Cостоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов

Cостоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов
© Getty Images

Вслед за Лигой Европы состоялась жеребьевка полуфиналов и в Лиге чемпионов.

Полуфинальные пары Лиги чемпионов 2017/2018:

«Бавария» - «Реал»

«Ливерпуль» - «Рома»

Расписание полуфинальных матчей:

24 апреля: «Ливерпуль» – «Рома»
25 апреля: «Бавария» – «Реал»
1 мая: «Реал» – «Бавария»
2 мая: «Рома» - «Ливерпуль»

Начало всех матчей – в 21:45 по Киеву.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский».

Отметим, что, как и в Лиге Европы, 4 команды-полуфиналиста представляют 4 разные страны – Италию, Англию, Испанию и Германию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.04.2018 15:09
    -1
    В финале будет Реал! Я даже в этом не сомневаюсь! Кто будет вторым финалистом?
    Если бы финал проходил в каком-то другом городе Европы, то однозначно: Реал - Ливерпуль! Но так как финал будет проходить в Киеве, то Реал (Испания) - Рома (Италия)! И мы увидим дежавю финала ЕВРО-2012 в Киеве. Испания - Италия 4:0!
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 17.04.2018 14:54
    0
    Я бы не сказал что Реал-Бавария -финал Ливерпуль сейчас очень сложно остановить Так что подождём
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2018 12:26
    0
    Жаль. Хотелось бы Реал-Бавария в финале лучше. Но в обоих жеребьевках мы в итоге получили "финал в полуфинале".
    vicktor850
    vicktor850, 14.04.2018 12:08
    0
    издевательство какое то что в лч,что здесь...свели фаворитов между собой.Полуфиналы по ходу будут интересней чем финалы.
    voone1983
    voone1983, 14.04.2018 06:21
    +2
    Владимир Копяк, 13.04.2018 19:33
    Кто-то может подсказать, почему процедура жеребьевки 4-х команд проходит после 2-х дней тренировок для тех, кто проводит жеребьевку? И почему УЕФА и ФИФА категорически отметают требования многих команд, сделать процедуру жеребьевки прозрачной и чтобы тренеры команд тянули жребий? И почему участники жеребьевки получают от организаторов по 100 тысяч долларов за 10 минут "работы"? Плата за молчание?
    Взагалі весь цей процес жеребкування мутний якийсь. Зробили б як у тенісі. З самого початку визначають сітку аж до фіналу і все
    killiastorm
      killiastorm, 14.04.2018 02:26
    -2
    Dmitriy Yanishevskiy, 14.04.2018 00:52
    Не вижу смысла спорить с австралопитеком. Если ты патриот- выучи для начала хотя бы украинский язык. Кстати, есть теория, что Статуя Свободы из уральского металла, но америкосы не спешат ее сносить, может потому, что они не умственно отсталые?
    Радий, що ти усвідомлюєш важливість знання державної мови. Може ти не зовсім йолоп. Американці не в курсі цих гіпотез походження свого символу, бо вони в стані зробити експертизу міді і сталі, а не черпати інфу з російської бульварної макулатури типу "ти нє павєрішь".
    Щодо т.зв. твого "символа" Києва, то навіть складно уявити, який би ще народ вважав своїм символом істоту з чужим гербом на щиті. Навіть останній дикун передряпав би чужі каракулі на свій тотем, або хоча б руки такому ідолу повисмикував.
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 14.04.2018 00:52
    0
    killiastorm, 13.04.2018 23:57
    Ти напевно і є той кізяк на обочині, обмотаний колорадською використаною бумажкою. Сімвал Родіна мать Твої сородичі мокші тобі це внушили? А другий сімвал ліфт данєцкий с цвєточкамі
    Не вижу смысла спорить с австралопитеком. Если ты патриот- выучи для начала хотя бы украинский язык. Кстати, есть теория, что Статуя Свободы из уральского металла, но америкосы не спешат ее сносить, может потому, что они не умственно отсталые?
    killiastorm
      killiastorm, 13.04.2018 23:57
    -3
    Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:15
    Это один из символов Киева, и ни один киевлянин не согласился на ее снос, разве что на переделку герба на тризуб.
    А чтг им надо было показать? Твое засраное село, с лепехами на дороге
    Ти напевно і є той кізяк на обочині, обмотаний колорадською використаною бумажкою. Сімвал Родіна мать Твої сородичі мокші тобі це внушили? А другий сімвал ліфт данєцкий с цвєточкамі
    ars87@ukr.net
      ars87@ukr.net, 13.04.2018 23:37
    0
    Именно такой жребий я и предугадал.Мой прогноз по финалу Ливерпуль-Реал, Победитель Реал
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2018 23:16
    +2
    Пары как пары, фаворитов однозначных нет, этот сезон ЛЧ чудесный.
    Считаю, что не повезло с жеребьёвкой Роме. Клопп фанат футбола, разберёт их игру по песчинкам, отнесётся полностью всерьез и с уважением, выработает план на игру и ответку и будет вносить коррективы по ходу. Роме было бы неплохо Реал - те точно бы не сделали никаких выводов, играли бы на классе, а организованная и морально устойчивая Рома (уже) не упустила бы свой шанс. Ещё лучше для Ромы Бавария, ищущая свою игру и не сумевшая дома вскрыть Севилью.
    Повезло Реалу. К Баварии они точно подготовятся, а не подойдут шапкозакидательно.
    Баварии впринципе без разницы, они могут обыграть всех троих, и влететь всем троим из-за своих внутренних проблем.
    Ливерпуль на этом этапе самый опасный для всех, он и анализирует, и готовится, и планирует, и на ходу, и реализация, и моральная устойчивость.
    Предсказывать вообще не берусь, в этой четверке это неблагодарное дело.
    Нет, одно таки предскажу - Будет интересные все четыре матча полуфиналов.
    Железно!
    viktor112007
    online
    viktor112007, 13.04.2018 22:57
    -1
    Ливерпуль чпокнет Рому 100%.
    Реал чпокнет Баварию 60%/40%
    и в финале надеюсь Ливерпуль чпокнет Реал! офигенный был бы расклад! в этом сезоне Ливерпуль заслуживает этого. а Салах заслуживает Золотой мяч!
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:15
    0
    killiastorm, 13.04.2018 14:19
    Ппц.., жеребкування ЛЧ розпочалося з промо ролику міста-господаря фінала Києва, де в перших кадрах парашна "Родіна мать" з п'ятикутною свастикою на мечі, і гербом здохлого сири-сири на щиті..
    Цікаво, це офіційний ролик, чи самодіяльність якогось рашатв.
    Это один из символов Киева, и ни один киевлянин не согласился на ее снос, разве что на переделку герба на тризуб.
    А чтг им надо было показать? Твое засраное село, с лепехами на дороге
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:13
    0
    Рома опять второй дома играет) надеюсь ливер сделает нужные выводы
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 13.04.2018 21:52
    +2
    Бавария-Ливерпуль. Финал. Сон приснился)
    tga1979
    tga1979, 13.04.2018 21:17
    +3
    Финал Реал-Ливерпуль
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.04.2018 19:33
    +4
    Кто-то может подсказать, почему процедура жеребьевки 4-х команд проходит после 2-х дней тренировок для тех, кто проводит жеребьевку? И почему УЕФА и ФИФА категорически отметают требования многих команд, сделать процедуру жеребьевки прозрачной и чтобы тренеры команд тянули жребий? И почему участники жеребьевки получают от организаторов по 100 тысяч долларов за 10 минут "работы"? Плата за молчание?
    alex
    alex, 13.04.2018 19:00
    0
    §Ь§С§Ь §б§а §Ю§Я§Ц §а§Т§Э§С§Х§С§д§Ц§Э§о §У §б§Ц§в§У§а§Ы §б§С§в§Ц §ў§С§У§С§в§Ъ§с-§І§Ц§С§Э/50ЎБ50...§Я§Ъ §Я§С §Ь§а§Ф§а §г§д§С§У§Ъ§д§о §Я§Ц §Т§е§Х§е
    Stopor2016
    online
    Stopor2016, 13.04.2018 18:41
    -1
    killiastorm, 13.04.2018 14:19
    Ппц.., жеребкування ЛЧ розпочалося з промо ролику міста-господаря фінала Києва, де в перших кадрах парашна "Родіна мать" з п'ятикутною свастикою на мечі, і гербом здохлого сири-сири на щиті..
    Цікаво, це офіційний ролик, чи самодіяльність якогось рашатв.
    Давно болен?
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.04.2018 18:32
    -3
    Жаль, что Рома - Ливер не в финале...
    Sunrise
      Sunrise, 13.04.2018 18:27
    +4
    Смотрю в Рому опять никто не верит))) А мне просто жалко Ливерпуль...
    scorpio16
      scorpio16, 13.04.2018 14:22
    +22
    killiastorm, 13.04.2018 14:19
    Ппц.., жеребкування ЛЧ розпочалося з промо ролику міста-господаря фінала Києва, де в перших кадрах парашна "Родіна мать" з п'ятикутною свастикою на мечі, і гербом здохлого сири-сири на щиті..
    Цікаво, це офіційний ролик, чи самодіяльність якогось рашатв.
    Если если не в курсе то она стоит в сторону Москвы ( символ который охраняет город от врагов ) , то что там символы на ней не убраны, так полезь сними , я посмотрю на тебя как на такой высоте ты это будешь делать... Лишь бы срач розвести
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 13.04.2018 14:23
    +21
    У Ливерпуля хорошие шансы выиграть Лигу Чемпионов.
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 14:21
    +20
    digital_summer, 13.04.2018 14:20
    Хоть не Реал-Рома. Вера в УЕФА еще умерла не окончательно
    Т.е. если Барса - Реал, Барса - Челси то норм.
    А если после Реал - ПСЖ, Реал - Юве выпалобы Реал - Рома, то всё - всё куплено??)))
    Смешно же)))
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 14:19
    +15
    Даешь финал Реал - Ливерпуль!!!!!!
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 14:25
    +12
    NICOLAOS1991, 13.04.2018 14:23
    У Ливерпуля хорошие шансы выиграть Лигу Чемпионов.
    Согласен! В этом году они МОГУТ! И в принципе заслуживают!
    Irrlicht
      Irrlicht, 13.04.2018 17:32
    +10
    Ребята, у Реала в этом году самый адский календарь. Если они его выдержат, то ЛЧ они заслужили. Как нейтральный болельщик (ну, в плане мне пофиг на Барсу/Реал, я 11 лет последних топлю за Ливерпуль) скажу, что Реал заслужил пройти Юве по сумме двух матчей - это очевидно. Дома мяч в ворота откровенно не шел, но моментов было много и пеналь в конце тоже был. Таковы факты, как бы мне не было обидно за волю победы Юве и Буффона в частности: очень хотелось продолжения чудес после прохода Ромы. И ПСЖ они прошли в одну калитку. Теперь вот посмотрим что там Бавария.
    Vecnik
      Vecnik, 13.04.2018 15:26
    +9
    karaim2011, 13.04.2018 14:19
    Даешь финал Реал - Ливерпуль!!!!!!
    и ето был бы идеален финал с кучей моментов )
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 14:49
    +8
    Vecnik, 13.04.2018 14:47
    80-90 % так и будет
    Очень бы хотелось посмотреть на игру Саллаха против Реала и игру Реала против Саллаха (без стеба, на полном серьезе говорю).
    epikaey
      epikaey, 13.04.2018 14:32
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Все как и было до жеребьевке на сайте Ромы)))
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 14:50
    +6
    Надеюсь Саллах не перейдет никуда. И Ливерпуль останется в своем составе минимум еще на следующий год! Уж очень добротная команда склёпана! Аж приятно смотреть!
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 13.04.2018 15:44
    +5
    Київ чекай на Реал з Ліверпулем))
    Vecnik
      Vecnik, 13.04.2018 15:43
    +5
    Vel Azazelo, 13.04.2018 15:08
    Ну я бы так не агонизировал про финал Бавария-Ливер. У Баварии все зависит от того, сможет ли УЕФА перестать преферировать Реал, будет ли отмазываться за скандал с Юве. Ливер (хоть за него болею) пока еще не так крут, особенно в отношении к евролигам (тут особенности игры в английской лиге), так что - я пас. Предлагаю другой вариант Бавария - Рома.
    В етом году не тянут я сам на емоциях долго про точку говорил )
    но защитай судья гол Иско и все пака интрига, а так у Юве был не плохой шанс с 100% реализацие пройти реал
    виноват Бенатиа не как не судья
    minke
      minke, 13.04.2018 14:26
    +5
    Не зря Кличко приезжал на жеребьевку, смотрел в завтрашний день как и продавцы билетов в Риме.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.04.2018 19:33
    +4
    Кто-то может подсказать, почему процедура жеребьевки 4-х команд проходит после 2-х дней тренировок для тех, кто проводит жеребьевку? И почему УЕФА и ФИФА категорически отметают требования многих команд, сделать процедуру жеребьевки прозрачной и чтобы тренеры команд тянули жребий? И почему участники жеребьевки получают от организаторов по 100 тысяч долларов за 10 минут "работы"? Плата за молчание?
    Sunrise
      Sunrise, 13.04.2018 18:27
    +4
    Смотрю в Рому опять никто не верит))) А мне просто жалко Ливерпуль...
    nocomments1221
      nocomments1221, 13.04.2018 16:41
    +4
    easterly, 13.04.2018 14:29
    Понравился намёк двух орков комментировавших он-лайн трансляцию в инете - рыал может установить рекорд, в третий раз подряд завоевав Лигу, по примеру Севильи в ЛЕ.
    Вот оно оказывается где собака порылась - уефа заинтересована в рекордах. А там на лысое колено открывают охоту - интересные времена наступают)))
    а что даже уже нельзя сказать очевидный факт,где Реал выиграл 2 лиги подряд и если выиграет третью подряд,установит рекорд...?То есть вообще ничего нельзя говорить в сторону реала ?)А чего же молчали когда Барсу вытащили с ПСЖ?да и ещё за 6 минут до конца игры ,из трёх головой 2 подарили ,как раз столько сколько и нужно было,гол с оффсайда,потом как всегда левый пеналь на симулянте Суаресе....а чего молчали когда Тоттенхэма жёстко засудили с Юве???Где Юе чудом прошёл англичан!!!Да и с реалом судья отсудил как и должен был,то что защитник обвинить можно лишь того,кто просрал свою позицию Васкесу и пустил его по своей спине,не просрал бы свою позицию не было бы вообще никаких поводов и тогда бы не было контакта со спиной Васкеса!был бы овертайм и там бы могло случится что угодно!Но Юве не заслужил быть в полуфинале,особенно после Тоттэнэма! Ну а у Баварии есть хороший шанс отомстить за то что их засудили,но сможет ли это сделать Бавария??судья по игре сейчас пока сомневаюсь,но всё может быть....но как бы там не было никто не мешал той же Боруссии проходить реал ,как и многим другим клубам)Ну а как только Барса позорно вылетела от четвёртой команды Италии,то все переключились на Реал ,какой Реал проплаченный что ему все помогают,что судьи куплены и так далее))Ну да ,а на кого ещё собак повесить после позорного вылета барсы??Ведь Реал и в этом тоже виноват что Барса опозорилась,да?Не вылетела бы Барса этого бы срача не было,но так как Барса оконфузилась ,то ничего не остаётся как только лаять после прекращения борьбы)
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 13.04.2018 15:21
    +4
    ливер-реал,,финал
    alegofich
    alegofich, 13.04.2018 14:42
    +4
    http://sport.ua/news/379083
    Рома начала продажу билетов на полуфинал ЛЧ еще до жеребьевки
    Официальный сайт «Ромы» предлагал посетителям купить билеты на матч «Рома» - «Ливерпуль»
    ==============
    Вот это я понимаю....
    naboo
      naboo, 13.04.2018 14:24
    +4
    Ну что, Баварию опять офсайдами потопят? ;)
    tga1979
    tga1979, 13.04.2018 21:17
    +3
    Финал Реал-Ливерпуль