Бой Ломаченко - Пакьяо может состояться в конце года

Промоутер Боб Арум не исключает битвы Ломаченко против Пакьяо

Getty images. Василий Ломаченко
© Getty images. Василий Ломаченко

12 мая украинский боксер Василий Ломаченко проведет бой против Хорхе Линареса, однако после этого может состояться поединок с легендарным Мэнни Пакьяо.

Правда, для этого нужно, чтобы оба боксера выиграли свои ближайшие бои.

«Организовать бой Ломаченко - Пакьяо? Да, в ноябре или декабре такое можно сделать. Я бы хотел организовать этот поединок, который вызовет невероятный интерес», - убежден Арум.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingtalk

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.04.2018 06:09
    0
    Пакьяо не только великий боксер, но и прекрасный человек, который очень много на благотворительность тратит. В общем я бы очень хотел этот бой увидеть. Но только недооценивать Пака не нужно.
    rocky14232
      rocky14232, 12.04.2018 17:46
    +2
    Если бой будет то возможно это будет потерянное время. С Пакменом было бы интересно глянуть, как шоу и чисто ради пиара! Если же смотреть с другой стороны то Лома на пике и сейчас он должен бить самых сильных чемпионов и собирать пояса, как скальпы, чтобы стать величайшим из величайших в истории бокса!!! У меня когнитивный диссонанс приоритетов! И то и то хочу!!! Будет, как будет, и будет нормально!!!)))
    rocky14232
      rocky14232, 12.04.2018 17:38
    +1
    Пак не такой и старый! правда тяжелый. Я бы глянул такой бой! Даже спарринг такой было бы интересно глянуть!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 12.04.2018 14:00
    0
    Ну чисто подзаработать, а так что даст победа над почтенным ветераном?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.04.2018 13:17
    +2
    mykola.r.ua, 12.04.2018 13:11
    Зачем?
    Только с Пакьяо можно серьезно заработать.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.04.2018 13:16
    0
    Ради денег и популярности - почему бы и нет. Тем более, что Гарсия пока недоступен.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 12.04.2018 13:11
    +1
    Зачем?
    rocky14232
      rocky14232, 12.04.2018 17:46
    +2
    Если бой будет то возможно это будет потерянное время. С Пакменом было бы интересно глянуть, как шоу и чисто ради пиара! Если же смотреть с другой стороны то Лома на пике и сейчас он должен бить самых сильных чемпионов и собирать пояса, как скальпы, чтобы стать величайшим из величайших в истории бокса!!! У меня когнитивный диссонанс приоритетов! И то и то хочу!!! Будет, как будет, и будет нормально!!!)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.04.2018 13:17
    +2
    mykola.r.ua, 12.04.2018 13:11
    Зачем?
    Только с Пакьяо можно серьезно заработать.
    rocky14232
      rocky14232, 12.04.2018 17:38
    +1
    Пак не такой и старый! правда тяжелый. Я бы глянул такой бой! Даже спарринг такой было бы интересно глянуть!
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 12.04.2018 13:11
    +1
    Зачем?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.04.2018 06:09
    0
    Пакьяо не только великий боксер, но и прекрасный человек, который очень много на благотворительность тратит. В общем я бы очень хотел этот бой увидеть. Но только недооценивать Пака не нужно.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 12.04.2018 14:00
    0
    Ну чисто подзаработать, а так что даст победа над почтенным ветераном?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 12.04.2018 13:16
    0