Ляхович, - я очень оптимистично смотрю на этот субботний бой».

В завершение выступил менеджер белоруса Ивайло Готцев. «Я работаю с ним с 1996 года и могу смело сказать, что мы увидим лучшего Ляховича, чем когда-либо, – прорекламировал подопечного Готцев, - после боя в Германии у Сергея появится много поклонников, потому что Ляхович – это главный секрет в супертяжелом дивизионе».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.