Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
400
0

«Карпаты» готовятся к спаррингу с ЦСКА

«Заря» поздравляет своих фанатов с Днем Святого Валентина

КТО В ТУРЦИЮ, А КТО - В ИСПАНИЮ

Футболисты «Карпат», проводящие сбор в испанской Марбелье, готовятся к контрольной встрече с московским ЦСКА (17 февраля). В этом спарринге за львовян не смогут сыграть белорусы Александр Юревич и Павел Кирильчик, нигерийцы Самсон Годвин и Тони Алегбе, а также игрок дубля Андрей Гурский, у которых в последний момент возникли проблемы с визами в Испанию. Вчера в составе «Карпат-2» они отправились на тренировочный сбор в турецкую Анталью, где и будут готовиться ко второй части нынешнего сезона. К команде Романа Толочко и Вадима Белоцерковского вскоре так же присоединятся Ярослав Мартынюк, Ярослав Сворак и Андрей Сагайдак, которые в составе юниорской сборной Украины (U-19) задействованы на Кубке Атлантики, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.

ПОПОВИЧ ПОКИНУЛ РАСПОЛОЖЕНИЕ «ЗАРИ»

Вчера расположение «Зари», которая проводит сборы в Турции, покинул нападающий Александр Попович, получивший травму на тренировке, сообщает официальный сайт луганчан. Кроме того, наставник команды Александр Косевич решил пока повременить с заключением соглашений с Леонидом Бояринцевем, Александром Лебединцом и Сергеем Зелди. «Будем следить за их выступлениями. Если ребята сумеют себя проявить, обязательно вернемся к их кандидатурам», - заявил Косевич.

«ФАНАТЕЙТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА!»

Как известно, 14 февраля практически во всем мире отмечают праздник - День Святого Валентина, или, как говорят в народе, - День всех влюбленных. Вот и «Заря» решила весьма оригинальным способом поздравить своих болельщиков. На днях на центральных улицах Луганска появились биг-борды с изображением сердца, в центре которого красуется эмблема «Зари» и броская надпись - «Фанатейте друг от друга!».

По всей видимости, руководство клуба надеется, что подобный ход повысит посещаемость домашних матчей «Зари» и сделает атмосферу на трибунах еще более теплой, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.