Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 апреля 2018, 08:24
3894
3

Диллиан УАЙТ: «Поветкин выглядел постаревшим и уставшим»

Британский боксер уверен в своей победе над российским бойцом

| Обновлено 13 апреля 2018, 08:24
3894
3
Диллиан УАЙТ: «Поветкин выглядел постаревшим и уставшим»
Getty Images. Диллиан Уайт

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт был впечатлен нокаутом, в который россиянин Александр Поветкин отправил его соотечественника Дэвида Прайса, но не самым выступлением Поветкина в этом бою. Об этом он сказал в комментарии Sky Sports:

«Дэвид Прайс мог бы остановить его и должен был это делать. Но вы же знаете Дэвида Прайса, одна из его главных проблем — уверенность в себе, что и подвело его в этом бою.

Нокаут был брутальный, Поветкин провел хорошие удары, но я думаю, что в целом он действовал слишком открыто и базово. Он выглядел постаревшим и был уставшим. Не думаю, что он выглядел хорошо, но он выиграл нокаутом.

Мы хотим боя с Поветкиным. Я считаю, что британцам нужно реабилитировать себя после нокаута Дэвида Прайса. Прайс показал много дыр в защите Поветкина, и я уверен, что смогу его нокаутировать.

Поветкин — хороший боксер, бывший олимпийский чемпион, бывший чемпион мира. Он проигрывал только Владимиру Кличко. Так что это очень, очень привлекательный бой. Очень, очень хороший бой. От таких сочных поединков публика просто сходит с ума», — сказал Диллиан Уайт.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat88
лично мне интересно посмотреть бой Пельменя с Джошуа, это покажет уровень Пельменя....как бы тут его не критиковали (в основном из за того что он россиянин) пельмень нормальный (выше среднего уровня) боксер.
Ihor8
Уайт-Уайлдер, Джошуа-Поветкин, а победители пусь встретятся между собой. Пулев чтоб не простаивать пусть встретится с Чарром
crixus3
с Джошуа пельмень без шансов, да и против Уйта с Пулевым он не фаворит.