Зинченко – чемпион Англии в составе Манчестер Сити

«Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко

Сегодня «Манчестер Сити» досрочно завоевал титул чемпиона Англии сезона 2017/2018 благодаря домашнему поражению «Манчестер Юнайтед» от «Вест Бромвича» со счетом 0:1.

Таким образом, чемпионом Англии в составе «Сити» стал украинец Александр Зинченко. В нынешнем сезоне он провел за «Манчестер Сити» 7 матчей в Премьер-лиге.

Зинченко стал вторым в истории украинцем, выигравшим титул чемпиона Англии. Первым в 2002 году с «Арсеналом» стал Олег Лужный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    norma_zap
    norma_zap, 15.04.2018 20:44
    +47
    Конечно не игрок основы, но все равно молодец!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12
    -43
    И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 15.04.2018 21:29
    +68
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12
    И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас
    продемонстрируешь? будет у нас уже три чемпиона Англии
    samird
    online
      samird, 15.04.2018 21:35
    +31
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12
    И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас

    Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел.
    googlt
      googlt, 15.04.2018 21:44
    +33
    Красавчик,7 матчей за МС многого стоят.Туда не берут кого попало.
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 15.04.2018 21:57
    -19
    Так а 120 минут за сезон разве достаточно что б "медаль" получить? Там же есть какое то количество матчей
    trancelife
    online
      trancelife, 15.04.2018 22:08
    +21
    Alena Ostapenko, 15.04.2018 21:57
    Так а 120 минут за сезон разве достаточно что б "медаль" получить? Там же есть какое то количество матчей
    с чего ты взял, что он всего 120 минут сыграл? тупые посты индейцев читаешь?
    daniel535
      daniel535, 15.04.2018 22:32
    +13
    Блин! А Лужный, красава , когда Арсенал был чемпионом?!!!
    Cortazar
      Cortazar, 15.04.2018 23:30
    -4
    Зинченко стал вторым в истории украинцем, выигравшим титул чемпиона Англии. Первым в 2002 году с «Арсеналом» стал Олег Лужный.
    ___________________________________________________________________________
    _____________

    Ребята, ну нельзя сравнивать этого клоуна с Олежкой Лужным...
    kerbs
      kerbs, 15.04.2018 23:33
    +7
    Сыграл 457 минут, 15,38% от общего времени в 33 матчах, которые уже сыграны в АПЛ.
    https://ru.soccerway.com/players/oleksandr-zinchenko/275836/
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 15.04.2018 23:37
    -3
    жаль из ЛЧ вылетели, мог бы медалек собрать как у Тимощука ну ничего, у него еще все впереди
    ХТЗ
      ХТЗ, 15.04.2018 23:42
    +1
    Ман. Сити - Чемпион Англии и Зина при этом был в команде.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 00:59
    +6
    samird, 15.04.2018 21:35
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12 И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел.

    Я, в отличие от некоторых, не даю ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-НАСТАВЛЕНИЯ. За парня - спасибо, а то все попадаются ЮНОШИ НЕРАЗУМНЫЕ.
    Короче, как сказал бы один персональный Суперфан, надо Зине забывать это
    чемпионство, как страшный сон (сделав выводы) и идти дальше.
    Дальше цитата эксперта:
    "...Проводить пару матчей во внутренних кубках (в лучшем случае) в 22 года будет очень неразумно - это возраст, когда футболист должен расцвести, показать, чего он стоит. С лавки это сделать тяжело. А можно так на всю жизнь лавочником-дублером и остаться - есть примеры.
    Будем откровенны - этот сезон подарок судьбы для Зинченко.
    Травмы и дисквалификации Менди и Делфа позволили ему поиграть в основе и показать, что он весьма качественный футболист.
    Но будем откровенны - Саша не феерил.
    Да, провёл несколько очень хороших матчей, но это МС, тут этого мало.
    Надо отдавать, забивать.
    А с этим пока туго.
    Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу.
    Время до конца сезона еще есть.
    Если не выйдет - лучше уходить в условную Жиоону на сезон-два и крепнуть в основе в топ-чемпионате."
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:01
    0
    samird, 15.04.2018 21:35
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12 И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел.

    Я, в отличие от некоторых, не даю ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-НАСТАВЛЕНИЯ. За парня - спасибо, а то все попадаются ЮНОШИ НЕРАЗУМНЫЕ.
    Короче, как сказал бы один персональный Суперфан, надо Зине забывать это
    чемпионство, как страшный сон (сделав выводы) и идти дальше.
    Дальше цитата эксперта:
    "...Проводить пару матчей во внутренних кубках (в лучшем случае) в 22 года будет очень неразумно - это возраст, когда футболист должен расцвести, показать, чего он стоит. С лавки это сделать тяжело. А можно так на всю жизнь лавочником-дублером и остаться - есть примеры.
    Будем откровенны - этот сезон подарок судьбы для Зинченко.
    Травмы и дисквалификации Менди и Делфа позволили ему поиграть в основе и показать, что он весьма качественный футболист.
    Но будем откровенны - Саша не феерил.
    Да, провёл несколько очень хороших матчей, но это МС, тут этого мало.
    Надо отдавать, забивать.
    А с этим пока туго.
    Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу.
    Время до конца сезона еще есть.
    Если не выйдет - лучше уходить в условную Жиоону на сезон-два и крепнуть в основе в топ-чемпионате."
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:03
    0
    samird, 15.04.2018 21:35
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12 И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел.

    Я, в отличие от некоторых, не даю ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-НАСТАВЛЕНИЯ. За парня - спасибо, а то все попадаются ЮНОШИ НЕРАЗУМНЫЕ.
    Короче, как сказал бы один персональный Суперфан, надо Зине забывать это
    чемпионство, как страшный сон (сделав выводы) и идти дальше.
    Дальше цитата эксперта:
    "...Проводить пару матчей во внутренних кубках (в лучшем случае) в 22 года будет очень неразумно - это возраст, когда футболист должен расцвести, показать, чего он стоит. С лавки это сделать тяжело. А можно так на всю жизнь лавочником-дублером и остаться - есть примеры.
    Будем откровенны - этот сезон подарок судьбы для Зинченко.
    Травмы и дисквалификации Менди и Делфа позволили ему поиграть в основе и показать, что он весьма качественный футболист.
    Но будем откровенны - Саша не феерил.
    Да, провёл несколько очень хороших матчей, но это МС, тут этого мало.
    Надо отдавать, забивать.
    А с этим пока туго.
    Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу.
    Время до конца сезона еще есть.
    Если не выйдет - лучше уходить в условную Жиоону на сезон-два и крепнуть в основе в топ-чемпионате."
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:12
    0
    samird, 15.04.2018 21:35
    euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12 И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел.

    Я, в отличие от некоторых, не даю ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-НАСТАВЛЕНИЯ. За парня - спасибо, а то все попадаются ЮНОШИ НЕРАЗУМНЫЕ.
    Короче, как сказал бы один персональный Суперфан, надо Зине забывать это
    чемпионство, как страшный сон (сделав выводы) и идти дальше.
    Дальше цитата эксперта:
    "...Проводить пару матчей во внутренних кубках (в лучшем случае) в 22 года будет очень неразумно - это возраст, когда футболист должен расцвести, показать, чего он стоит. С лавки это сделать тяжело. А можно так на всю жизнь лавочником-дублером и остаться - есть примеры.
    Будем откровенны - этот сезон подарок судьбы для Зинченко.
    Травмы и дисквалификации Менди и Делфа позволили ему поиграть в основе и показать, что он весьма качественный футболист.
    Но будем откровенны - Саша не феерил.
    Да, провёл несколько очень хороших матчей, но это МС, тут этого мало.
    Надо отдавать, забивать.
    А с этим пока туго.
    Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу.
    Время до конца сезона еще есть.
    Если не выйдет - лучше уходить в условную Жиоону на сезон-два и крепнуть в основе в топ-чемпионате."
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:14
    +5
    Не нужно "купать Зинченко в овациях" - он еще ничего и никому не доказал.
    Ну, не надо Зине орден - он согласен на медаль !
    archie2012
    archie2012, 16.04.2018 10:44
    +3
    Легенда!
    Чемпионаств больше чем у Джеррарда за всю карьеру)
    MacGyver
    online
    MacGyver, 16.04.2018 12:04
    +3
    euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:01
    Надо отдавать, забивать. А с этим пока туго. Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу. Время до конца сезона еще есть.
    Что игроку делать на поле в каждой конкретной игре - решает его тренер. Чтобы критиковать условных Зину, Коно или Ярмолу за манеру игры (слишком часто/редко бъет... идёт в обводку... пасует) - нужно точно знать что от них требует тренер. Возможно, он как раз и просит поменьше рисковать и играть в пас. Больше сотни передач за матч, с точностью более 95% - это круто.
    jwls
    online
      jwls, 16.04.2018 14:10
    -1
    euro2012_za_2012euro, 16.04.2018 01:03
    samird, 15.04.2018 21:35 euro2012_za_2012euro, 15.04.2018 21:12 И я так могу ! 7 игр (минут 120 всего) 0+0=0 по системе гол+пас Да нет, парень, ты можешь только писать дурацкие комменты. В этом явно преуспел. Я, в отличие от некоторых, не даю ВСЕМ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-НАСТАВЛЕНИЯ. За парня - спасибо, а то все попадаются ЮНОШИ НЕРАЗУМНЫЕ.Короче, как сказал бы один персональный Суперфан, надо Зине забывать эточемпионство, как страшный сон (сделав выводы) и идти дальше.Дальше цитата эксперта:"...Проводить пару матчей во внутренних кубках (в лучшем случае) в 22 года будет очень неразумно - это возраст, когда футболист должен расцвести, показать, чего он стоит. С лавки это сделать тяжело. А можно так на всю жизнь лавочником-дублером и остаться - есть примеры. Будем откровенны - этот сезон подарок судьбы для Зинченко. Травмы и дисквалификации Менди и Делфа позволили ему поиграть в основе и показать, что он весьма качественный футболист. Но будем откровенны - Саша не феерил.Да, провёл несколько очень хороших матчей, но это МС, тут этого мало. Надо отдавать, забивать. А с этим пока туго. Саша надо сделать шаг вперед и перестать быть качественным перепасовщиком - начинать брать игру на себя, проявлять инициативу. Время до конца сезона еще есть. Если не выйдет - лучше уходить в условную Жиоону на сезон-два и крепнуть в основе в топ-чемпионате."
    Он играл на позиции левого защитника. И как раз пасы раздавать - это его прямая обязанность, в отличие от "отдавать асисты и забивать".