Аль-Ахли Реброва занял 2 место в чемпионате Саудовской Аравии

Команда украиского тренера на 1 очко отстала от лидера

Аль-Ахли Реброва занял 2 место в чемпионате Саудовской Аравии
© ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров

«Аль-Ахли» Сергея Реброва выиграл последний поединок в чемпионате и занял итоговое второе место в турнирной таблице. Первое место досталось «Аль-Хилялю», который также одержал победу в заключительном матче (4:1 против «Аль-Фата»).

Отметим, что 7 апреля «Аль-Ахли» и «Аль-Хиляль» играли между собой, но команда Реброва не воспользовалась возможность обойти конкурента (0:0).

Напомним, в прошлом сезоне первые два места заняли те же команды. Разница лишь в том, что тогда отставание «Аль-Ахли» от лидера составило 11 очков.

«Аль-Ахли» – «Ухуд» – 1:0

Гол: 1:0 – 39 Леонардо.

«Аль-Ахли» – Аль-Овайс, Хаусауи, Аль-Сахби (Бакшуин, 68), Аль-Харби, Миллиган, Аль-Могауи (Асири, 41), Фетфацидис, Леонардо (Аль-Джамаан, 64), Аль-Джассим, Аль-Моуалад, Ассери.
«Ухуд» – Духа, Ахмед, Кассар, Ашур, Хуалед, Харзан, Ндиайе, Аттийя, Аль-Халди (Аль-Шарид, 72), Аль-Дау (Аль-Гамди, 72), Эссифи (Аль-Хафизи, 82).
Предупреждения: Аль-Могауи (34), Миллиган (58), Ахмед (86).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Станислав Иванов
      Станислав Иванов, 13.04.2018 02:13
    +2
    Sonnenaufgang, 13.04.2018 00:09
    Понятно, что чемпионат Саудовской Аравии - это вам не Европа. Но платят там хорошо и войны там нет, правда жарко сильно. Но Реброву уже не надо бегать. Пускай человек зарабатывает себе на пенсию. Интересно, на каком языке он общается с футболистами?
    С ним всегда рядом человек в белой простыне, и полотенце (на голове) - он с ним только и общается, на аглицком.
    usa
      usa, 13.04.2018 00:15
    0
    Аль -Хиляль занял первое место....Серега недоХиляль...только второй...надо было Леоненко брать тренером, он бы доХиляль-глибоке занурення...
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 13.04.2018 00:09
    +12
    Понятно, что чемпионат Саудовской Аравии - это вам не Европа. Но платят там хорошо и войны там нет, правда жарко сильно. Но Реброву уже не надо бегать. Пускай человек зарабатывает себе на пенсию. Интересно, на каком языке он общается с футболистами?
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 13.04.2018 00:00
    -13
    везде второй. И в чемпе Антарктиды его пингвины тоже станут вторыми и будут искать мотивацию,горящие клюва и будут терпеть.сильно
    Brian10
      Brian10, 12.04.2018 23:53
    +7
    Ребров нашел себя в новой стране и чемпионате.
    walterwhitejr
      walterwhitejr, 12.04.2018 23:31
    +1
    Опять серебро 😀
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 12.04.2018 23:09
    +13
    Не такое и дно. Как не которые эксперты говорят) Сергей Ребров)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 12.04.2018 23:09
    +13
    Не такое и дно. Как не которые эксперты говорят) Сергей Ребров)))
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 13.04.2018 00:09
    +12
    Понятно, что чемпионат Саудовской Аравии - это вам не Европа. Но платят там хорошо и войны там нет, правда жарко сильно. Но Реброву уже не надо бегать. Пускай человек зарабатывает себе на пенсию. Интересно, на каком языке он общается с футболистами?
    Brian10
      Brian10, 12.04.2018 23:53
    +7
    Ребров нашел себя в новой стране и чемпионате.
    Станислав Иванов
      Станислав Иванов, 13.04.2018 02:13
    +2
    Sonnenaufgang, 13.04.2018 00:09
    Понятно, что чемпионат Саудовской Аравии - это вам не Европа. Но платят там хорошо и войны там нет, правда жарко сильно. Но Реброву уже не надо бегать. Пускай человек зарабатывает себе на пенсию. Интересно, на каком языке он общается с футболистами?
    С ним всегда рядом человек в белой простыне, и полотенце (на голове) - он с ним только и общается, на аглицком.
    walterwhitejr
      walterwhitejr, 12.04.2018 23:31
    +1
    Опять серебро 😀
    usa