ФРАНКОВ: «Лига чемпионов смотрелась бы лучше без Реала, но с Буффоном»

Главный редактор журнала «Футбол» подвел итоги зрелищного противостояния «Реала» и «Ювентуса»

ФРАНКОВ: «Лига чемпионов смотрелась бы лучше без Реала, но с Буффоном»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал вылет «Ювентуса» из Лиги чемпионов после победы над «Реалом» со счетом 3:1 в ответном поединке 1/4 финала турнира.

«И все-таки — не состоялось. За попытку — спасибо. Огромное спасибо!

Господа, я приношу извинения Лиге чемпионов за оскорбления недельной давности, но... насколько лучше она смотрелась бы без «Реала», но с Буффоном! Еще и Кришти в глазах толпы отмазался этим голом... Кстати, играл-то он на порядок лучше Месси в Риме», — написал Франков в своей конференции.

«Реал» забил единственный гол в добавленное ко второму тайму время при счете 3:0 в пользу «Ювентуса». Судья Майкл Оливер назначил спорный пенальти в ворота туринского клуба, после чего удалил вратаря туринцев Джанлуиджи Буффона за бурную реакцию на свое решение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 19:49
    0
    Мог бы свое мнение раздавать друзьям в пивнаре, совсем не обязательно его впаривать через СМИ народу.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 17:21
    -2
    Франков: "Насколько лучше она смотрелась бы без «Реала», но с Буффоном!"
    Без любимой команды Франкова - "Челси" (с российским олигархом президентом клуба Абрамовичем) Лига Чемпионов смотрится прекрасно!
    Cortazar
      Cortazar, 12.04.2018 13:04
    -4
    Напомни, когда это Реал горел в последний раз на своем поле 0:3? Помню Реал-Ливерпуль 0:4, но там был слаб Реал...
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 12:34
    +4
    Cortazar, 12.04.2018 12:09
    Команда горела 3:0 на своем поле и уровень ее игры был лучше? Может ты позабыл, что в футболе главное - счет на табло...
    Главное-то счет, но при этом и игру нужно смотреть. Конечно, пройди Ювентус со временем игра забылась бы, счет бы остался и в этом ты прав. Но пока игра свежа в памяти напоминаю:
    1.У Реала отменили чистый гол при 0:1
    2. Ювентус дважды спасали штанга и перекладина.
    3. Напоминаю также что штанга и перекладина ударами в створ не считаются, при этом по ударам в створ-равенство, по ударам всего-Реал в 1,5 раза Юве перебил.
    4.Минимум один гол Ювентус забил после идиотской ошибки Наваса.
    5. Если главное счет на табло- то какое право ты имеешь возбухать по поводу пенальти?Главное же по такой логике, что Реал его забил!
    Вывод:на поле была равная игра, просто до 93-й минуты Ювентусу везло несравненно больше. Такое бывает. Как и пенальти назначенные на последних минутах. И нечего на это жаловаться. Просто уж слишком многие раскатали губу на то что Юве совершит такой же камбек как Рома, да еще многие Роналду недолюбливают. Но тут все по делу. Прошла сильнейшая команда. А Ювентусу никто не доктор что дома он сыграл в 100 раз хуже чем в гостях.
    doktor09
    online
      doktor09, 12.04.2018 12:24
    0
    Пенальти-100% ! О чем трындит этот динамофан?
    Cortazar
      Cortazar, 12.04.2018 12:09
    -6
    kvlad200760, 12.04.2018 12:00
    Франкова куда то не туда занесло.По уровню игры Реал превосходил Юве,имел несколько прекрасных возможностей забить гол.Юве же конечно были очень заряжены на победу,тем более что у них был прекрасный пример Ромы накануне.И Буфон и Роналдо легенды европейского,а может и мирового футбола и кто то должен был в тот вечер уступить.Как по мне.думается что Реал додавил бы Юве в дополнительное время или все решали бы пенальти,но вмешался судья.Наверное тоже решил попасть в историю.
    Команда горела 3:0 на своем поле и уровень ее игры был лучше? Может ты позабыл, что в футболе главное - счет на табло...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.04.2018 12:00
    0
    Франкова куда то не туда занесло.По уровню игры Реал превосходил Юве,имел несколько прекрасных возможностей забить гол.Юве же конечно были очень заряжены на победу,тем более что у них был прекрасный пример Ромы накануне.И Буфон и Роналдо легенды европейского,а может и мирового футбола и кто то должен был в тот вечер уступить.Как по мне.думается что Реал додавил бы Юве в дополнительное время или все решали бы пенальти,но вмешался судья.Наверное тоже решил попасть в историю.
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 12.04.2018 11:52
    +13
    спорт юа, смотрелось лучше бы без франкова
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 11:47
    +8
    Франков уже давно несет бред. Реал показывает зрелищную и мастеровитую игру, вчера просто до 93-й минуты был матч когда "у одних залетало все, у других-ничего".
    Что касается Буффона- во всех правилах футбола написано что нападение на судью наказывается красной карточкой. Стой в воротах и пытайся отбить пенальти-ежу ведь ясно что переубедить судью может только его помощник или игрок клуба бьющего пенальти. Буффон с его-то опытом это должен знать лучше чем кто-либо другой в Юве.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 12.04.2018 11:42
    -4
    Не понятно почему Буфон вдруг стал такой великий?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 12.04.2018 11:33
    -9
    Франков почав говорити розумні речі, мабуть сніг сьогодні піде
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 12.04.2018 11:52
    +13
    спорт юа, смотрелось лучше бы без франкова
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 11:47
    +8
    Франков уже давно несет бред. Реал показывает зрелищную и мастеровитую игру, вчера просто до 93-й минуты был матч когда "у одних залетало все, у других-ничего".
    Что касается Буффона- во всех правилах футбола написано что нападение на судью наказывается красной карточкой. Стой в воротах и пытайся отбить пенальти-ежу ведь ясно что переубедить судью может только его помощник или игрок клуба бьющего пенальти. Буффон с его-то опытом это должен знать лучше чем кто-либо другой в Юве.
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 12:34
    +4
    Cortazar, 12.04.2018 12:09
    Команда горела 3:0 на своем поле и уровень ее игры был лучше? Может ты позабыл, что в футболе главное - счет на табло...
    Главное-то счет, но при этом и игру нужно смотреть. Конечно, пройди Ювентус со временем игра забылась бы, счет бы остался и в этом ты прав. Но пока игра свежа в памяти напоминаю:
    1.У Реала отменили чистый гол при 0:1
    2. Ювентус дважды спасали штанга и перекладина.
    3. Напоминаю также что штанга и перекладина ударами в створ не считаются, при этом по ударам в створ-равенство, по ударам всего-Реал в 1,5 раза Юве перебил.
    4.Минимум один гол Ювентус забил после идиотской ошибки Наваса.
    5. Если главное счет на табло- то какое право ты имеешь возбухать по поводу пенальти?Главное же по такой логике, что Реал его забил!
    Вывод:на поле была равная игра, просто до 93-й минуты Ювентусу везло несравненно больше. Такое бывает. Как и пенальти назначенные на последних минутах. И нечего на это жаловаться. Просто уж слишком многие раскатали губу на то что Юве совершит такой же камбек как Рома, да еще многие Роналду недолюбливают. Но тут все по делу. Прошла сильнейшая команда. А Ювентусу никто не доктор что дома он сыграл в 100 раз хуже чем в гостях.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 19:49
    0
    Мог бы свое мнение раздавать друзьям в пивнаре, совсем не обязательно его впаривать через СМИ народу.
    doktor09
    online
      doktor09, 12.04.2018 12:24
    0
    Пенальти-100% ! О чем трындит этот динамофан?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.04.2018 12:00
    0
    Франкова куда то не туда занесло.По уровню игры Реал превосходил Юве,имел несколько прекрасных возможностей забить гол.Юве же конечно были очень заряжены на победу,тем более что у них был прекрасный пример Ромы накануне.И Буфон и Роналдо легенды европейского,а может и мирового футбола и кто то должен был в тот вечер уступить.Как по мне.думается что Реал додавил бы Юве в дополнительное время или все решали бы пенальти,но вмешался судья.Наверное тоже решил попасть в историю.