Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
2825
5

Сергей ПОПОВ: «Шахтер сейчас сильнее Динамо»

Бывший игрок сборной Украины – о предстоящем матче чемпионата Украины

Сергей ПОПОВ: «Шахтер сейчас сильнее Динамо»
ФК Динамо Киев. Сергей Попов

Бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины Сергей Попов поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо».

«Горняки» сейчас играют уверенно, они сильнее, хотя это принципиальный матч. На первый план выходит психологический аспект. У «Шахтера» есть запас в очках, ребята могут это держать на подсознательном уровне, мол, поражение не сильно пошатнет их позиции. Но с другой стороны в этом матче можно определить судьбу золотых медалей.  Думаю, что футболистам «Шахтера» нужно быть максимально собранными и понимать, что этим поединком можно закончить чемпионат.

«Динамо» также захочет себя проявить и выиграть. Все будет зависеть от того, в каком физическом и психологическом состоянии киевляне подойдут к матчу», – сказал Попов.

Напомним, поединок состоится завтра, 14 апреля в Харькове. Начало поединка в 17:00.

Владимир Клепач Источник: zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Расписание и результаты матчей украинцев на турнирах WTT на 26.10–01.11
Теннис | 31 октября 2026, 10:32 9
Расписание и результаты матчей украинцев на турнирах WTT на 26.10–01.11

Следите за результатами украинцев и украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua

Ярослава Магучих получила искренние слова от легендарной украинки
Другие виды | 31 октября 2026, 08:42 4
Ярослава Магучих получила искренние слова от легендарной украинки

Довгодько высказалась об украинской спортсменке

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дожили , ещё попов здесь не хватало ...
Бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины Сергей Попов поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо».
___________________________________________________________________________
___
Бывший игрок шахтера поделился ожиданиями... о шахтере... Очень полезная и объективная информация...
Ясен перес, что эти голуби в подметки нам не годятся, но мяч ведь круглый и на старуху бывает проруха. Наглатаются мельдония чортяки та як понесуться з переляку. А ще пыдсрачню рефери кроваву зробять. Ось так, навидь Барса Роме програла.
Шахтер и Ромы был сильнее....Завтра матч, вот и посмотрим. Счет будет на табло. А ваши "сильнее" и прочие "бла бла бла" уже никого не интересуют!