Цыганков продлил контракт с Динамо

Виктор Цыганков будет выступать за «Динамо» до 2023 года

twitter.com/DynamoKyiv. Виктор Цыганков
© twitter.com/DynamoKyiv. Виктор Цыганков

В нынешнем сезоне Виктор Цыганков стал одним из лидеров «Динамо». На счету 20-летнего полузащитника 12 голов в 21 матче УПЛ и 3 мяча в 8 поединках Лиги Европы. В марте Виктор впервые вывел «Динамо» на поле с капитанской повязкой.

Теперь же Цыганков на 5 лет продлил контракт с «Динамо» и будет выступать за киевский клуб до 2023 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Отметим, что продление контракта состоялось накануне важнейшего для «Динамо» матча чемпионата Украины против «Шахтера», который состоится завтра в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 13.04.2018 16:16
    +2
    Прикольно, как даунецкие антисемиты национальности попутали.
    Справа Виталий Сивков - русский по национальности, а слева рожденный в Израиле еврей Виктор Цыганков.
    fan_007
      fan_007, 13.04.2018 15:56
    +4
    Этот молодой человек справа Виталий Семенович Сивков. Вице-президент.
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 13.04.2018 14:33
    +4
    всім хто пише. що Циганков дурний, що продовжив контракт.....Циганков - єврей...навіть народився в Ізраїлі...)))), а серед євреїв дурнів немає....так що знає, що робить)))) Крім того, Динамо - єврейська команда....все .керівництво там 100% євреї....тому погано йому там не буде точно...в старті буде 100%......фінансово його там точно не "кинуть"....всі умови є...ну й гравець він дуже талановитий....трохи ще потужніше заграє..і можливо піде в якийсь потужніший колектив....погано тільки, що в ДК вже давно нема ТРЕНЕРА.....ну але талант у нього величезний.....побачимо))
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.04.2018 14:25
    +12
    Maceo Plex, 13.04.2018 12:53
    Жаль пацана, сгниет в дырк.е(((
    Жаль тебе, що ти такий бідний розумом.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.04.2018 14:19
    +9
    sigizund-avto, 13.04.2018 13:40
    ИДИОТ. ярмоло№2
    ИДИОТ - ТИ
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 13.04.2018 13:40
    -20
    ИДИОТ. ярмоло№2
    viknik1952
      viknik1952, 13.04.2018 13:35
    +18
    У кротов все перевернулось в мозгах. То они обвиняют Динамо в том что уходят футболисты как свободные агенты, а как только переподписали контракт с футболистом - опять воют.
    serge1234
    online
      serge1234, 13.04.2018 13:34
    +22
    mykola.r.ua, 13.04.2018 13:28
    Это все для того чтобы в течении года его продать. Суркис купи-продай
    За год его никто не продаст, не бзди. Лимонов за 20-30, через года 3, вероятно да. Вас послушать так уже плакать хочется... от смеха. Не продает Сурок, значит игроки Динамо никому не нужны, а продает - значит плохой и купи-продай
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 13.04.2018 13:28
    -22
    Это все для того чтобы в течении года его продать. Суркис купи-продай
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.04.2018 13:20
    0
    Может лучше на 3 года все же было бы.
    Football877
    online
      Football877, 13.04.2018 13:17
    +9
    nordik1980, 13.04.2018 13:05
    а зря, цвинтар жидів в тобі вб"є гравця

    Вали в своё дэнэрэ гниль донецкая.
    serge1234
    online
      serge1234, 13.04.2018 13:10
    +30
    Меня так умиляют долбассы, отписавшиеся выше. Слышь, дефективные, а у Копанки хоть один украинец молодой заиграл?. Минимум двое, Кравченко и Худжамов, обвиняли Копанку в том, что не хотели их даже продать, чтобы не достались конкурентам. Я понимаю, что хотелось другого вам, но что поделать и этот продлил.
    nordik1980
      nordik1980, 13.04.2018 13:05
    -30
    Комментарий свернут. Показать
    а зря, цвинтар жидів в тобі вб"є гравця
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 13.04.2018 13:03
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    Еще один загубленный талант
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 13.04.2018 12:53
    -26
    Жаль пацана, сгниет в дырк.е(((
    Serhii Mikhailov
      Serhii Mikhailov, 13.04.2018 12:42
    -33
    Ой дурак(((Беги Витя беги
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.04.2018 12:40
    +15
    vasyan86, 13.04.2018 12:39
    Ви не знаете, кто этот пгиятный молодой человек спгава?
    Ви таки тоже заметили?
    vasyan86
      vasyan86, 13.04.2018 12:39
    +21
    Ви не знаете, кто этот пгиятный молодой человек спгава?
    serge1234
    online
      serge1234, 13.04.2018 13:10
    +30
    Меня так умиляют долбассы, отписавшиеся выше. Слышь, дефективные, а у Копанки хоть один украинец молодой заиграл?. Минимум двое, Кравченко и Худжамов, обвиняли Копанку в том, что не хотели их даже продать, чтобы не достались конкурентам. Я понимаю, что хотелось другого вам, но что поделать и этот продлил.
    serge1234
    online
      serge1234, 13.04.2018 13:34
    +22
    mykola.r.ua, 13.04.2018 13:28
    Это все для того чтобы в течении года его продать. Суркис купи-продай
    За год его никто не продаст, не бзди. Лимонов за 20-30, через года 3, вероятно да. Вас послушать так уже плакать хочется... от смеха. Не продает Сурок, значит игроки Динамо никому не нужны, а продает - значит плохой и купи-продай
    vasyan86
      vasyan86, 13.04.2018 12:39
    +21
    Ви не знаете, кто этот пгиятный молодой человек спгава?
    viknik1952
      viknik1952, 13.04.2018 13:35
    +18
    У кротов все перевернулось в мозгах. То они обвиняют Динамо в том что уходят футболисты как свободные агенты, а как только переподписали контракт с футболистом - опять воют.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 13.04.2018 12:40
    +15
    vasyan86, 13.04.2018 12:39
    Ви не знаете, кто этот пгиятный молодой человек спгава?
    Ви таки тоже заметили?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.04.2018 14:25
    +12
    Maceo Plex, 13.04.2018 12:53
    Жаль пацана, сгниет в дырк.е(((
    Жаль тебе, що ти такий бідний розумом.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.04.2018 14:19
    +9
    sigizund-avto, 13.04.2018 13:40
    ИДИОТ. ярмоло№2
    ИДИОТ - ТИ
    Football877
    online
      Football877, 13.04.2018 13:17
    +9
    nordik1980, 13.04.2018 13:05
    а зря, цвинтар жидів в тобі вб"є гравця

    Вали в своё дэнэрэ гниль донецкая.
    fan_007
      fan_007, 13.04.2018 15:56
    +4
    Этот молодой человек справа Виталий Семенович Сивков. Вице-президент.
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 13.04.2018 14:33
    +4
    всім хто пише. що Циганков дурний, що продовжив контракт.....Циганков - єврей...навіть народився в Ізраїлі...)))), а серед євреїв дурнів немає....так що знає, що робить)))) Крім того, Динамо - єврейська команда....все .керівництво там 100% євреї....тому погано йому там не буде точно...в старті буде 100%......фінансово його там точно не "кинуть"....всі умови є...ну й гравець він дуже талановитий....трохи ще потужніше заграє..і можливо піде в якийсь потужніший колектив....погано тільки, що в ДК вже давно нема ТРЕНЕРА.....ну але талант у нього величезний.....побачимо))
    bullyUA
      bullyUA, 13.04.2018 16:16
    +2
    Прикольно, как даунецкие антисемиты национальности попутали.
    Справа Виталий Сивков - русский по национальности, а слева рожденный в Израиле еврей Виктор Цыганков.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.04.2018 13:20
    0
    Может лучше на 3 года все же было бы.