СРНА: Не хотел переходить в Барселону, мое сердце принадлежит Шахтеру

Защитник «горняков» – о несостоявшемся трансфере в один из лучших клубов мира

Getty Images. Дарио Срна
© Getty Images. Дарио Срна

Защитник «Шахтера» Дарио Срна рассказал о причинах, которые встали на пути его перехода в «Барселону».

«От «Барселоны» было предложение, я тогда общался с президентом. Чтобы я перешел в этот клуб, нужно было выполнить некоторые условия. Но, поверьте мне, мое сердце и душа были с «Шахтером». Я не хотел переходить в «Барселону». Разговаривал с Луисом Энрике и их директорами. Но сердце подсказало, что я должен остаться в «Шахтере».

Жалею ли я о своем решении? Историю нельзя изменить. Я хочу быть счастливым человеком. После этой ситуации я много чего понял, узнал, кто мой друг, а кто нет. Если это случилось, то такая  судьба. Я свое уже отыграл, показал и эта история уже написана», – сказал Срна. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vvs46
      vvs46, 16.04.2018 17:57
    -1
    Правильно. Лучше быть лучшим среди худших чем худшим среди лучших.
    oleshasane
      oleshasane, 16.04.2018 13:58
    -1
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:20
    rokkino, 16.04.2018 13:17 SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39 Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому! Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине! Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы? Когда Ахметов предстанет перед украинским правосудием, а его некчёмное детище - ШЛАКтёр канет в небытьё!

    ДНОнамо никогда не будет 1-ым. Даже если Шахтера не будет, хотя это невозможно.
    Егор Циков
      Егор Циков, 16.04.2018 13:41
    -2
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 13:32
    +2
    rokkino, 16.04.2018 11:52
    Pavlo Reva, 16.04.2018 09:42 Стервятники налетели сразу Это не стервятники,это болельщики "великого" клЮба.Как же им завидно,что не было,та и не будет скорей всего у них такого капитана. Думаю и в чемпионате Украины не скоро появится такой сильный и верный клубу игрок

    А что вам дал такой капитан? Позор с допингом? Или позор с песенкой? Или сказки о том что он не захотел в Барселону?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:20
    0
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39 Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому! Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине! Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?

    Когда Ахметов предстанет перед украинским правосудием, а его некчёмное детище - ШЛАКтёр канет в небытьё!
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39
    Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому!
    Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине!
    Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39
    +1
    Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому!
    Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине!
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 16.04.2018 12:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Нации предателей его не понять, тем кто за любые блага готов продать все и всех
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 11:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Pavlo Reva, 16.04.2018 09:42
    Стервятники налетели сразу
    Это не стервятники,это болельщики "великого" клЮба.Как же им завидно,что не было,та и не будет скорей всего у них такого капитана. Думаю и в чемпионате Украины не скоро появится такой сильный и верный клубу игрок
    sashko
      sashko, 16.04.2018 11:19
    -6
    Viktor Kovtun, 16.04.2018 10:50
    а в ш д возможно, там ведь гнилая команда и срна тоже величайший говнюк !!!!! )))

    Вот по этому ты не любишь и Срну, потому что не любишь Шахтер!
    Viktor Kovtun
    Viktor Kovtun, 16.04.2018 10:50
    +2
    sashko, 16.04.2018 10:33
    Отличный игрок, его бы пример, многим нашим коленам.
    Говорят, он плохой человек. Хер вам, вот плохие люди есть у каждого из вас, на работе, в доме, на дискотекеСуть, в том что его любят те, кого он лично не обидел, но наплевал в душу победой на твоей командой!
    Как по мне, это величайший игрок который играл (еще играет) у нас в стране!
    Ну величайший, это врядли, Рота посильнее сиру будет, а в ш д возможно, там ведь гнилая команда и срна тоже величайший говнюк !!!!! )))
    sashko
      sashko, 16.04.2018 10:33
    -7
    Отличный игрок, его бы пример, многим нашим коленам.
    Говорят, он плохой человек. Хер вам, вот плохие люди есть у каждого из вас, на работе, в доме, на дискотеке

    Суть, в том что его любят те, кого он лично не обидел, но наплевал в душу победой на твоей командой!
    Как по мне, это величайший игрок который играл (еще играет) у нас в стране!
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 16.04.2018 09:42
    -8
    Стервятники налетели сразу
    Анатолий Власович
    Анатолий Власович, 16.04.2018 09:24
    -1
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 16.04.2018 09:09
    +1
    seregka1991
    online
      seregka1991, 16.04.2018 09:03
    +3
    Grey Eminence, 16.04.2018 08:53
    в барселону не хотел, допинг жрать не хотел, песенку петь не хотел.
    Точно подмечено.
    Понял он кто друг, а кто нет.. Просто есть люди, которые понимают что допинг это читы в жизни. Кто таких уважает и поддерживает?
    diogendog
    online
      diogendog, 16.04.2018 09:01
    +3
    СРНА: Не хотел переходить в Барселону, мое сердце принадлежит Шахтеру

    ______________________________________________
    зато , ещё есть печень и почки для Бешикташа.
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 08:53
    +12
    в барселону не хотел, допинг жрать не хотел, песенку петь не хотел.
    Zirkaa
      Zirkaa, 16.04.2018 08:28
    +10
    Интересно, Барселона знает что хотела купить сырну?
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 16.04.2018 08:27
    +3
    Піз..................................дабол! Хто тебе дашка там чекав ?! Жри допінг!
    Avs
    online
      Avs, 16.04.2018 07:50
    +23
    Перший гравець в історії футболу - срна,що не захотів перейти в БАРСЕЛОНУ !!!
    stopor2016
    stopor2016, 16.04.2018 07:57
    +18
    Avs, 16.04.2018 07:50
    Перший гравець в історії футболу - срна,що не захотів перейти в БАРСЕЛОНУ !!!
    Да там с дурью - строго , патриот блин ....
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 08:53
    +12
    в барселону не хотел, допинг жрать не хотел, песенку петь не хотел.
    Zirkaa
    online
      Zirkaa, 16.04.2018 08:28
    +10
    Интересно, Барселона знает что хотела купить сырну?
    alex-81
    alex-81, 16.04.2018 08:17
    +8
    Не захотел переходить, потому что там нельзя играть если использовать допинг. Вот и обделался.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.04.2018 07:57
    +5
    ты знал что эти твои дела с наркотой рано или поздно розкроются вот по этому ты и не перешел-преданный ты шахтеру....
    seregka1991
    online
      seregka1991, 16.04.2018 09:03
    +3
    Grey Eminence, 16.04.2018 08:53
    в барселону не хотел, допинг жрать не хотел, песенку петь не хотел.
    Точно подмечено.
    Понял он кто друг, а кто нет.. Просто есть люди, которые понимают что допинг это читы в жизни. Кто таких уважает и поддерживает?
    diogendog
    online
      diogendog, 16.04.2018 09:01
    +3
    СРНА: Не хотел переходить в Барселону, мое сердце принадлежит Шахтеру

    ______________________________________________
    зато , ещё есть печень и почки для Бешикташа.
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 16.04.2018 08:27
    +3
    Піз..................................дабол! Хто тебе дашка там чекав ?! Жри допінг!
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 13:32
    +2
    rokkino, 16.04.2018 11:52
    Pavlo Reva, 16.04.2018 09:42 Стервятники налетели сразу Это не стервятники,это болельщики "великого" клЮба.Как же им завидно,что не было,та и не будет скорей всего у них такого капитана. Думаю и в чемпионате Украины не скоро появится такой сильный и верный клубу игрок

    А что вам дал такой капитан? Позор с допингом? Или позор с песенкой? Или сказки о том что он не захотел в Барселону?
    Viktor Kovtun
    Viktor Kovtun, 16.04.2018 10:50
    +2
    sashko, 16.04.2018 10:33
    Отличный игрок, его бы пример, многим нашим коленам.
    Говорят, он плохой человек. Хер вам, вот плохие люди есть у каждого из вас, на работе, в доме, на дискотекеСуть, в том что его любят те, кого он лично не обидел, но наплевал в душу победой на твоей командой!
    Как по мне, это величайший игрок который играл (еще играет) у нас в стране!
    Ну величайший, это врядли, Рота посильнее сиру будет, а в ш д возможно, там ведь гнилая команда и срна тоже величайший говнюк !!!!! )))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39
    +1
    Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому!
    Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине!
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 16.04.2018 09:09
    +1
    masterigor86
    masterigor86, 16.04.2018 08:24
    +1
    Ох и брехло.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:20
    0
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39 Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому! Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине! Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?

    Когда Ахметов предстанет перед украинским правосудием, а его некчёмное детище - ШЛАКтёр канет в небытьё!
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39
    Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому!
    Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине!
    Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 16.04.2018 08:14
    0
    Сердце - понятно , интересна принадлежность остальных частей тела Срны ! Расшифровку - в студию !