Динамо хочет сохранить Бойко

Денис Бойко может остаться в «Динамо» на следующий сезон

Динамо хочет сохранить Бойко
© ФК Динамо. Денис Бойко

«Динамо» взяло Дениса Бойко в аренду у «Бешикташа» в феврале, и вратарь сразу смог отвоевать себе место в основе киевского клуба.

Арендное соглашение с «Бешикташем» истекает летом, одного «Динамо» намерено сохранить Бойко у себя. Пока что не известно, идет ли речь о новой аренде или о полноценном трансфере.

В нынешнем сезоне Денис Бойко уже провел 10 матчей за «Динамо» во всех турнирах, пропустив в них 9 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 13.04.2018 01:07
    0
    Источник — UA-Football.
    Поискал на UA-Football - такой новости не нашел.
    vasylij80
      vasylij80, 13.04.2018 01:06
    0
    Да нормально всё, просто немного подлмленая психология из за сидения на банке и ненужности в Турции, чуток ещё поиграет наберётся уверенности и всё будет оК. Надо поддержать его... А статистика это такое дело, почитайте статистику Лунина например, или вспомните Андрея Ляпова (Пятова) или как Шовковский с центра пропускал))) не ошибается только тот, кто ничего не делает.... (Это сугубо моё мнение)
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 18:51
    0
    seregka1991, 12.04.2018 16:16
    Честно, ну не понимаю я руководство Динамо. Дырка, порит как дерево, каждый навес -рюмка валидола. На кой нужен такой воротник...
    Может, Суркису не хватает острых ощущений?
    mizu
      mizu, 12.04.2018 18:46
    0
    jekarnr, 12.04.2018 16:35
    Найгірший воротар в історії Динамо. Для чччччоооогггго його залишати???????
    Тільки як запасного. Бо Рудько ще гірше.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 12.04.2018 18:43
    +3
    Пока не уровень Динамо - в каждом матче по несколько ляпов в которых ранее вынес бы всех вместе с мячом - явно не набрал форму и мандражирует из-за этого. Но и оборона ДК уровня и того хуже.
    Если до конца сезона не вернет кондиции и не начнет уверенней играть (по уровню былого Днепра), то либо сядет в запас, либо "уйдут"
    Andy_P
      Andy_P, 12.04.2018 18:25
    +1
    Да хороший воротник, на линии вообще отличный. Один из тех, кто вытащил Днепр почти на вершину в ЛЕ. Уверенность вернёт, всё будет ок. В матче прошлом пеналь потянул. Коваль явно слабее. А то, что выбивает на выходах мячи вместе с головами - так и должно быть. Ещё колено на уровне зубов нападающих, и никто мешать не посмеет
    Дима Головчак
      Дима Головчак, 12.04.2018 17:50
    +2
    samko, 12.04.2018 16:04
    А с кем он воевал?!!!!
    Видать с полевыми игроками, так как косит их без разбора
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 12.04.2018 17:38
    -2
    извращенцы.НА-ФУ-Я??? есть же молодой,толковый пацан.У Мороза играет..Умом мусорят не понять
    plovvv
      plovvv, 12.04.2018 17:23
    -3
    Нам нужна борьба за чемпионство с Динамо , так что пусть валит , а то он лично Шахтеру очков 10 за первый круг способен занести
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:21
    0
    "10 матчей / 9 мячей" - ну як такого воротаря не купити? Еталон надійності !
    Elblanko
      Elblanko, 12.04.2018 16:54
    +3
    Рудько не краще...
    Elblanko
      Elblanko, 12.04.2018 16:54
    +2
    Коваля шкода, і бущана.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 12.04.2018 16:50
    0
    На линии он хорош, но на выходе и в игре ногами очень не убедительно смотрится.
    SmaginuS
      SmaginuS, 12.04.2018 16:49
    +11
    Помойко!
    Пусть валит нахрен, со своими истериками... абсолютно неадекватный вратарь, Динамо ничем весной не помог. Лучше бы дали шанс Рудько - результат от этого был бы не хуже, а вот пацан может и уцепился за второй шанс.
    Нужен только для того, чтобы захватить подмышку Ротаня с Морозюком и летом втроем раствориться в закате. Вся надежда на Красникова!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.04.2018 16:48
    +6
    Це смішно. Є такий Шевченко в Карпатах. придивіться. А Бойко вчорашній день.
    Zver1987
      Zver1987, 12.04.2018 16:42
    +9
    Нахрена?
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 12.04.2018 16:40
    +5
    Статистика мощная)))
    samko
      samko, 12.04.2018 16:38
    +10
    Пока надежда только на Бущана-другого шанса может и не быть у него ...
    Ihor8
      Ihor8, 12.04.2018 16:36
    +15
    Надеюсь Бущан все таки заиграет, а то как то стремно за ДК
    jekarnr
      jekarnr, 12.04.2018 16:35
    +3
    Найгірший воротар в історії Динамо. Для чччччоооогггго його залишати???????
    seregka1991
      seregka1991, 12.04.2018 16:16
    +22
    Честно, ну не понимаю я руководство Динамо. Дырка, порит как дерево, каждый навес -рюмка валидола. На кой нужен такой воротник...
    Ihor8
      Ihor8, 12.04.2018 16:36
    +15
    Надеюсь Бущан все таки заиграет, а то как то стремно за ДК
    samko
      samko, 12.04.2018 16:04
    +14
    А с кем он воевал?!!!!
    SmaginuS
      SmaginuS, 12.04.2018 16:49
    +11
    Помойко!
    Пусть валит нахрен, со своими истериками... абсолютно неадекватный вратарь, Динамо ничем весной не помог. Лучше бы дали шанс Рудько - результат от этого был бы не хуже, а вот пацан может и уцепился за второй шанс.
    Нужен только для того, чтобы захватить подмышку Ротаня с Морозюком и летом втроем раствориться в закате. Вся надежда на Красникова!
    samko
      samko, 12.04.2018 16:38
    +10
    Пока надежда только на Бущана-другого шанса может и не быть у него ...
    Zver1987
      Zver1987, 12.04.2018 16:42
    +9
    Нахрена?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.04.2018 16:48
    +6
    Це смішно. Є такий Шевченко в Карпатах. придивіться. А Бойко вчорашній день.
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 12.04.2018 16:40
    +5
    Статистика мощная)))
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 12.04.2018 18:43
    +3
    Пока не уровень Динамо - в каждом матче по несколько ляпов в которых ранее вынес бы всех вместе с мячом - явно не набрал форму и мандражирует из-за этого. Но и оборона ДК уровня и того хуже.
    Если до конца сезона не вернет кондиции и не начнет уверенней играть (по уровню былого Днепра), то либо сядет в запас, либо "уйдут"
    Elblanko
      Elblanko, 12.04.2018 16:54
    +3
    Рудько не краще...
    jekarnr
      jekarnr, 12.04.2018 16:35
    +3
    Найгірший воротар в історії Динамо. Для чччччоооогггго його залишати???????
    Дима Головчак
      Дима Головчак, 12.04.2018 17:50
    +2
    samko, 12.04.2018 16:04
    А с кем он воевал?!!!!
    Видать с полевыми игроками, так как косит их без разбора
    Elblanko
      Elblanko, 12.04.2018 16:54
    +2
    Коваля шкода, і бущана.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.04.2018 18:25
    +1
    Да хороший воротник, на линии вообще отличный. Один из тех, кто вытащил Днепр почти на вершину в ЛЕ. Уверенность вернёт, всё будет ок. В матче прошлом пеналь потянул. Коваль явно слабее. А то, что выбивает на выходах мячи вместе с головами - так и должно быть. Ещё колено на уровне зубов нападающих, и никто мешать не посмеет
    p_s_l
      p_s_l, 13.04.2018 01:07
    0
    Источник — UA-Football.
    Поискал на UA-Football - такой новости не нашел.
    vasylij80
      vasylij80, 13.04.2018 01:06
    0
    Да нормально всё, просто немного подлмленая психология из за сидения на банке и ненужности в Турции, чуток ещё поиграет наберётся уверенности и всё будет оК. Надо поддержать его... А статистика это такое дело, почитайте статистику Лунина например, или вспомните Андрея Ляпова (Пятова) или как Шовковский с центра пропускал))) не ошибается только тот, кто ничего не делает.... (Это сугубо моё мнение)
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 18:51
    0
    seregka1991, 12.04.2018 16:16
    Честно, ну не понимаю я руководство Динамо. Дырка, порит как дерево, каждый навес -рюмка валидола. На кой нужен такой воротник...
    Может, Суркису не хватает острых ощущений?
    mizu
      mizu, 12.04.2018 18:46
    0
    jekarnr, 12.04.2018 16:35
    Найгірший воротар в історії Динамо. Для чччччоооогггго його залишати???????
    Тільки як запасного. Бо Рудько ще гірше.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:21
    0
    "10 матчей / 9 мячей" - ну як такого воротаря не купити? Еталон надійності !
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 12.04.2018 16:50
    0
    На линии он хорош, но на выходе и в игре ногами очень не убедительно смотрится.