23 мая Горяинов проведет прощальный матч

В этом матче на поле сойдутся кумиры фанатов «Металлиста» 2000-х со звездами украинского футбола

23 мая Горяинов проведет прощальный матч
© ФК Металлист. Александр Горяинов
23-го мая на ОСК «Металлист» состоится уникальный матч, в котором Сборная друзей Александра Горяинова встретится со Сборной футбольных звезд Украины.
 
Товарищеский поединок будет приурочен к завершению Александром Горяиновым карьеры футболиста. Легендарный вратарь провел за харьковский «Металлист» более пятисот поединков, став обладателем самой продолжительной «сухой» серии в Чемпионатах Украины. С 12-го сентября 1998-го г. и по 10-е апреля 1999-го г. Горяинов держал свои ворота в неприкосновенности 943 минуты!
 
В этом поединке на футбольном поле сойдутся кумиры болельщиков «Металлиста» 2000-х со звездами украинского футбола.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ik_7791
      ik_7791, 13.04.2018 17:57
    0
    Те кто пишет комментарии к статье, вы хоть были в Харькове в последнее время?В городе есть Металлист 1925, посещаемость у которого третья среди всех лиг, который в следующем сезоне будет играть в первой лиге. На него ходят лучше, чем на Шахтер с бесплатными билетами. А каких развлечений вам в Харькове не хватает, комендантского часа или мэра-гиперинтеллектуала, по совместительству боксера?
    andwilly
      andwilly, 13.04.2018 11:10
    +2
    taraniv, 13.04.2018 07:18
    В Харькове ЕСТЬ своя, родная (т.к. представляет Восток Украины) команда не просто приличного, а высокого уровня. И эта команда - наш родной ШАХТЁР!!!
    Да Вы батенька фантазер! В Харькове одна, своя, родная команда - "Металлист 1925"!!! А "Шахтер" - туристы, уверен что максимум год и ШД уедет покорят новый город!
    taraniv
      taraniv, 13.04.2018 07:18
    -1
    В Харькове ЕСТЬ своя, родная (т.к. представляет Восток Украины) команда не просто приличного, а высокого уровня. И эта команда - наш родной ШАХТЁР!!!
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 13.04.2018 00:27
    -4
    Это матч, который кроме бывших игроков Металлиста, никому не интересен. Ну выйдут, попинают мячик и по домам. К сожалению в Харькове сейчас нет своей приличной команды. И врятли скоро появится. Да и вообще для обычных людей в городе нет развлечений. Харьков весь в пыли, в грязи, в раздолбанных дорогах. Городской транспорт весь убитый в хлам (кроме мерто, которое сейчас вообще не строится). Короче, Кернес убил не только футбол, он продолжает уничтожать весь Харьков. Извините, возможно не совсем в тему статьи, просто уже накипело.
    Veteran80
      Veteran80, 12.04.2018 22:28
    0
    Вот и замечательно!
    andwilly
      andwilly, 13.04.2018 11:10
    +2
    taraniv, 13.04.2018 07:18
    В Харькове ЕСТЬ своя, родная (т.к. представляет Восток Украины) команда не просто приличного, а высокого уровня. И эта команда - наш родной ШАХТЁР!!!
    Да Вы батенька фантазер! В Харькове одна, своя, родная команда - "Металлист 1925"!!! А "Шахтер" - туристы, уверен что максимум год и ШД уедет покорят новый город!
    ik_7791
      ik_7791, 13.04.2018 17:57
    0
    Те кто пишет комментарии к статье, вы хоть были в Харькове в последнее время?В городе есть Металлист 1925, посещаемость у которого третья среди всех лиг, который в следующем сезоне будет играть в первой лиге. На него ходят лучше, чем на Шахтер с бесплатными билетами. А каких развлечений вам в Харькове не хватает, комендантского часа или мэра-гиперинтеллектуала, по совместительству боксера?
    Veteran80
      Veteran80, 12.04.2018 22:28
    0
    Вот и замечательно!