Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы

Фавориты турнира сойдутся в полуфинале

Getty Images
© Getty Images

Сегодня, 13-го апреля, состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы.

Пары 1/2 финала выглядят следующим образом:

«Марсель» – «Зальцбург»
«Арсенал» – «Атлетико»

Матчи 1/2 финала состоятся 26-го апреля и 3-го мая. Стоит отметить, что все 4 участника полуфинала Лиги Европы представляют разные страны.

Финал Лиги Европы сезона 2017/18 состоится 16 мая в Лионе на стадионе «Стад-де-Лион».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vicktor850
    vicktor850, 14.04.2018 12:09
    0
    издевательство какое то что в лч,что здесь...свели фаворитов между собой.Полуфиналы по ходу будут интересней чем финалы.
    rux_if
      rux_if, 14.04.2018 10:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    nocomments1221, 13.04.2018 18:06
    А чем Шахтёр тебе не угодил?Шахтёр ни одной игры дома не проиграл и все игры провёл в Лиге Чемпионов,в то время как Динамо проигрывает разным Скендербеу и не может выиграть у АЕК ,вот Шахтёр как раз таки и научился в футбол играть,а вот Динамо с каждым годом находит ещё большее дно
    Якщо Динамо знайшло цього сезону ще більше дно(пройшовши в 1/8 фіналу) то яке дно пробило у минулому сезоні Шахтар, вилетівши ще на стадії 1/16 фіналу? Краще зроби те що пише на твоєму логіну, чим прикидуватись дурачком. Цього сезону у Динамо половина гравців вперше грала на такому рівні, тому чекати від них фіналу, була дурість.
    Шахтар на собі тягнуть бразильці, а Динамо українці, тай ще ті які можуть грати за молодіжку.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2018 22:57
    +3
    Венгер мотивирован запредельно попасть в ЛЧ. Симеоне плевать на мотивации других, громкие имена и прочее, у Симеоне в чемпионате каждый год по два матча с Реалом и Барсой, еще и в кубке два с кем-то, а то и обеими. Причем статистика встреч более-менее ровная. Венгер для него, как очередной крепкий соперник, настраиваться не надо, тут расслабляться некогда))))

    А в целом - поле ровное, мяч круглый, выиграет тот, кто больше хочет. Рома подтвердила
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 13.04.2018 22:25
    0
    Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:23
    лягушат тянут в “домашний” финал? Думаю австрияки могут преподнести сюрприз, имхо Арсенал-Зальцбург финал. У них желание должно быть больше чем у соперников.

    А чего не Атлетико - Зальцбург ))
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:23
    -1
    лягушат тянут в “домашний” финал? Думаю австрияки могут преподнести сюрприз, имхо Арсенал-Зальцбург финал. У них желание должно быть больше чем у соперников.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 13.04.2018 21:38
    -2
    nocomments1221, 13.04.2018 18:06
    vscevfitlibt, 13.04.2018 16:29 австрияки научились в футбол играть.круто.не то чтог там шахтеры и дынамо А чем Шахтёр тебе не угодил?Шахтёр ни одной игры дома не проиграл и все игры провёл в Лиге Чемпионов,в то время как Динамо проигрывает разным Скендербеу и не может выиграть у АЕК ,вот Шахтёр как раз таки и научился в футбол играть,а вот Динамо с каждым годом находит ещё большее дно
    а вчера карабюкспоры были в шахтера, а динамо в лч и шо?
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.04.2018 18:10
    +3
    А класний півфінал би був Ред Бул - Ред Бул. Ех, шкода.
    nocomments1221
      nocomments1221, 13.04.2018 18:06
    +2
    vscevfitlibt, 13.04.2018 16:29
    австрияки научились в футбол играть.круто.не то чтог там шахтеры и дынамо
    А чем Шахтёр тебе не угодил?Шахтёр ни одной игры дома не проиграл и все игры провёл в Лиге Чемпионов,в то время как Динамо проигрывает разным Скендербеу и не может выиграть у АЕК ,вот Шахтёр как раз таки и научился в футбол играть,а вот Динамо с каждым годом находит ещё большее дно
    vscevfitlibt
      vscevfitlibt, 13.04.2018 16:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    австрияки научились в футбол играть.круто.не то чтог там шахтеры и дынамо
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 13.04.2018 15:02
    -3
    Арсенал у фіналі з Залцбург.
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 13.04.2018 14:24
    +3
    Победитель пары Арсенал-Атлетико - победитель Лиги Европы сезона 2017/18.
    naboo
    online
      naboo, 13.04.2018 14:12
    +3
    Чем вам не лига чемпионов ) и ведь каждая из команд будет бороться за трофей!
    kozak_mamai
      kozak_mamai, 13.04.2018 13:48
    +8
    Это реально вызов для Венгера....очень силен Атлетико.....пара достойна финала.....будет интересный матч
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.04.2018 13:35
    -1
    Чомусь згадалося як Шахтар пройшов Зальцбург у 2007-му на останній хвилині завдяки красеню-голу Брандао головою здалеку і вийшов в ЛЧ.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.04.2018 13:24
    -1
    Марсель буде в фіналі, їхня сила в Руді Гарсії - дуже класний тренер. Думаю, що рано чи пізно він очолить якийсь гранд, скоріш за все ПСЖ
    lenata_p
      lenata_p, 13.04.2018 13:22
    +7
    У Арсенала единственный шанс пробиться на след. год в ЛЧ, а тут матрасники, которые уже там практически. И редбуловцы, которые показали, что такое Лацио можно проходить.
    Интересные пары, давненько такой географии не было.
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 13.04.2018 13:19
    -6
    Надіюся це кінець для Венгера
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.04.2018 13:18
    -6
    Я вгадав, перед стадією 1/4 ставив на фінал Марсель-Атлетіко (Арсенал). Так і буде. Марсель точно буде в фіналі
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.04.2018 13:17
    +10
    Зальцбург повторит подвиг Днепра.
    pulse240
    online
    pulse240, 13.04.2018 13:16
    +4
    Зальцбург в финале?
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.04.2018 13:16
    +15
    Всі задоволені, тільки Арсен приунив дружок
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.04.2018 13:17
    +10
    Зальцбург повторит подвиг Днепра.
    kozak_mamai
      kozak_mamai, 13.04.2018 13:48
    +8
    Это реально вызов для Венгера....очень силен Атлетико.....пара достойна финала.....будет интересный матч
    lenata_p
    online
      lenata_p, 13.04.2018 13:22
    +7
    У Арсенала единственный шанс пробиться на след. год в ЛЧ, а тут матрасники, которые уже там практически. И редбуловцы, которые показали, что такое Лацио можно проходить.
    Интересные пары, давненько такой географии не было.
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 13.04.2018 13:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Норма рівні пари!
    pulse240
    online
    pulse240, 13.04.2018 13:16
    +4
    Зальцбург в финале?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2018 22:57
    +3
    Венгер мотивирован запредельно попасть в ЛЧ. Симеоне плевать на мотивации других, громкие имена и прочее, у Симеоне в чемпионате каждый год по два матча с Реалом и Барсой, еще и в кубке два с кем-то, а то и обеими. Причем статистика встреч более-менее ровная. Венгер для него, как очередной крепкий соперник, настраиваться не надо, тут расслабляться некогда))))

    А в целом - поле ровное, мяч круглый, выиграет тот, кто больше хочет. Рома подтвердила
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 13.04.2018 18:10
    +3
    А класний півфінал би був Ред Бул - Ред Бул. Ех, шкода.
    NICOLAOS1991
    online
      NICOLAOS1991, 13.04.2018 14:24
    +3
    Победитель пары Арсенал-Атлетико - победитель Лиги Европы сезона 2017/18.
    naboo
    online
      naboo, 13.04.2018 14:12
    +3
    Чем вам не лига чемпионов ) и ведь каждая из команд будет бороться за трофей!
    nocomments1221
      nocomments1221, 13.04.2018 18:06
    +2
    vscevfitlibt, 13.04.2018 16:29
    австрияки научились в футбол играть.круто.не то чтог там шахтеры и дынамо
    А чем Шахтёр тебе не угодил?Шахтёр ни одной игры дома не проиграл и все игры провёл в Лиге Чемпионов,в то время как Динамо проигрывает разным Скендербеу и не может выиграть у АЕК ,вот Шахтёр как раз таки и научился в футбол играть,а вот Динамо с каждым годом находит ещё большее дно
    vicktor850
    vicktor850, 14.04.2018 12:09
    0
    издевательство какое то что в лч,что здесь...свели фаворитов между собой.Полуфиналы по ходу будут интересней чем финалы.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 13.04.2018 22:25
    0
    Dmitriy Yanishevskiy, 13.04.2018 22:23
    лягушат тянут в “домашний” финал? Думаю австрияки могут преподнести сюрприз, имхо Арсенал-Зальцбург финал. У них желание должно быть больше чем у соперников.

    А чего не Атлетико - Зальцбург ))