Промоутер: «Джошуа не будет драться с Поветкиным в России»

Эдди Херн рассказал, на каких условиях его клиент готов встретиться с российским боксером

Getty Images. Энтони Джошуа
© Getty Images. Энтони Джошуа
Эдди Херн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, рассказал, на каких условиях его клиент готов встретиться с обязательным претендентом на титул по версии WBA Super россиянином Александром Поветкиным.
 
«Джошуа готов встретиться с Поветкиным, но только в Великобритании, а не в России. Мы не будем драться там до тех пор, пока они не решат проблему с допинг-контролем. Если российская сторона будет вынуждать нас провести бой в России, то я не исключаю, что мы откажемся от одного из титулов», — сказал Херн.

Ранее сообщалось, что Джошуа встретится с Поветкиным или Миллером.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 15.04.2018 16:26
    +1
    bullyUA, 14.04.2018 16:05
    Точно так должна вести себя команда Усика. Нет Параше!
    Ты что, мыжебратья# адиннарод#. Усик як типовий кримчанин буде гнути лінію про один народ і спорт поза політикою. Самі продажні спортсмени це у Україні.
    fff5139
      fff5139, 15.04.2018 10:18
    +1
    nocomments1221, 15.04.2018 04:17
    Вообще-то Джошуа Чемпион и он должен ставить условия где и за сколько боксировать!А боксировать ему в России или нет,это уже по его согласию,если нет,тогда должны идти на его условия.Но если честно очень бы хотелось посмотреть бой Джошуа за пределами Великобритании!!
    Если так не договорятся, то будут торги(на бумажке закрытой пишут цыфру,потом вскрывают,у кого цыфра больше,тот сам организовывает бой,получает от него всю прибыль от трансл.,билетов и т.д.)25% от этой суммы получает претендент(пельмень), а 75% джошуа. За пельменя могут кинуть заведомо большую (и убыточную) цыфру, но провести у себя.
    nocomments1221
      nocomments1221, 15.04.2018 04:17
    +2
    Вообще-то Джошуа Чемпион и он должен ставить условия где и за сколько боксировать!А боксировать ему в России или нет,это уже по его согласию,если нет,тогда должны идти на его условия.Но если честно очень бы хотелось посмотреть бой Джошуа за пределами Великобритании!!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 14.04.2018 22:44
    0
    Вот это правильная команда, нефиг на монголоkatSSапии делать.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2018 16:05
    +9
    Точно так должна вести себя команда Усика. Нет Параше!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2018 16:05
    +9
    Точно так должна вести себя команда Усика. Нет Параше!
    nocomments1221
      nocomments1221, 15.04.2018 04:17
    +2
    Вообще-то Джошуа Чемпион и он должен ставить условия где и за сколько боксировать!А боксировать ему в России или нет,это уже по его согласию,если нет,тогда должны идти на его условия.Но если честно очень бы хотелось посмотреть бой Джошуа за пределами Великобритании!!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 15.04.2018 16:26
    +1
    bullyUA, 14.04.2018 16:05
    Точно так должна вести себя команда Усика. Нет Параше!
    Ты что, мыжебратья# адиннарод#. Усик як типовий кримчанин буде гнути лінію про один народ і спорт поза політикою. Самі продажні спортсмени це у Україні.
    fff5139
    online
      fff5139, 15.04.2018 10:18
    +1
    nocomments1221, 15.04.2018 04:17
    Вообще-то Джошуа Чемпион и он должен ставить условия где и за сколько боксировать!А боксировать ему в России или нет,это уже по его согласию,если нет,тогда должны идти на его условия.Но если честно очень бы хотелось посмотреть бой Джошуа за пределами Великобритании!!
    Если так не договорятся, то будут торги(на бумажке закрытой пишут цыфру,потом вскрывают,у кого цыфра больше,тот сам организовывает бой,получает от него всю прибыль от трансл.,билетов и т.д.)25% от этой суммы получает претендент(пельмень), а 75% джошуа. За пельменя могут кинуть заведомо большую (и убыточную) цыфру, но провести у себя.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 14.04.2018 22:44
    0
    Вот это правильная команда, нефиг на монголоkatSSапии делать.