КЛИЧКО: «Мама не благословила на реванш с Джошуа»

Мать Владимира Кличко повлияла на решение украинца

Getty Images. Владимир Кличко
© Getty Images. Владимир Кличко

29 апреля в Лондоне Энтони Джошуа победил Владимира Кличко, после чего украинец долго думал над тем, стоит ли ему проводить бой-реванш. В итоге Кличко-младший принял решение завершить карьеру.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе признался, что на его решение серьезно повлияли слова матери:

«Было несколько людей, к мнению которых я собирался прислушаться. Это люди, которые значат много для меня. Я ждал, пока моя мама скажет: «Сынок, уделай его». Если бы она меня благословила, без раздумий я бы пошел на реванш.

Но моя мама умная женщина. Она сказала: «Сын, чтобы ты не сделал, я поддержу тебя». Я ответил примерно такое: «Черт, мама, можешь просто сказать мне, что сделать?». Надо было что-то, чтобы окончательно принять решение.

Помню, как Ангела Меркель однажды сказала, что когда ей надо принять ответственное решение, она дает себе много времени. Я думал о своем около 100 дней. В конце концов, важнейшая вещь в том, что я хочу быть успешным в своей следующей карьере. Я больше мотивирован следующим разделом в жизни, чем возможностью взять реванш».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nocomments1221
      nocomments1221, 15.04.2018 22:23
    +1
    nordik1980, 15.04.2018 17:59
    не треба видумувати хєрню, ти пінов з боксу як засранець - програвши вчисту 2 бої
    чтоуже от самого себя начало тошнить?Скажи такое же самое Мухаммеду, Али ,которого валяли по рингу последние его годы,скажи такое о Майке Тайсоне,которого били все кому не лень,скажи такое о Джо Формане и Фрейзере,которые тоже в конце отгребали,скажи такое о Джо Луисе .которого валяли как не знаю кого)разве что только Рокки Марчиано ни разу не падал и не проигрывал,пока не умер,в общем интересно кто по-твоему не позорно ушёл из бокса?)
    pol-55
    online
      pol-55, 15.04.2018 20:04
    -1
    Ленноксу Льюису,тоже мама посоветовала не идти на реванш с Виталием Кличко.
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 15.04.2018 18:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Avs, 15.04.2018 17:05
    оксана марченко (жінка медведчука) кума шуфрича !!!
    Ше він лохів на Майдані розводив - https://www.youtube.com/watch?v=jiCigcYGP5E
    nordik1980
    online
      nordik1980, 15.04.2018 17:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    не треба видумувати хєрню, ти пінов з боксу як засранець - програвши вчисту 2 бої
    bonv
    online
      bonv, 15.04.2018 17:11
    +4
    Це вже історія.. Я як і інші казав, що прийму з повагою будь-яке твоє Володя рішення. Мамі вітання.
    Avs
    online
      Avs, 15.04.2018 17:05
    +1
    оксана марченко (жінка медведчука) кума шуфрича !!!
    Avs
    online
      Avs, 15.04.2018 16:59
    +2
    А на кумівство з Оксаною Марчук хто благословив ???
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 15.04.2018 15:04
    +4
    Маму надо слушать, молодец Володя.
    bonv
    online
      bonv, 15.04.2018 17:11
    +4
    Це вже історія.. Я як і інші казав, що прийму з повагою будь-яке твоє Володя рішення. Мамі вітання.
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 15.04.2018 15:04
    +4
    Маму надо слушать, молодец Володя.
    Avs
    online
      Avs, 15.04.2018 16:59
    +2
    А на кумівство з Оксаною Марчук хто благословив ???
    nocomments1221
      nocomments1221, 15.04.2018 22:23
    +1
    nordik1980, 15.04.2018 17:59
    не треба видумувати хєрню, ти пінов з боксу як засранець - програвши вчисту 2 бої
    чтоуже от самого себя начало тошнить?Скажи такое же самое Мухаммеду, Али ,которого валяли по рингу последние его годы,скажи такое о Майке Тайсоне,которого били все кому не лень,скажи такое о Джо Формане и Фрейзере,которые тоже в конце отгребали,скажи такое о Джо Луисе .которого валяли как не знаю кого)разве что только Рокки Марчиано ни разу не падал и не проигрывал,пока не умер,в общем интересно кто по-твоему не позорно ушёл из бокса?)
    Avs
    online
      Avs, 15.04.2018 17:05
    +1
    оксана марченко (жінка медведчука) кума шуфрича !!!