ФЬЮРИ: «Быть жирным - это классно»

Тайсон Фьюри не комплексовал по поводу своей полноты

Getty images. Тайсон Фьюри
© Getty images. Тайсон Фьюри
В скором времени британский боксер планирует вернуться в ринг, а значит, ему пора заниматься своей физической формой.
 
Однако Тайсон не испытывал проблем, когда имел лишний вес.
 
«У меня есть большая цепь, я ее надевал на шею и чувствовал себя Большим папочкой. Я привык залезать в свой джип, даже без футболки, хотя я толстяк».
 
«Влияет ли лишний вес на мою уверенность? Нет. Быть жирным - классно, мне это нравится. Надеюсь, однажды я снова наберу вес, но сейчас у меня есть работа, которую нужно выполнять», - сказал Фьюри.
 
29-летний спортсмен вернется в ринг в июне во время вечера бокса в Манчестере, а последний к этому времени поединок Фьюри провел в 2015 году, когда победил Владимира Кличко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 15.04.2018 10:06
    -1
    ага, класно))) тільки після випорожнення товсті й підтертися самі не зможуть )))
    dikcher
    online
      dikcher, 14.04.2018 08:24
    +5
    marko2020, 13.04.2018 21:54
    И я тоже самое жене говорю, а она все - иди запишись в зал, сбрось пузо!
    Главное, что бы жена про себя так не начала говорить
    Slava Tim
    Slava Tim, 14.04.2018 01:14
    +6
    Самое обидное, что оно победило Володю...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.04.2018 00:12
    +2
    Всё, что он не скажет-это бизнес. Мой вес и сиськи никому не интересны. Ну вы поняли о чем я.
    rokkino
    online
    rokkino, 13.04.2018 22:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Все жирные так говорят
    N@TO 28
      N@TO 28, 13.04.2018 22:02
    +9
    Жить, хорошо! А хорошо жить, ещё лучше.
    marko2020
    online
      marko2020, 13.04.2018 21:54
    +15
    И я тоже самое жене говорю, а она все - иди запишись в зал, сбрось пузо!
    marko2020
    online
      marko2020, 13.04.2018 21:54
    +15
    И я тоже самое жене говорю, а она все - иди запишись в зал, сбрось пузо!
    N@TO 28
      N@TO 28, 13.04.2018 22:02
    +9
    Жить, хорошо! А хорошо жить, ещё лучше.
    rokkino
    online
    rokkino, 13.04.2018 22:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Все жирные так говорят
    Slava Tim
    online
    Slava Tim, 14.04.2018 01:14
    +6
    Самое обидное, что оно победило Володю...
    dikcher
    online
      dikcher, 14.04.2018 08:24
    +5
    marko2020, 13.04.2018 21:54
    И я тоже самое жене говорю, а она все - иди запишись в зал, сбрось пузо!
    Главное, что бы жена про себя так не начала говорить
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.04.2018 00:12
    +2
    Всё, что он не скажет-это бизнес. Мой вес и сиськи никому не интересны. Ну вы поняли о чем я.