КЛИЧКО: «Джошуа лучше Фьюри»

Владимир Кличко сравнил Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа

Getty Images. Владимир Кличко
© Getty Images. Владимир Кличко

Последние два боя в карьере Владимира Кличко завершились поражениями от Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа. И если карьера Фьюри после этого резко пошла на спад, то Джошуа закрепился в качестве нового короля тяжелого веса.

Сейчас Фьюри пытается вернуться в бокс, и проведет свой следующий бой 9 июля в Манчестере.

Однако Владимир Кличко считает, что Джошуа лучше Фьюри:

«Нет сомнений в том, что Джошуа лучше Фьюри. Он становится всесторонне развитым бойцом. У него хорошая техника, он умеет использовать преимущество в антропометрии, весе, массе, силе удара. Также он хороший ученик. Фьюри другой, то он есть, то его нет.

История бокса помнит много боксеров, похожих на Фьюри. Такие не остаются надолго. Им катастрофически не хватает дисциплины. Хочу пожелать Фьюри всего хорошего, но ему тоже не хватает дисциплины, а она куда важнее мотивации. Я не Нострадамус, но думаю, что Фьюри будет очень тяжело вернуться на вершину бокса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d3volta
      d3volta, 16.04.2018 21:19
    0
    Vytas Mesk, 16.04.2018 02:01
    Кличко стал болаболом , будь мужиком , как можно такую карьеру заканчивать поражением от боксера за которым даже в 41 бегал по рингу и как первокласник не накинулся добить его. Иди в зал и накаутирую победителя Джошуа Валдер, забери пояса и уходи как чемпион и лучший за всю историю бокса и твое имя звучало как Али. Сейчас уважения нет к ниму со своими высказываниями про других боксеров.
    Чет по всем веткам сайта появилось дофига представителей кремлевского каганата но что прикольно именно под штатовским флагом..наверное в кащенко завезли гаджеты и полутора метровый словянин дал команду фас..
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2018 06:40
    +3
    Вова просто состарился, такое бывает. Майк ушёл на четыре года младше, нокаутированный бойцом из пятого десятка в рейтинге - и всё равно великий: потому что все помнят его лучшие бои.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 16.04.2018 02:01
    -2
    Кличко стал болаболом , будь мужиком , как можно такую карьеру заканчивать поражением от боксера за которым даже в 41 бегал по рингу и как первокласник не накинулся добить его. Иди в зал и накаутирую победителя Джошуа Валдер, забери пояса и уходи как чемпион и лучший за всю историю бокса и твое имя звучало как Али. Сейчас уважения нет к ниму со своими высказываниями про других боксеров.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 16.04.2018 00:54
    +3
    kod.75, 15.04.2018 23:27
    Странно заминусовали Лемберга... Вован таки проиграл цигану-наркоману и качкУ? Или я что то пропустил? Эй, минусовальщики, проиграл или выиграл?
    "Проиграл" и "наваляли" - разные вещи. Фьюри не "навалял" точно - перебоксировал, но не навалял. С Джошуа там да, Джошуа навалял Кличко, но и самому Джошуа неплозо досталось. А "навалял" - это одностороннее избиение типа Кличко - Поветкин.
    kod.75
    online
      kod.75, 15.04.2018 23:27
    -2
    Странно заминусовали Лемберга... Вован таки проиграл цигану-наркоману и качкУ? Или я что то пропустил? Эй, минусовальщики, проиграл или выиграл?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 15.04.2018 22:35
    0
    LembergWestUkraine, 15.04.2018 21:36
    Вони двоє тобі наваляли !
    а тебе навалять забыли
    bog829
      bog829, 15.04.2018 22:01
    -7
    LembergWestUkraine, 15.04.2018 21:36
    Вони двоє тобі наваляли !
    Навалял конкретно джошуа, с фьюри же вова сам по сути облажался
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 15.04.2018 21:59
    +6
    Лемберг ты вошь,гнида тебя бы точно размазал как комара козлина
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 15.04.2018 21:36
    -8
    Вони двоє тобі наваляли !
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 15.04.2018 21:59
    +6
    Лемберг ты вошь,гнида тебя бы точно размазал как комара козлина
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.04.2018 06:40
    +3
    Вова просто состарился, такое бывает. Майк ушёл на четыре года младше, нокаутированный бойцом из пятого десятка в рейтинге - и всё равно великий: потому что все помнят его лучшие бои.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 16.04.2018 00:54
    +3
    kod.75, 15.04.2018 23:27
    Странно заминусовали Лемберга... Вован таки проиграл цигану-наркоману и качкУ? Или я что то пропустил? Эй, минусовальщики, проиграл или выиграл?
    "Проиграл" и "наваляли" - разные вещи. Фьюри не "навалял" точно - перебоксировал, но не навалял. С Джошуа там да, Джошуа навалял Кличко, но и самому Джошуа неплозо досталось. А "навалял" - это одностороннее избиение типа Кличко - Поветкин.
    d3volta
    online
      d3volta, 16.04.2018 21:19
    0
    Vytas Mesk, 16.04.2018 02:01
    Кличко стал болаболом , будь мужиком , как можно такую карьеру заканчивать поражением от боксера за которым даже в 41 бегал по рингу и как первокласник не накинулся добить его. Иди в зал и накаутирую победителя Джошуа Валдер, забери пояса и уходи как чемпион и лучший за всю историю бокса и твое имя звучало как Али. Сейчас уважения нет к ниму со своими высказываниями про других боксеров.
    Чет по всем веткам сайта появилось дофига представителей кремлевского каганата но что прикольно именно под штатовским флагом..наверное в кащенко завезли гаджеты и полутора метровый словянин дал команду фас..
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 15.04.2018 22:35
    0
    LembergWestUkraine, 15.04.2018 21:36
    Вони двоє тобі наваляли !
    а тебе навалять забыли