Зальцбург – Лацио – 4:1. Обзор матча

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы

В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы «Зальцбург» разгромил «Лацио» (4:1) и смог выйти в полуфинал Лиги Европы.

vovadocent
      vovadocent, 13.04.2018 11:44
    0
    Славний просир від Лаціо, а 3-й гол треба в відеоуроки для захисту включити, в список того чого робити не можна. Зальцбургери молдці, не опустили носа навіть при загальному рахунку 5:2 не всвою користь
    acfred
      acfred, 13.04.2018 09:07
    +3
    Кто то говорил что лацио повезло с соперником))
    Sasha3110
      Sasha3110, 13.04.2018 07:56
    +2
    После такой игры,летом половину Зальцбурга раскупят!!!
    vitalii_bondarenko
      vitalii_bondarenko, 13.04.2018 07:33
    +4
    Учитесь динамовцы у Зальцбурга, а то распустили нюни- гранду проиграли. Страшно представить если Зальцбург попадет осенью Динамо
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 13.04.2018 06:27
    +6
    Как-то странно все выглядит: Лацио забили и тут же пропустили, потом Ред Бул за пять минут еще трешку нащелкал... Воротник Лацио все пропускал, что летело в ворота...
    -2
    Ещё один триллер. Лейпциг как под ред буллой был, носились по полю без отдыха. Отличный матч , Лейпциг быстрая техничная четкая команда.