Заря поставила Интеру ультиматум

Луганский клуб требует завершить трансфер Андрея Лунина как можно скорее

Заря поставила Интеру ультиматум
© Getty Images. Андрей Лунин

Луганская «Заря» обратилась к миланскому «Интеру» с требованием как можно скорее завершить трансефр 19-летнего голкипера Андрея Лунина.

«Заря» мотивирует это тем, что у нее есть предложения по Лунину от других европейских клубов. В частности, Лунина готовы купить «Арсенал», «Наполи», «Ювентус» и еще несколько клубов Серии А.

Ранее представитель Лунина заявил, что на данный момент наибольший интерес к вратарю проявляют «Интер» и «Лестер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 21:20
    +2
    Интер - в шоке. Им никак на счет не поступят деньги на покупку Лунина. Очень просят подождать еще несколько часов...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 21:19
    +1
    В силу обретения недавнего опыта в нефте-газовой сфере, Заря поставила Интеру ультиматум: "Бери, или плати!"
    pulse240
    pulse240, 12.04.2018 14:18
    0
    Звучит грозно
    soldos
    soldos, 12.04.2018 14:17
    0
    Ruslan0927, 12.04.2018 13:35
    Цікаво, хто це все так роздуває ?
    Очевидно, тот, кто с этого перехода хорошо поимеет. В том числе и сам Лунин (Лунины); и клуб (президент, руководство...); и "агенты" там всякие... Больше пиара - больше сумма отступных - больше бабла...
    jwls
      jwls, 12.04.2018 14:14
    +1
    Ультиматум - решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа
    kevin2
      kevin2, 12.04.2018 14:07
    0
    Как можно "требовать" от Интера - быстрее купите нашего Лунина?! Если есть другие реальные покупатели, то просто продавайте этим другим, да и все.
    Timur27
    Timur27, 12.04.2018 13:54
    +2
    Ранее представитель Лунина заявил, что на данный момент наибольший интерес к вратарю проявляют «Интер» и «Лестер». Его представляет отец!!! нету никаких агентов. И он сказал, что пока никаких предлложений не было!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 13:54
    +2
    А нічого, що трансферний ринок закритий? Хто вигадує такого роду новини?...
    quazee
      quazee, 12.04.2018 13:36
    +15
    Ультиматум журналюгам від вболівальників - не годуйте нас псевдосенсаціями і закулісними інтригами, бо маємо інші варіанти для марнування часу!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.04.2018 13:35
    +13
    Цікаво, хто це все так роздуває ?
    trancelife
      trancelife, 12.04.2018 13:29
    +22
    чую, что сезон 18/19 Лунин также проведет в составе Зари
    trancelife
      trancelife, 12.04.2018 13:29
    +22
    чую, что сезон 18/19 Лунин также проведет в составе Зари
    quazee
      quazee, 12.04.2018 13:36
    +15
    Ультиматум журналюгам від вболівальників - не годуйте нас псевдосенсаціями і закулісними інтригами, бо маємо інші варіанти для марнування часу!
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.04.2018 13:35
    +13
    Цікаво, хто це все так роздуває ?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 21:20
    +2
    Интер - в шоке. Им никак на счет не поступят деньги на покупку Лунина. Очень просят подождать еще несколько часов...
    Timur27
    Timur27, 12.04.2018 13:54
    +2
    Ранее представитель Лунина заявил, что на данный момент наибольший интерес к вратарю проявляют «Интер» и «Лестер». Его представляет отец!!! нету никаких агентов. И он сказал, что пока никаких предлложений не было!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 13:54
    +2
    А нічого, що трансферний ринок закритий? Хто вигадує такого роду новини?...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.04.2018 21:19
    +1
    В силу обретения недавнего опыта в нефте-газовой сфере, Заря поставила Интеру ультиматум: "Бери, или плати!"
    jwls
      jwls, 12.04.2018 14:14
    +1
    Ультиматум - решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа
    pulse240
    pulse240, 12.04.2018 14:18
    0
    Звучит грозно
    soldos
    soldos, 12.04.2018 14:17
    0
    Ruslan0927, 12.04.2018 13:35
    Цікаво, хто це все так роздуває ?
    Очевидно, тот, кто с этого перехода хорошо поимеет. В том числе и сам Лунин (Лунины); и клуб (президент, руководство...); и "агенты" там всякие... Больше пиара - больше сумма отступных - больше бабла...
    kevin2
      kevin2, 12.04.2018 14:07
    0
    Как можно "требовать" от Интера - быстрее купите нашего Лунина?! Если есть другие реальные покупатели, то просто продавайте этим другим, да и все.