Фанат ЦСКА ударил ножом сына, который болел за Спартак

Потерпевшего спасли медики, его отец проведет в колонии общего режима 4 года

Фанат ЦСКА ударил ножом сына, который болел за Спартак
© ЦСКА

В России болельщика ЦСКА приговорили к четырем годам лишения свободы за то, что он ударил ножом своего сына, поддерживающего «Спартак«.

«Установлено, что во время трансляции футбольного матча между 54-летним осужденным, который является фанатом ЦСКА, и его сыном – болельщиком ФК «Спартак» – произошел конфликт. В ходе ссоры отец нанес сыну удар ножом в грудь, причинив тяжкие телесные повреждения», – говорится в сообщении. Инцидент произошел в ноябре 2017 года.

Фанат ЦСКА буде отбывать наказание в колонии общего режима.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 17:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    ты еще не понял, что палишься переводчиком?)
    Я перекладачем не користуюся, якби в тебе було хоть трошки клепки в голові, то ти б зрозумів, що якби я його використовував, то не зробив би помилку в слові, а ле твій низькмй IQ, завада цьому. І палишся як раз ти, своїм незнанням української мови.
    це ти про себе ?, ти ж пишеш на російській.
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    ты еще не понял, что палишься переводчиком?)
    Я перекладачем
    Mukomol
      Mukomol, 14.04.2018 16:26
    0
    Artur Sarhsyan, 14.04.2018 16:13
    Кретинизм особого уровня. И всего 4 года в колонии???
    Його напевне спасло від більшого терміну те, що син залишився живий
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    +2
    рузьке мир.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    +4
    Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 15:52
    Та нє, в Україні просто стріляють з пушок і гармат по своїм, чи може люди з іншими політичними вподобаннями, не свої ???
    ты еще не понял, что палишься переводчиком?)
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 14.04.2018 16:13
    +1
    Кретинизм особого уровня. И всего 4 года в колонии???
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 15:52
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 14.04.2018 15:14
    Хай покажуть класний матч... У вболівальників України такого не може бути. Навіть ультраси українських команд також об'єднались!)))
    Слава Україні!)
    Та нє, в Україні просто стріляють з пушок і гармат по своїм, чи може люди з іншими політичними вподобаннями, не свої ???
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 14.04.2018 15:17
    +4
    Пьяное бы..дл..о.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.04.2018 15:16
    +1
    Cardanus, 14.04.2018 14:57
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    Тобто молоде покоління за Динамо а не навпаки? А то мені тут розказують, що за Динамо одні старпьори вболівають, а вся молодь за Шахту. Звідки сам, якщо не секрет?
    alegofich
      alegofich, 14.04.2018 15:14
    +9
    Cardanus, 14.04.2018 14:57
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    Хай покажуть класний матч... У вболівальників України такого не може бути. Навіть ультраси українських команд також об'єднались!)))
    Слава Україні!)
    alegofich
      alegofich, 14.04.2018 15:09
    +10
    Бий своїх аби рашистів ставало менше.. поважаю таких патріотів...
    Cardanus
      Cardanus, 14.04.2018 14:57
    +10
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    alegofich
      alegofich, 14.04.2018 15:09
    +10
    Бий своїх аби рашистів ставало менше.. поважаю таких патріотів...
    Cardanus
      Cardanus, 14.04.2018 14:57
    +10
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    alegofich
      alegofich, 14.04.2018 15:14
    +9
    Cardanus, 14.04.2018 14:57
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    Хай покажуть класний матч... У вболівальників України такого не може бути. Навіть ультраси українських команд також об'єднались!)))
    Слава Україні!)
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    +4
    Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 15:52
    Та нє, в Україні просто стріляють з пушок і гармат по своїм, чи може люди з іншими політичними вподобаннями, не свої ???
    ты еще не понял, что палишься переводчиком?)
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 14.04.2018 15:17
    +4
    Пьяное бы..дл..о.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    +2
    рузьке мир.
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 14.04.2018 16:13
    +1
    Кретинизм особого уровня. И всего 4 года в колонии???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.04.2018 15:16
    +1
    Cardanus, 14.04.2018 14:57
    Я за Шахтер, сын - за Динамо. Вчера договорились, что он придет смотреть)))
    Тобто молоде покоління за Динамо а не навпаки? А то мені тут розказують, що за Динамо одні старпьори вболівають, а вся молодь за Шахту. Звідки сам, якщо не секрет?
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 14.04.2018 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ihateyoubaby, 14.04.2018 16:26
    ты еще не понял, что палишься переводчиком?)
    Я перекладачем
    Mukomol
      Mukomol, 14.04.2018 16:26
    0
    Artur Sarhsyan, 14.04.2018 16:13
    Кретинизм особого уровня. И всего 4 года в колонии???
    Його напевне спасло від більшого терміну те, що син залишився живий