ВИДЕО ДНЯ. Комментатор сравнил сборную России по футболу с овцами

Известный комментатор потроллил российскую национальную команду

ВИДЕО ДНЯ. Комментатор сравнил сборную России по футболу с овцами
© Sport.ua. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов пошутил над национальной сборной России по футболу.

Андронов выложил видео с машиной, на борту которой написано «Сборная России по футболу — лицо нашего спорта!». При этом в окне автомобиля была видна голова… живой овцы.

«Видео дня», — прокомментировал Видео Андронов.

Россия примет чемпионат мира по футболу 2018-го года. Соревнования пройдут с 14-го июня по 15-е июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    И. С.
    И. С., 12.04.2018 20:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    st.drumas, 12.04.2018 18:49
    Овцы - сборники России по футболу? Согласен. Вот только сборники Украины такие же кривоногие
    А самые главные бараны - болелы, которые читают/смотрят/и верят! в весь этот футболистоненавистнический бред от якобы "адекватного" Андрона, который ради собственного хайпа и сборников, и болел, и маму родную продаст.
    st.drumas
      st.drumas, 12.04.2018 18:49
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Овцы - сборники России по футболу? Согласен. Вот только сборники Украины такие же кривоногие
    А самые главные бараны - болелы, которые читают/смотрят/и верят! в весь этот футболистоненавистнический бред от якобы "адекватного" Андрона, который ради собственного хайпа и сборников, и болел, и маму родную продаст.
    acrobat2
      acrobat2, 12.04.2018 18:13
    +1
    крутая Овца- телохранитель, водитель, машинка не отечественный производства.
    icebeer
      icebeer, 12.04.2018 15:57
    -7
    Ruslan0927, 12.04.2018 15:18
    Андронов нормальний і адекватний мужик.
    Потому что за динаму хворает?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:54
    +2
    Все здорово и блестяще! Только Андронов здесь не при чем, или точнее, вся его заслуга в выкладывании в ширркий доступ ролика. Оснрвная заслуга тех парней, которые это придумали и реализовали на автомобиле. А главное, продемонстрировали всем лицо сборной России по футболу! Это было именно то лицо, я его узнал!
    killiastorm
      killiastorm, 12.04.2018 15:23
    +7
    Тільки затихло на Росії звинувачення госдурою Андронова в грязной русофобии, після обкладання ним куями русскага міра і новососії, і вот апять..
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.04.2018 15:18
    +29
    fiorentina10, 12.04.2018 15:10
    Уткіна і Андронова можна порівняти, не скажу з ким.
    Андронов нормальний і адекватний мужик.
    fiorentina10
      fiorentina10, 12.04.2018 15:10
    -21
    Уткіна і Андронова можна порівняти, не скажу з ким.
    trancelife
      trancelife, 12.04.2018 15:05
    +13
    скорее бараны
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.04.2018 15:18
    +29
    fiorentina10, 12.04.2018 15:10
    Уткіна і Андронова можна порівняти, не скажу з ким.
    Андронов нормальний і адекватний мужик.
    trancelife
      trancelife, 12.04.2018 15:05
    +13
    скорее бараны
    killiastorm
      killiastorm, 12.04.2018 15:23
    +7
    Тільки затихло на Росії звинувачення госдурою Андронова в грязной русофобии, після обкладання ним куями русскага міра і новососії, і вот апять..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:54
    +2
    Все здорово и блестяще! Только Андронов здесь не при чем, или точнее, вся его заслуга в выкладывании в ширркий доступ ролика. Оснрвная заслуга тех парней, которые это придумали и реализовали на автомобиле. А главное, продемонстрировали всем лицо сборной России по футболу! Это было именно то лицо, я его узнал!
    acrobat2
      acrobat2, 12.04.2018 18:13
    +1
    крутая Овца- телохранитель, водитель, машинка не отечественный производства.