Рамос рискует получить дисквалификацию на полуфинал ЛЧ

Защитник «Реала» Серхио Рамос поставил под вопрос свое участие в 1/2 финала Лиги чемпионов

Рамос рискует получить дисквалификацию на полуфинал ЛЧ
© express.co.uk. Серхио Рамос

Вчера лидер мадридской команды из-за дисквалификации пропустил драматичный поединок против «Ювентуса», а теперь Рамос рискует остаться без полуфинала Лиги чемпионов.

Сообщается, что в конце матча, когда счет был 3:0 в пользу соперника и «Реал» получил пенальти, Серхио покинул трибуны и пошел в тоннель, ведущий на поле, откуда игрок поддерживал партнеров.

Так как он был дисквалифицирован, то ему запрещено находиться рядом с полем.

Испанские СМИ информируют, что в том случае, если рефери Майкл Оливер в своем протоколе отметил появление Рамоса, то игрока может ждать еще одна дисквалификация уже на матчи полуфинала еврокубка.

Своего соперника «Реал» узнает в пятницу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wojsergivan
      wojsergivan, 12.04.2018 15:40
    -1
    Чего удивляться этот дебил до сих пор не закончил среднюю школу
    Dmitriy Yanishevskiy
      Dmitriy Yanishevskiy, 12.04.2018 13:11
    -2
    Это же риал едрит, конечно не отметил.
    Bacardi
      Bacardi, 12.04.2018 12:56
    -2
    p_s_l, 12.04.2018 12:23
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    Удалённый и дисквалифицирован это разное.
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:49
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:47
    Там фігня на сайті, на сторінці картки нема, а в скаченому пдф файлі є
    Короче есть,усбагойся)
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:47
    -1
    kot-7, 12.04.2018 12:33
    Зайди и глянь,повылазило что ли,не видишь?
    Там фігня на сайті, на сторінці картки нема, а в скаченому пдф файлі є
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:46
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:42
    На сайті уєфа остання картка показа буфону, якщо б сюди можна було б кинути скрін то кинув би...
    90+8 Желтая карточка Рональду,я б тебе тоже скрин скинул,uefa.com
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:42
    -1
    kot-7, 12.04.2018 12:33
    Зайди и глянь,повылазило что ли,не видишь?
    На сайті уєфа остання картка показа буфону, якщо б сюди можна було б кинути скрін то кинув би...
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:35
    0
    p_s_l, 12.04.2018 12:23
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    То нарушения только для игроков Реала,отдельной статьей прописано))
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:33
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:25
    Шо ти гониш. Зайди на сайт уєфа і глянь, є в Роналду карточка чи нема
    Зайди и глянь,повылазило что ли,не видишь?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:28
    -2
    p_s_l, 12.04.2018 12:23
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    Він був збоку лавки запасних
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:25
    -1
    kot-7, 12.04.2018 12:20
    Плять,да вы хоть протокол матча гляньте прежде чем че то крякать,Роналду 98 мин желтая,за что?За снятый шлепанец может?Теперь по логике не наивно сподiватись?
    Шо ти гониш. Зайди на сайт уєфа і глянь, є в Роналду карточка чи нема
    p_s_l
      p_s_l, 12.04.2018 12:23
    +2
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:22
    0
    fiscik, 12.04.2018 11:23
    да не ной недадут а то уже испугались хахаха
    Кто ноет?Ты уже соплями все ветки залил))
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:20
    +3
    vitaha33, 12.04.2018 12:16
    Якщо суддя не показав жовту Рону за футболку, то наївно сподіватись, що вніс в протокол про Рамоса. Доречі, Рамос був не тільки в тунелі, але спирався на лаву запасних, ще до пенальті при плані Зідана було видно
    Плять,да вы хоть протокол матча гляньте прежде чем че то крякать,Роналду 98 мин желтая,за что?За снятый шлепанец может?Теперь по логике не наивно сподiватись?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:16
    +2
    Якщо суддя не показав жовту Рону за футболку, то наївно сподіватись, що вніс в протокол про Рамоса. Доречі, Рамос був не тільки в тунелі, але спирався на лаву запасних, ще до пенальті при плані Зідана було видно
    Bacardi
      Bacardi, 12.04.2018 12:16
    +2
    Оливер не вписал его в протокол, не переживайте , там всё норм
    realist86
      realist86, 12.04.2018 11:26
    +11
    а когда игрока или тренера удаляют с поля и они спокойно досматривают матч из этого же тоннеля??? ни разу не слышал, чтобы им добавили дисквалификацию
    fiscik
      fiscik, 12.04.2018 11:23
    +2
    karaim2011, 12.04.2018 11:18
    Понимаю, что на эмоциях, но бл......!!! Идиот!
    да не ной недадут а то уже испугались хахаха
    karaim2011
    karaim2011, 12.04.2018 11:18
    +17
    Понимаю, что на эмоциях, но бл......!!! Идиот!
    karaim2011
    karaim2011, 12.04.2018 11:18
    +17
    Понимаю, что на эмоциях, но бл......!!! Идиот!
    realist86
      realist86, 12.04.2018 11:26
    +11
    а когда игрока или тренера удаляют с поля и они спокойно досматривают матч из этого же тоннеля??? ни разу не слышал, чтобы им добавили дисквалификацию
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:20
    +3
    vitaha33, 12.04.2018 12:16
    Якщо суддя не показав жовту Рону за футболку, то наївно сподіватись, що вніс в протокол про Рамоса. Доречі, Рамос був не тільки в тунелі, але спирався на лаву запасних, ще до пенальті при плані Зідана було видно
    Плять,да вы хоть протокол матча гляньте прежде чем че то крякать,Роналду 98 мин желтая,за что?За снятый шлепанец может?Теперь по логике не наивно сподiватись?
    p_s_l
      p_s_l, 12.04.2018 12:23
    +2
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 12.04.2018 12:16
    +2
    Якщо суддя не показав жовту Рону за футболку, то наївно сподіватись, що вніс в протокол про Рамоса. Доречі, Рамос був не тільки в тунелі, але спирався на лаву запасних, ще до пенальті при плані Зідана було видно
    Bacardi
      Bacardi, 12.04.2018 12:16
    +2
    Оливер не вписал его в протокол, не переживайте , там всё норм
    fiscik
      fiscik, 12.04.2018 11:23
    +2
    karaim2011, 12.04.2018 11:18
    Понимаю, что на эмоциях, но бл......!!! Идиот!
    да не ной недадут а то уже испугались хахаха
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:49
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:47
    Там фігня на сайті, на сторінці картки нема, а в скаченому пдф файлі є
    Короче есть,усбагойся)
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:46
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:42
    На сайті уєфа остання картка показа буфону, якщо б сюди можна було б кинути скрін то кинув би...
    90+8 Желтая карточка Рональду,я б тебе тоже скрин скинул,uefa.com
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:33
    +1
    vitaha33, 12.04.2018 12:25
    Шо ти гониш. Зайди на сайт уєфа і глянь, є в Роналду карточка чи нема
    Зайди и глянь,повылазило что ли,не видишь?
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:35
    0
    p_s_l, 12.04.2018 12:23
    Не раз наблюдал, как удаленные игроки досматривают матч с тоннеля, идущего в подтрибунные помещения, и ни разу это не являлось нарушением.
    То нарушения только для игроков Реала,отдельной статьей прописано))
    kot-7
      kot-7, 12.04.2018 12:22
    0
    fiscik, 12.04.2018 11:23
    да не ной недадут а то уже испугались хахаха
    Кто ноет?Ты уже соплями все ветки залил))