Антидопинговый центр: «Срна принимал запрещенный препарат неосознанно»

К такому выводу пришел заместитель директора Национального антидопингового центра Украины

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Заместитель директора Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек рассказал о допинг-пробе Дарио Срны.

«В допинг-пробе Срны были выявлены увеличенные показатели эндокринальных компонентов. Это комплексная поддержка организма, который подвергается большим нагрузкам. Интересно, что не был увеличен тестостерон, но что-то было не так. Повышение спортивных результатов в командных видах спорта не очень эффективное, потому что играет команда. Пробу брали во внесоревновательный период. Если ее берут в субботу или воскресенье, то это соревновательный период, если в понедельник или вторник – нет. Было установлено, что спортсмен принимал препарат, не осознавая того, что он запрещен. Не думаю, что здесь должны быть претензии к докторам клуба. Насколько мне известно, Срна консультировался с другими врачами. Хотя, конечно, нельзя сказать, что футболист совсем не виноват. По балансу доказательств было установлено, что его вина все же есть, и к нему были применены соответствующие санкции.

Мы обращали внимание на решения по препаратам такого типа в мировой практике. Санкции по отношению к Срне не были минимальными. Минимальные санкции – это предупреждение, а потом 12 месяцев дисквалификации. А семь месяцев – это что-то среднее. В 10-й статье антидопинговых правил есть раздел, согласно которому применяются смягчающие санкции. Было установлено, что футболист не принимал препарат целенаправленно. Плюс признание спортсмена – важный фактор», – сказал Кручек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
    online
      yasher, 16.04.2018 21:08
    0
    Он был без сознания, когда принимал...
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 16.04.2018 15:00
    +2
    почем такое решение? конечно, серун ниче не знал - он же тупой дефект
    Veteran80
    online
      Veteran80, 16.04.2018 14:15
    -4
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:51
    kvlad200760, 16.04.2018 13:41 Те, що Срна неперахував жодної копійку - це навіть їжачку зрозуміло! Але ти КРОТ і на ці речі дивишься інакше!
    За кого ты так задницу рвешь? За клюб, где официальна зарплата 18000 грн, и соответственно в бюджет Украины практически НИЧЕГО не перечисляется?!!! Или базу и стадион Шубкисы строили не за бюджетные деньги?!! Какой смысл "глушить" одного вора, восхваляя других братьев-воров?!! Видно все-таки имеешь свой интерес!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:51
    +1
    kvlad200760, 16.04.2018 13:41
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34 Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю! А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний! А ти звідки знаєш що не перерахував жодної копійки? Він просто про то не "трепется на каждом углу",як деколи полюбляют наші псевдопатріоти,коли зроблять на копійку,а піару навколо роздмухають на 3 гривні!!! І платівку зміни,вже млосно від тих футболок шахрайської організації .До речі з твоїх Пятов зфотографувався з сепарами вже можна цілий фотоальбом зробити.Хотів би я на тебе подивитися на його місці,як би ти героїчно відмовився би коли проти тебе неадекват з автоматом!

    А коли гравці Шахтаря відмовилися одягати футболки на підтримку воїнів АТО, на них теж автомати наставили? А чому у Донецку усі об"єкти розбиті, а стадіон Донбас-арена цілий залишається? Це не дивно? Чи може стадіон Донбас- арена вже віднесено до дного ряду з церквами і туди сепаратисти ходять молитися!
    Те, що Срна неперахував жодної копійку - це навіть їжачку зрозуміло! Але ти КРОТ і на ці речі дивишься інакше!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:41
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34
    Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю!
    А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний!
    А ти звідки знаєш що не перерахував жодної копійки? Він просто про то не "трепется на каждом углу",як деколи полюбляют наші псевдопатріоти,коли зроблять на копійку,а піару навколо роздмухають на 3 гривні!!! І платівку зміни,вже млосно від тих футболок шахрайської організації .До речі з твоїх Пятов зфотографувався з сепарами вже можна цілий фотоальбом зробити.Хотів би я на тебе подивитися на його місці,як би ти героїчно відмовився би коли проти тебе неадекват з автоматом!
    Егор Циков
      Егор Циков, 16.04.2018 13:41
    -2
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    morgot29
    online
      morgot29, 16.04.2018 13:35
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    Чем одно мешает другому?Какая связь между восхищением воинами-патриотами Украины и восхищением игроком футбольного клуба?Это из серии-раз человек любит поиграть в компьютерные игры-значит он не умеет оценивать киноискусство!Одно к другому вообще отношения не имеет!
    morgot29
    online
      morgot29, 16.04.2018 13:35
    -1
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    Чем одно мешает другому?Какая связь между восхищением воинами-патриотами Украины и восхищением игроком футбольного клуба?Это из серии-раз человек любит поиграть в компьютерные игры-значит он не умеет оценивать киноискусство!Одно к другому вообще отношения не имеет!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:35
    +3
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:16
    Николай Назаров, 16.04.2018 13:08 SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52 Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе! 1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!! Назаров! Ты говори, да не заговаривайся! И не пиши и не говори того, чего я не говорил! Я писал, что мусор всякий за Шахтёр болеет! Про Донбасс я говорил, что в этом регионе проживает в большинстве умственно-отсталое население, которому впихивали пророссийскую идеологию, поэтому население Донбасса и возлагали надежды на Януковича, голосуя за него, и сейчас рады гуманитарным повозкам Ахметова, который довёл жителей Донецкого региона до ручки! Они этого не понимают! А вот перед горняками, которые каждый день рискуя жизнью, спускаются в шахту, я снимаю шапку и отношусь с уважением! К сожалению, их Ахметов кинул и мне их жаль! Ведь пенсионеры и дети Донбасса не виновны, что их обманули кровоСИСИ типа Ахметова!
    Це ти трохи зазвиздівся!То ти майже все населення Донбасу рахуєш розумово відсталими,то ти перед ними скидаеш шляпу,бо вони в шахті працюють! А перет сталеварами ти шапку не скидаешь?Теж професія не з приємних.А ти колись був на хімкомбінаті і знаєш як воно пахне в цеху по виробленню аміаку?І на рахунок кровосісей,вони скрізь були в Україні -і Ахметов,і Суркіс і Коломойський свої мільярди заробили не власною працею,принаймі перші власні статки.А Димінський що святий?Так що в нас Ахметових,крупніших або дрібніших за статками до бісової мами!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34
    0
    Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю!
    А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:28
    +2
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    В тебе що,куля в голові.Чи при згадуванні самого слова Шахтар починаються нервові дьоргання?До чого тут футболіст та наш боець,який захищає Україну? Тим більше іноземний гравець!!! Не подобаеться Срна?Ну так вдарся головою об стінку,може стане легше!!! Мені наприклад Гармаш не подобається,і я не вимагаю від його прихильників аби його порівнювали з нашим бійцем в АТО. Ти вже зовсім берега поплутав!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:16
    +1
    Николай Назаров, 16.04.2018 13:08
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52 Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе! 1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!!

    Назаров! Ты говори, да не заговаривайся! И не пиши и не говори того, чего я не говорил!
    Я писал, что мусор всякий за Шахтёр болеет! Про Донбасс я говорил, что в этом регионе проживает в большинстве умственно-отсталое население, которому впихивали пророссийскую идеологию, поэтому население Донбасса и возлагали надежды на Януковича, голосуя за него, и сейчас рады гуманитарным повозкам Ахметова, который довёл жителей Донецкого региона до ручки! Они этого не понимают! А вот перед горняками, которые каждый день рискуя жизнью, спускаются в шахту, я снимаю шапку и отношусь с уважением! К сожалению, их Ахметов кинул и мне их жаль! Ведь пенсионеры и дети Донбасса не виновны, что их обманули кровоСИСИ типа Ахметова!
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 13:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 16.04.2018 12:56
    rokkino, 16.04.2018 11:46 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Нормальные песенки в самолете пел.Динамо динамо,может он тайный фанат динамо еще одно незабываемое было,только от другого парня,-И где динамо,где?? Как в воду смотрел,до сих пор ищем Ага. 3 раза к ряду в чемпе Динамо их выи...ло, а они ищут Мы все тот знаменитый Шлактер ищем, найти не можем
    Мне нравится,что у тебя хорошее настроение после победы твоего клуба.Скажу даже больше,мне это молодое динамо нравится,очень перспективные пацан.Но мы смотрем на вас сверху вниз,улыбаемся,как когда твой 5-й сын тебя поборол и бежит восторженный,маме хвастаться.Тренируйтесь.
    Николай Назаров
    online
      Николай Назаров, 16.04.2018 13:08
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!

    1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 12:57
    +1
    rokkino, 16.04.2018 11:46
    SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Нормальные песенки в самолете пел.Динамо динамо,может он тайный фанат динамо еще одно незабываемое было,только от другого парня,-И где динамо,где?? Как в воду смотрел,до сих пор ищем

    Нормальные песенки? Так он оказывается солист музыкальной группы Шахтёр?
    Да как у классика в басне:
    "А вы, друзья, как не садитесь
    Всё в музыканты - не годитесь!" А я слышал, что национальный цирк Украины ищет клоунов! Срне пора осваивать новую профессию! В этой сфере у него дела пойдут! Я уверен!
    serge1234
    online
      serge1234, 16.04.2018 12:56
    +2
    rokkino, 16.04.2018 11:46
    SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Нормальные песенки в самолете пел.Динамо динамо,может он тайный фанат динамо еще одно незабываемое было,только от другого парня,-И где динамо,где?? Как в воду смотрел,до сих пор ищем
    Ага. 3 раза к ряду в чемпе Динамо их выи...ло, а они ищут Мы все тот знаменитый Шлактер ищем, найти не можем
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    -1
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52
    SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере

    Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 16.04.2018 12:45
    0
    Почём опиум для народа?
    Капитан ФК Допинг был застенчивый допингистом. Все существо его протестовало против допинга, но не принимать он не мог. Он глотал таблетки, и ему было стыдно. Глотал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. — глава VIII. Голубой воришка
    zzg77
      zzg77, 16.04.2018 12:39
    0
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 16.04.2018 12:08
    +2
    Обвиняемый ваше последнее слово. Уважаемый суд , пострадавший шел по дороге , подскользнулся и упал на нож. И так восемь раз!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2018 09:53
    +25
    На какую аудиторию это расчитано? Явно что на людей очень далеких от проблем допинга. Чтобы такой футболист как этот и не знал что за препарат он принимает? Не смешите мои тапочки.
    samird
      samird, 16.04.2018 10:19
    +9
    Владимир Копяк, 16.04.2018 09:53
    На какую аудиторию это расчитано? Явно что на людей очень далеких от проблем допинга. Чтобы такой футболист как этот и не знал что за препарат он принимает? Не смешите мои тапочки.

    Совершенно верно. Просто некачественно почистился.
    kerbs
      kerbs, 16.04.2018 10:40
    +8
    Плюс признание спортсмена – важный фактор», – сказал Кручек.
    Так все таки признался, что принимал. А то вначале заявлял - Я чист, я и в рот не брал. А стероидные таблетки ему прописал участковый терапевт из районной поликлиники.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:35
    +3
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:16
    Николай Назаров, 16.04.2018 13:08 SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52 Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе! 1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!! Назаров! Ты говори, да не заговаривайся! И не пиши и не говори того, чего я не говорил! Я писал, что мусор всякий за Шахтёр болеет! Про Донбасс я говорил, что в этом регионе проживает в большинстве умственно-отсталое население, которому впихивали пророссийскую идеологию, поэтому население Донбасса и возлагали надежды на Януковича, голосуя за него, и сейчас рады гуманитарным повозкам Ахметова, который довёл жителей Донецкого региона до ручки! Они этого не понимают! А вот перед горняками, которые каждый день рискуя жизнью, спускаются в шахту, я снимаю шапку и отношусь с уважением! К сожалению, их Ахметов кинул и мне их жаль! Ведь пенсионеры и дети Донбасса не виновны, что их обманули кровоСИСИ типа Ахметова!
    Це ти трохи зазвиздівся!То ти майже все населення Донбасу рахуєш розумово відсталими,то ти перед ними скидаеш шляпу,бо вони в шахті працюють! А перет сталеварами ти шапку не скидаешь?Теж професія не з приємних.А ти колись був на хімкомбінаті і знаєш як воно пахне в цеху по виробленню аміаку?І на рахунок кровосісей,вони скрізь були в Україні -і Ахметов,і Суркіс і Коломойський свої мільярди заробили не власною працею,принаймі перші власні статки.А Димінський що святий?Так що в нас Ахметових,крупніших або дрібніших за статками до бісової мами!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 16.04.2018 11:23
    +3
    Совершенно неосознанно. Сначала ударили по голове, он потерял сознание, потом, в рот через воронку заливали.
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 16.04.2018 15:00
    +2
    почем такое решение? конечно, серун ниче не знал - он же тупой дефект
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:28
    +2
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    В тебе що,куля в голові.Чи при згадуванні самого слова Шахтар починаються нервові дьоргання?До чого тут футболіст та наш боець,який захищає Україну? Тим більше іноземний гравець!!! Не подобаеться Срна?Ну так вдарся головою об стінку,може стане легше!!! Мені наприклад Гармаш не подобається,і я не вимагаю від його прихильників аби його порівнювали з нашим бійцем в АТО. Ти вже зовсім берега поплутав!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 16.04.2018 12:56
    +2
    rokkino, 16.04.2018 11:46
    SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Нормальные песенки в самолете пел.Динамо динамо,может он тайный фанат динамо еще одно незабываемое было,только от другого парня,-И где динамо,где?? Как в воду смотрел,до сих пор ищем
    Ага. 3 раза к ряду в чемпе Динамо их выи...ло, а они ищут Мы все тот знаменитый Шлактер ищем, найти не можем
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 16.04.2018 12:08
    +2
    Обвиняемый ваше последнее слово. Уважаемый суд , пострадавший шел по дороге , подскользнулся и упал на нож. И так восемь раз!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31
    +2
    Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад!
    digital_summer
      digital_summer, 16.04.2018 11:21
    +2
    Конечно, неосознанно. Че-то раньше не ловился. А теперь когда далеко за 30, а поиграть на прежнем уровне еще хочется, почему бы и не пропить, подумал Срна. Если поймают - то не так и страшно
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:51
    +1
    kvlad200760, 16.04.2018 13:41
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34 Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю! А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний! А ти звідки знаєш що не перерахував жодної копійки? Він просто про то не "трепется на каждом углу",як деколи полюбляют наші псевдопатріоти,коли зроблять на копійку,а піару навколо роздмухають на 3 гривні!!! І платівку зміни,вже млосно від тих футболок шахрайської організації .До речі з твоїх Пятов зфотографувався з сепарами вже можна цілий фотоальбом зробити.Хотів би я на тебе подивитися на його місці,як би ти героїчно відмовився би коли проти тебе неадекват з автоматом!

    А коли гравці Шахтаря відмовилися одягати футболки на підтримку воїнів АТО, на них теж автомати наставили? А чому у Донецку усі об"єкти розбиті, а стадіон Донбас-арена цілий залишається? Це не дивно? Чи може стадіон Донбас- арена вже віднесено до дного ряду з церквами і туди сепаратисти ходять молитися!
    Те, що Срна неперахував жодної копійку - це навіть їжачку зрозуміло! Але ти КРОТ і на ці речі дивишься інакше!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:16
    +1
    Николай Назаров, 16.04.2018 13:08
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52 Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе! 1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!!

    Назаров! Ты говори, да не заговаривайся! И не пиши и не говори того, чего я не говорил!
    Я писал, что мусор всякий за Шахтёр болеет! Про Донбасс я говорил, что в этом регионе проживает в большинстве умственно-отсталое население, которому впихивали пророссийскую идеологию, поэтому население Донбасса и возлагали надежды на Януковича, голосуя за него, и сейчас рады гуманитарным повозкам Ахметова, который довёл жителей Донецкого региона до ручки! Они этого не понимают! А вот перед горняками, которые каждый день рискуя жизнью, спускаются в шахту, я снимаю шапку и отношусь с уважением! К сожалению, их Ахметов кинул и мне их жаль! Ведь пенсионеры и дети Донбасса не виновны, что их обманули кровоСИСИ типа Ахметова!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 12:57
    +1
    rokkino, 16.04.2018 11:46
    SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Нормальные песенки в самолете пел.Динамо динамо,может он тайный фанат динамо еще одно незабываемое было,только от другого парня,-И где динамо,где?? Как в воду смотрел,до сих пор ищем

    Нормальные песенки? Так он оказывается солист музыкальной группы Шахтёр?
    Да как у классика в басне:
    "А вы, друзья, как не садитесь
    Всё в музыканты - не годитесь!" А я слышал, что национальный цирк Украины ищет клоунов! Срне пора осваивать новую профессию! В этой сфере у него дела пойдут! Я уверен!
    yasher
    online
      yasher, 16.04.2018 21:08
    0
    Он был без сознания, когда принимал...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.04.2018 13:41
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34
    Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю!
    А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний!
    А ти звідки знаєш що не перерахував жодної копійки? Він просто про то не "трепется на каждом углу",як деколи полюбляют наші псевдопатріоти,коли зроблять на копійку,а піару навколо роздмухають на 3 гривні!!! І платівку зміни,вже млосно від тих футболок шахрайської організації .До речі з твоїх Пятов зфотографувався з сепарами вже можна цілий фотоальбом зробити.Хотів би я на тебе подивитися на його місці,як би ти героїчно відмовився би коли проти тебе неадекват з автоматом!
    morgot29
    online
      morgot29, 16.04.2018 13:35
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!
    Чем одно мешает другому?Какая связь между восхищением воинами-патриотами Украины и восхищением игроком футбольного клуба?Это из серии-раз человек любит поиграть в компьютерные игры-значит он не умеет оценивать киноискусство!Одно к другому вообще отношения не имеет!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:34
    0
    Дурню! Ти хоча б іноді переглядай, що Срна каже у своїх виступах перед громадськістю!
    А каже він, що його серце з українським народом! Але жодної копійки цей циркач не перерахував до благодійного фонду України! Не дивно, що футболісти Шахтаря відмовилися одягти футболки на підтримку воїнів АТО, а Пятов зфотографувався з сепаратистами на кордоні! Тому, краще не суй свого носа у справи, в яких ти необізнаний!
    Николай Назаров
    online
      Николай Назаров, 16.04.2018 13:08
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:52
    Николай Назаров, 16.04.2018 11:52 SEMIRAMID, 16.04.2018 11:31 Срна - это клоун с донецкого региона! Его умственный уровень - это язык высовывать во время игры и песенки дебильные петь в самолёте! Детский сад! Сказал клоун сайта - спорт юа, для котоого дело чести насрать под каждой новостью о шахтере Клоун - это ты! И не просто клоун, а существо без мозгов! Поэтому ты и восхищаешься СРНОй! А восхищаться надо украинскими воинами-патриотами, которые защищают Украину на Донбассе!

    1. Я тебя не оскорблял, Дебил! 2. Покажи где я им восхищался ?!!! 3. Ты двуличный ебан //й сепаратист. раньше писал что на Донбассе "мусор" всякий живет, а здесь вдруг о патриотизме заговорил? Убейся собака!!!
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 16.04.2018 12:45
    0
    Почём опиум для народа?
    Капитан ФК Допинг был застенчивый допингистом. Все существо его протестовало против допинга, но не принимать он не мог. Он глотал таблетки, и ему было стыдно. Глотал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. — глава VIII. Голубой воришка