Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 апреля 2018, 18:59
4325
10

САБО: «В конце матча Реал – Ювентус судья все испортил»

Йожеф Сабо поделился мнением по поводу матча Лиги чемпионов

| Обновлено 12 апреля 2018, 18:59
4325
10
САБО: «В конце матча Реал – Ювентус судья все испортил»
dynamo.kiev.ua. Йожеф Сабо

Дискуссии по поводу матча Лиги чемпионов «Реал» - «Ювентус» продолжаются весь сегодняшний день. Поделился своим мнением и известный в прошлом тренер, а ныне телеэксперт Йожеф Сабо:

«Вчера «Реал» проиграл всю борьбу в середине поля - игроки «Ювентуса» были хозяевами средней линии. Я не ожидал такой игры от «Реала». Однако я хочу поздравить мадридский клуб во главе с Роналду. На протяжении всей игры португалец отдавался на футбольном поле.

Во вчерашней игре было очень много фолов и мелких нарушений. Где-то судья давал карточки, а где-то - нет. Если у игрока была желтая карточка, то при любом другом нарушении рефери уже не давал ему вторую.

Не хочу сказать, что судья боялся - он не хотел портить игру. Однако все равно в конце испортил. Если и назначать пенальти за 30 секунд до конца игры, то он должен быть стопроцентным».

Олег Дидух Источник: UA-Football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Ключка
а что за 30 сек. до окончания-время сдесь не причем-есть нарушение-получай...
Владимир Ключка
вот что Реал играл хуже чем Юве я согласен.. а что назначил пенальти-сдесь все правильно.. защитник правой рукой прикоснулся или толкнул в спину нападающево-это было.. а нападающему этого было достаточно чтобы упасть... это дело мгновения-нападающий упал картинно-правильно и судья показал на пеналь.. касание было и пеналь тоже...
usa
Интересно,если бьі так завалили в штрафной допустим Шапаренко....что бьі сказал Йожифович?
Micklosh
В таких матчах никаких 8 дополнительнх минут
ХТЗ
Проблема в том, что разные судьи судят по разным правилам. Кто то за толчки в спину в штрафной не назначает, как с ман. сити и чистые голы не засчитывает. Нельзя думать, что какое то нарушение тянет на пенальти, а другое нет. Если есть фол, то это пеналь. Иначе этот замкнутый круг никогда не разорвать.
Юрій Ганусяк
якщо назначати такі пеналі, то рахунки будуть тенісні. на кожному кутовому можна дати більш об"єктивний пеналь
ss87
Согласен с Сабо на все 100.
German Borisow
Буффон еще сдержался. Был бы на его месте Кантона или вроде него - от судьи б одни тапочки остались. Реально хочется по физиономии такому арбитру съездить.
И больше всего бесит даже не факт назначения пеналя, а то, что он его БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО назначил. В такой ситуёвине надо было хотя б изобразить видимость объективности: к помощникам сходить, посоветоваться.... А то типа: я сказал и всё. И Буффона сразу - вон из поля. Притом, что дядька и так последний цикл играет Да кто ты такой вообще, где ты, а где Буффон.
Видеоповторы вводить однозначно. А то выходит на поле какой-то хрюндик и корчит из себя великого - назначу, не назначу.