НХЛ. Коламбус удивил Вашингтон, победы Бостона и Тампы-Бэй

Ряд интересных результатов зафиксирован в матчах плей-офф НХЛ

Getty images
© Getty images
На Востоке в плей-офф случились два неожиданных результата и один вполне ожидаемый. Начнем со второго. Тампа-Бэй в качестве фаворита разобралась с Нью-Джерси 5:2. Несмотря на небольшой спад в конце регулярки, «Молнии» подошли к плей-офф в хорошем состоянии и сумели одолеть «Дьяволов».
 
Хозяева вели в счете 3:0, однако «Дэвилз» сумели отыграть две шайбы благодаря лидерам Холлу и Зейджаку. Впрочем, в конце третьего периода «Лайтнинг» убили интригу еще двумя шайбами. Отметим три очка Ондрея Палата и по два набранных пункта Горда с Джонсоном. Вполне прогнозируемое начало сериии.
 
А вот у Вашингтона снова проблемы. Команда начала плей-офф с поражения, уступив на своем льду Коламбусу 3:4 в овертайме. При этом «Столичные» забросили сопернику две шайбы в большинстве в конце первого периода, дублем отметился Кузнецов, но «Блу Джекетс» отыгрались уже на старте третьей 20-минутки. Затем Вашингтон снова вышел вперед, но защитник Сет Джонс, ставший вторым лучшим бомбардиром Коламбуса в регулярке, счет сравнял, а в овертайме сенсационную победу команде Джона Тортореллы принес Артемий Панарин.
 

 
4:3, и Вашингтону снова приходится нервничать по поводу выступления в плей-офф.
 
Удивили и хоккеисты Торонто, не сумевшие справиться с Бостоном. В первом поединке одной из самых равных пар «Медведи» разгромили соперника с результатом 5:1. Три шайбы Бостон забросил в большинстве, а самым результативным оказался молодой Давид Пастрнак, набравший три очка. Позитивное начало для «Брюинз» и несколько неожиданно крупное поражение Торонто.
 
А вот на Западе фаворит не испытал проблем с аутсайдером. Да, Нэшвилл дважды по ходу матча с Колорадо отыгрывался, что не помешало «Хищникам» добавить в третьем периоде и выиграть у «Лавин» 5:2. Еще один довольно удивительный результат зафиксирован в серии Анахайма и Сан-Хосе.
 
В паре без явного фаворита «Акулы» в первом матче разобрались с соперником 3:0. Все три шайбы гости забросили во втором периоде, а дублем отметился нападающий Эвандер Кэйн, для которого это первая игра плей-офф в карьере НХЛ.
 
 
 
Тампа-Бэй - Нью-Джерси 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
 
Шайбы: 15:00 Палат - 1 (Джонсон, Макдонаг) - 1:0, 19:31 Джонсон - 1 (Палат, Поинт) - 2:0, 21:54 Горд - 1 (Палат, Сергачев - больш) - 3:0, 33:55 Холл - 1 - 3:1, 49:35 Зейджак - 1 (Холл, Бутчер - больш) - 3:2, 52:14 Киллорн - 1 (Горд) - 4:2, 58:48 Кучеров - 1 - 5:2
 
Вратари: Василевский - Кинкейд
 
Броски: 32 (13+7+12) - 31 (11+15+5)
 
Три звезды: Горд, Джонсон, Палат - все Тампа-Бэй
 
Тампа-Бэй ведет в серии 1:0
 

 
 
Бостон - Торонто 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
 
Шайбы: 05:28 Маршан - 1 (Крюг, Пастрнак - больш) - 1:0, 16:52 Хайман - 1 (Браун, Райлли) - 1:1, 35:43 Бэкес - 1 (Крейчи, Макэвой - больш) - 2:1, 39:22 Пастрнак - 1 (Маршан, Бержерон) - 3:1, 47:41 Кирали - 1 (Пастрнак, Хара) - 4:1, 51:29 Крейчи - 1 (Дебрюск, Крюг - больш) - 5:1
 
Вратари: Раск - Андерсен
 
Броски: 40 (9+16+15) - 27 (7+11+9)
 
Три звезды: Маршан, Пастрнак, Раск - все Бостон
 
Бостон ведет в серии 1:0
 

 
 
Вашингтон - Коламбус 3:4 (в первом овертайме) (2:0, 0:1, 1:2, 0:1)
 
Шайбы: 17:52 Кузнецов - 1 (Бэкстрем, Карлсон - больш) - 1:0, 18:21 Кузнецов - 2 (Бэкстрем, Карлсон - больш) - 2:0, 24:48 Веннберг - 1 (Дженнер, Ванек) - 2:1, 41:31 Ванек - 1 (Дюбуа, Панарин - больш) - 2:2, 45:12 Смит-Пелли - 1 (Врана, Карлсон) - 3:2, 55:34 Джонс - 1 (Панарин, Аткинсон - больш) - 3:3, в овертайме 06:02 Панарин - 1 (Коул, Дюбуа) - 3:4
 
Вратари: Грубауэр - Бобровский
 
Броски: 30 (9+16+5+0) - 27 (4+12+9+2)
 
Три звезды: Панарин (К), Кузнецов(В), Карлсон (В)
 
Коламбус ведет в серии 1:0
 

 
 
Нэшвилл - Колорадо 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
 
Шайбы: 06:36 Задоров - 1 (Рантанен, Маккиннон) - 0:1, 23:16 Уотсон - 1 (Сиссонс, Джохансен) - 1:1, 24:51 Комо - 1 (Содерберг, Ньето) - 1:2, 28:50 Смит - 1 (Джохансен - больш) - 2:2, 46:08 Форсберг - 1 (Йоси, Арвидссон) - 3:2, 52:10 Форсберг - 2 - 4:2, 58:03 Сиссонс - 1 (Уотсон) - 5:2
 
Вратари: Ринне - Бернье
 
Броски: 31 (10+11+10) - 27 (11+6+10)
 
Три звезды: Форсберг, Уотсон, Смит - все Нэшвилл
 
Нэшвилл ведет в серии 1:0
 

 
 
Анахайм - Сан-Хосе 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
 
Шайбы: 27:07 Кэйн - 1 (Павелски, Хертл - больш) - 0:1, 33:51 Кэйн - 2 (Павелски, Диллон) - 0:2, 35:15 Бернс - 1 (Майер) - 0:3
 
Вратари: Гибсон - Джонс
 
Броски: 25 (4+9+12) - 34 (8+17+9)
 
Три звезды: Павелски, Бернс, Кэйн - все Сан-Хосе
 
Сан-Хосе ведет в серии 1:0
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Иван Зинченко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06
    +1
    Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго)))
    Hassassin
    online
      Hassassin, 13.04.2018 09:41
    +3
    Невже поразки Вашингтона в ПО досі когось дивують? Це ж команда суто для регулярки, яка і тепер далі 2 раунду не пройде.
    Naum1221
    online
      Naum1221, 13.04.2018 10:11
    +1
    Hassassin, 13.04.2018 09:41
    Невже поразки Вашингтона в ПО досі когось дивують? Це ж команда суто для регулярки, яка і тепер далі 2 раунду не пройде.
    Цілком згоден. Але з таким підбором гравців повинні грати у фіналі
    Naum1221
    online
      Naum1221, 13.04.2018 10:12
    0
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06
    Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго)))
    Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53
    0
    Naum1221, 13.04.2018 10:12
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари
    да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада
    ajvanavs
    online
      ajvanavs, 13.04.2018 18:33
    0
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53
    Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада

    Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...
    Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:08
    0
    ajvanavs, 13.04.2018 18:33
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф.
    Про платежную ведомость слышали?
    ______________________
    А ты думаешь для чего я написал про Тейвза?

    Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку.
    _____________________
    В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легко

    Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.
    ___________________________
    И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина!
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:09
    0
    ajvanavs, 13.04.2018 18:33
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф.
    Про платежную ведомость слышали?
    ______________________
    А ты думаешь для чего я написал про Тейвза?

    Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку.
    _____________________
    В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легко

    Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.
    ___________________________
    И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина!
    ajvanavs
    online
      ajvanavs, 13.04.2018 20:02
    0
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:09
    ajvanavs, 13.04.2018 18:33 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф. Про платежную ведомость слышали?______________________А ты думаешь для чего я написал про Тейвза? Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку._____________________В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легкоКстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.___________________________И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина!

    Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так? Я уже молчу про разные позиции на льду. И не всегда легко кого-то сбросить, а Панарину по уровню своей игры нужен будет контракт миллионов на 8-9. Пусть его еще Коламбус попробует переподписать. Не все готовы как Кучеров пойти на снижение зп, чтобы продолжать играть в сильной команде и надеяться выиграть Кубок Стэнли.
    Почему 10 лет? Один сезон вылетел всего. Думается, что игроки, что тренер, что менеджер заслужили небольшую передышку. И не зря в клубе никого не уволили по итогам сезона.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 13.04.2018 20:50
    0
    ajvanavs, 13.04.2018 20:02
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:09 ajvanavs, 13.04.2018 18:33 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф. Про платежную ведомость слышали?______________________А ты думаешь для чего я написал про Тейвза? Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку._____________________В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легкоКстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.___________________________И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина! Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так? Я уже молчу про разные позиции на льду. И не всегда легко кого-то сбросить, а Панарину по уровню своей игры нужен будет контракт миллионов на 8-9. Пусть его еще Коламбус попробует переподписать. Не все готовы как Кучеров пойти на снижение зп, чтобы продолжать играть в сильной команде и надеяться выиграть Кубок Стэнли.Почему 10 лет? Один сезон вылетел всего. Думается, что игроки, что тренер, что менеджер заслужили небольшую передышку. И не зря в клубе никого не уволили по итогам сезона.
    Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так?
    ___________________
    Тэйвз плюс Сибрук плюс Кит тащат Чикаго на дно.Эти три монстра(по контрактам) съедают большую часть платежки. Спасибо, они принесли славу и кубки Чикаго, но их время прошло.кубки Чикаго это такая же история что и Детройт время строить заново. Коламбус добавит 2 ляма к нынешнему контракту Панарина и подпишет его на 8 лет, мог так сделать Чикаго? Да мог но Боумэн выбрал путь сохранения золотой троицы вместо того чтоб сохранить связку Панарин - Кейн которая в этом сезоне могла легко выбить под 200 очей на двоих и вывести Чикаго в ПО! А теперь мы имеем Чикаго с забитым потолком хоккеистов время которых уже прошло, Саадом за 6 лямов и 35 очками за плечами и отпуск! И я не думаю что стоит себя тешить "небольшой передышкой" следующий сезон будет не лучше!
    ajvanavs
    online
      ajvanavs, 13.04.2018 21:10
    0
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 20:50
    ajvanavs, 13.04.2018 20:02 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:09 ajvanavs, 13.04.2018 18:33 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф. Про платежную ведомость слышали?______________________А ты думаешь для чего я написал про Тейвза? Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку._____________________В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легкоКстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.___________________________И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина! Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так? Я уже молчу про разные позиции на льду. И не всегда легко кого-то сбросить, а Панарину по уровню своей игры нужен будет контракт миллионов на 8-9. Пусть его еще Коламбус попробует переподписать. Не все готовы как Кучеров пойти на снижение зп, чтобы продолжать играть в сильной команде и надеяться выиграть Кубок Стэнли.Почему 10 лет? Один сезон вылетел всего. Думается, что игроки, что тренер, что менеджер заслужили небольшую передышку. И не зря в клубе никого не уволили по итогам сезона. Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так?___________________Тэйвз плюс Сибрук плюс Кит тащат Чикаго на дно.Эти три монстра(по контрактам) съедают большую часть платежки. Спасибо, они принесли славу и кубки Чикаго, но их время прошло.кубки Чикаго это такая же история что и Детройт время строить заново. Коламбус добавит 2 ляма к нынешнему контракту Панарина и подпишет его на 8 лет, мог так сделать Чикаго? Да мог но Боумэн выбрал путь сохранения золотой троицы вместо того чтоб сохранить связку Панарин - Кейн которая в этом сезоне могла легко выбить под 200 очей на двоих и вывести Чикаго в ПО! А теперь мы имеем Чикаго с забитым потолком хоккеистов время которых уже прошло, Саадом за 6 лямов и 35 очками за плечами и отпуск! И я не думаю что стоит себя тешить "небольшой передышкой" следующий сезон будет не лучше!

    А точно одно только присутствие Панарина вытащило бы Чикаго с последнего места дивизиона? Не уверен.
    А как взять и сбросить контракты Кита и Сибрука, серьезно? Кто их возьмет? Ну кто? Панарина ясно - оторвали с ногами, а их кто возьмет с 6-7 летними контрактами? Это практически нереальный обмен, в котором нужно будет еще часть их зп себе оставить.
    Про Тэйза молчу. Чуваку 29 лет, а он уже, оказывается, балласт и тащит на дно.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.04.2018 07:42
    0
    ajvanavs, 13.04.2018 21:10
    Дмитрий Фельман, 13.04.2018 20:50 ajvanavs, 13.04.2018 20:02 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 19:09 ajvanavs, 13.04.2018 18:33 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 10:53 Naum1221, 13.04.2018 10:12 Дмитрий Фельман, 13.04.2018 09:06 Панарин конечно хорош чертяга! Как говорится не кубковый боец передает привет отпусникам из Чикаго))) Боумен пролохував. Сподіваюся, що на наступний сезон СААД все ж таки буде повноцінною заміною Панари да не будет Саад полноценной заменой Панарина это разные по мастерству игроки. Коламбус просто великолепный сделал обмен а Чикаго как говорится об... сь с Саадом когда должны были менять золотую гирю в лице Тейвза. Это надо было быть каким идиотом чтоб разорвать убойную связку Панарин-Кейн чтоб взять посредственность в лице Саада Про платежную ведомость слышали? У Саада контракт значительно дольше, пусть и на такую же сумму. Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку. Лучше обменять сейчас и получить хотя бы Саада, чем потом в дедлайн сбрасывать за второй раунд драфта...Кстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли. Нельзя же каждый год быть фаворитом, и так 10 лет подряд были в плей-офф. Про платежную ведомость слышали?______________________А ты думаешь для чего я написал про Тейвза? Чикаго не переподписал бы Панарина, просто уже не лезет в платежку._____________________В Чикаго много золотого баласта сбросив который Панарин был бы подписан легкоКстати, при этом "идиоте" Чикаго трижды выигрывал Кубок Стэнли.___________________________И что теперь можно 10 лет этим кичатся сидя в "отпуске"? Яркий пример пингвины которые выиграли не меньше но которые многие годы умудряются иметь отличный состав с двумя лучшими центрами мира в лице Кросби и Малкина! Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так? Я уже молчу про разные позиции на льду. И не всегда легко кого-то сбросить, а Панарину по уровню своей игры нужен будет контракт миллионов на 8-9. Пусть его еще Коламбус попробует переподписать. Не все готовы как Кучеров пойти на снижение зп, чтобы продолжать играть в сильной команде и надеяться выиграть Кубок Стэнли.Почему 10 лет? Один сезон вылетел всего. Думается, что игроки, что тренер, что менеджер заслужили небольшую передышку. И не зря в клубе никого не уволили по итогам сезона. Балласт - это Тэйвз? Капитан команды, так?___________________Тэйвз плюс Сибрук плюс Кит тащат Чикаго на дно.Эти три монстра(по контрактам) съедают большую часть платежки. Спасибо, они принесли славу и кубки Чикаго, но их время прошло.кубки Чикаго это такая же история что и Детройт время строить заново. Коламбус добавит 2 ляма к нынешнему контракту Панарина и подпишет его на 8 лет, мог так сделать Чикаго? Да мог но Боумэн выбрал путь сохранения золотой троицы вместо того чтоб сохранить связку Панарин - Кейн которая в этом сезоне могла легко выбить под 200 очей на двоих и вывести Чикаго в ПО! А теперь мы имеем Чикаго с забитым потолком хоккеистов время которых уже прошло, Саадом за 6 лямов и 35 очками за плечами и отпуск! И я не думаю что стоит себя тешить "небольшой передышкой" следующий сезон будет не лучше! А точно одно только присутствие Панарина вытащило бы Чикаго с последнего места дивизиона? Не уверен.А как взять и сбросить контракты Кита и Сибрука, серьезно? Кто их возьмет? Ну кто? Панарина ясно - оторвали с ногами, а их кто возьмет с 6-7 летними контрактами? Это практически нереальный обмен, в котором нужно будет еще часть их зп себе оставить.Про Тэйза молчу. Чуваку 29 лет, а он уже, оказывается, балласт и тащит на дно.
    А как взять и сбросить контракты Кита и Сибрука, серьезно? Кто их возьмет? Ну кто?
    ___________________
    А почему нет? Почему тот же Питтсбург смог сплавить Флери с жирным контрактом а Чикаго не сможет сплавить Кита и Сибрука?

    Про Тэйза молчу. Чуваку 29 лет, а он уже, оказывается, балласт и тащит на дно.
    _____________________
    Этот чувак ударился в политику и отодвинул хоккей на второй план и это все обходится команде в 10 лямов в год! Каким бы ты не был идолом но команда превыше всего
    Naum1221
    online
      Naum1221, 14.04.2018 19:36
    0
    У них контракт до 22 года кажись. Их так просто не скинешь, его нужно выкупать