ЛИНАРЕС: «Смогу победить Ломаченко»

Хорхе Линарес оптимистично настроен в преддверии боя против Василия Ломаченко

Getty Images. Хорхе Линарес
© Getty Images. Хорхе Линарес

До поединка между Хорхе Линаресом и Василием Ломаченко остался ровно месяц – бой состоится 12 мая в Нью-Йорке. Линарес по-прежнему верен в том, что может победить украинца:

«Я чувствую себя все более и более счастливым, я все веселее и веселее, все увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку — во все, что меня окружает.

Изо дня в день, каждый день я работаю все усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки.

Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря.

Однако, у нас все хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    morgot29
      morgot29, 16.04.2018 11:52
    0
    Все смогут...на словах до боя.
    Во время боя будут мысли "а как мне его побить" и "что делать чтобы достоять до конца"
    А после боя будет фраза о том что "я не думал что он быстр".
    Ломаченко,Кроуфорд,Спенс,Танака,може быть Майки Гарсия-это боксеры уровня супертоп, обычным людям до них не дотянуться.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 16.04.2018 03:34
    0
    Забыл только в конце «дописать. «» в игре в настольный тенис»»
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 15.04.2018 08:54
    +1
    На счет получения опыта согласен и к чему учиться он согласен,но умнее?? это бред по голове каждый раз ему стучат после 5-6 раунда стоит на месте, копируя Оскара Де Лахоя!! да уже давай пусть говорит, так 2 года доставал Васю Ригондо!! результат Вы знаете!! все времени мало и мало!! Думаю после проигрыша Линареса Оскар Де Лахоя Будет локти кусать уже кусает, что не взял Ломаченко к Себе когда он приходил к нему.даже не вышел поговорить!! А Хитрый лис Боб Арум оказался умнее !! Вася кто бы что не говорил чтобы не писали, Ты гордость бокса ты будущее бокса, покажи как надо боксировать этим супер королям!!
    serge1234
    online
      serge1234, 15.04.2018 00:42
    +2
    Аутотренинг
    Максим Степаненко
      Максим Степаненко, 13.04.2018 18:33
    +1
    Ну в балабольстві, ти вже його переміг, а в бою наврядче...
    Коля Довгалець
      Коля Довгалець, 12.04.2018 20:40
    +6
    Получиш люлей від Васі
    bonv
      bonv, 12.04.2018 19:49
    +9
    Так багато говориш щоб себе переконати?
    bonv
    online
      bonv, 12.04.2018 19:49
    +9
    Так багато говориш щоб себе переконати?
    Коля Довгалець
      Коля Довгалець, 12.04.2018 20:40
    +6
    Получиш люлей від Васі
    serge1234
    online
      serge1234, 15.04.2018 00:42
    +2
    Аутотренинг
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 15.04.2018 08:54
    +1
    На счет получения опыта согласен и к чему учиться он согласен,но умнее?? это бред по голове каждый раз ему стучат после 5-6 раунда стоит на месте, копируя Оскара Де Лахоя!! да уже давай пусть говорит, так 2 года доставал Васю Ригондо!! результат Вы знаете!! все времени мало и мало!! Думаю после проигрыша Линареса Оскар Де Лахоя Будет локти кусать уже кусает, что не взял Ломаченко к Себе когда он приходил к нему.даже не вышел поговорить!! А Хитрый лис Боб Арум оказался умнее !! Вася кто бы что не говорил чтобы не писали, Ты гордость бокса ты будущее бокса, покажи как надо боксировать этим супер королям!!
    Максим Степаненко
      Максим Степаненко, 13.04.2018 18:33
    +1
    Ну в балабольстві, ти вже його переміг, а в бою наврядче...
    morgot29
    online
      morgot29, 16.04.2018 11:52
    0
    Все смогут...на словах до боя.
    Во время боя будут мысли "а как мне его побить" и "что делать чтобы достоять до конца"
    А после боя будет фраза о том что "я не думал что он быстр".
    Ломаченко,Кроуфорд,Спенс,Танака,може быть Майки Гарсия-это боксеры уровня супертоп, обычным людям до них не дотянуться.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 16.04.2018 03:34
    0
    Забыл только в конце «дописать. «» в игре в настольный тенис»»