Ман Сити нашел альтернативу Фреду в виде Вайгля

Хавбек «Шахтера» Фред в итоге может не перейти в «Манчестер Сити»

Ман Сити нашел альтернативу Фреду в виде Вайгля
© Getty images. Юлиан Вайгль

Известно, что на Фреда нацелены «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», а в донецком клубе не скрывают, что летом намерены продать бразильского полузащитника.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на игрока является Сити, где тренер Хосеп Гвардиола публично хвалил Фреда за высокий уровень футбола.

Однако, как информирует Independent, у клуба есть и альтернатива, если не получится договориться по Фреду - «Манчестер Сити» рассматривает возможность приобретения Юлиана Вайгля.

В нынешнем сезоне хавбек «Боруссии Дортмунд» провел 29 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Independent

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fredee
      Fredee, 12.04.2018 13:57
    -1
    Хорошая новость!
    Шахтёру он нужнее.
    ИМХО.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.04.2018 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фред как футболист круче Вайгля на две головы, это просто очередная утка, у него контракт с Шахтером до 21 года, после ЧМ спрос на него только увеличится. Продадут , купят ещё пару перспективных бразильцев и опять на несколько опустят Динамо на то место, которому оно и соответствует.
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 11:56
    0
    Footballboy, 12.04.2018 11:14
    Мансити может купить любого игрока. Хто такой Фред для них???
    Дійсно. І чому ж вони тоді Фернандіньо купили і він досі основний в них?І чому Дуглас Коста був основним як в Баварії так і в Ювентусі? Мабуть усі ті клуби Ахметовим куплені...Як же бісять отакі як ти, які ладні будь-яке лайно вилити на гравця тільки тому, що він гравець Шахтаря!Якби Фреда купило Динамо він би для тебе чи не Бог був би на рівні з Ярмоленко...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.04.2018 11:54
    0
    Я не понял в чем тут проблема или сенсация? У любого сильного клуба есть какие то задачи по покупке игроков на те или иные позиции,которые по мнению тренера необходимо усилить.Поэтому определяется круг претендентов на транферы по позициям.Если у МС не найдется свободных 50 млн фунтов за Фреда они будут рассматривать другую канждидатуру,которая дешевле им обойдется.По крайней мере любой игрок стоит каких то денег и клуб сам решает сколько он готов заплатить за того или иного игрока исходя как из нужности этого игрока,так и финансовых возможностей!Не стоит забывать еще и о таком аспекте торговли как тактика-впереди ЧМ и цена на игрока будет сформирована еще и по результатам как личного выступления игрока ,так и команды в целом.Есть одна поговорка у продавцов"только не вспугнуть бы клиента блеском в глазах",как только клиент замечает заинтересованность продавца в продаже то есть смысл сбить цену,особенно если кроме одного-двух покупателей за этот товар не готовы заплатить сколько требует продавец!
    Cortazar
      Cortazar, 12.04.2018 11:43
    -1
    Пора "лучшему" менеджменту запускать "дурочку для лохов", Фред дешевле 50 млн не продается...
    Footballboy
      Footballboy, 12.04.2018 11:39
    0
    RoNIkyo, 12.04.2018 11:28
    Его сам Пеп хвалил.
    Господин назначил меня любимой женой!
    (с)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 12.04.2018 11:28
    0
    Footballboy, 12.04.2018 11:14
    Мансити может купить любого игрока. Хто такой Фред для них???
    Его сам Пеп хвалил.
    knmua
      knmua, 12.04.2018 11:26
    0
    zac76, 12.04.2018 11:11
    Не, думаю его думают получить бесплатно, а купят лучше Хачериди
    Его продадут после ЧМ, когда, как надеется Палкин (я так думаю) на него может повысится цена. Мансити это понимают, и хотели б его купить заранее, и не слишком дорого, поэтому поддавливают (опять же, мое ИМХО) Опять же, дурных нет, и никто не ведется. Ну и подстраховаться тоже не мешает - мало ли там что (это про мансити)?
    =============
    у Фреда летом заканчивался контракт! неужели ты думаешь, что будь Фред нужен МС, там не подсуетились бы? Или ты думаешь, что Фред имея предложение от МС продлил бы контракт с ШД?
    -
    "После матча с «Манчестер Сити» вы удостоились отдельной похвалы от тренера англичан Пепа Гвардиолы.
    — После победы над «Манчестер Сити» я встретился с Гвардиолой и он поздравил меня с выходом в плей-офф. Затем, он похвалил весь «Шахтер». Для меня было очень приятным событием общение с лучшим тренером в мире. Это окрыляет.
    Английские СМИ пишут, что Гвардола видит в вас замену Яя Туре и Фернандиньо…
    — Пока никаких контактов не было. Я тоже слышал об интересе МС. Но это огромное удовольствие знать, что я нужен Гвардиоле. Надеюсь, что предложение поступит в клуб и мы все обсудим."(с)
    -
    На "английские сми пишут", интерес к Фреду у МС и МЮ заканчивается.
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.04.2018 11:19
    -2
    Не, ну ясное дело, давать 50 лямов зав игрока который максимум в базарный день стоит 30 - не каждый захочет !
    Footballboy
      Footballboy, 12.04.2018 11:14
    -2
    zac76, 12.04.2018 11:11
    Не, думаю его думают получить бесплатно, а купят лучше Хачериди
    Его продадут после ЧМ, когда, как надеется Палкин (я так думаю) на него может повысится цена. Мансити это понимают, и хотели б его купить заранее, и не слишком дорого, поэтому поддавливают (опять же, мое ИМХО) Опять же, дурных нет, и никто не ведется. Ну и подстраховаться тоже не мешает - мало ли там что (это про мансити)?
    Мансити может купить любого игрока. Хто такой Фред для них???
    zac76
      zac76, 12.04.2018 11:13
    -1
    RomarioUA, 12.04.2018 11:03
    Они и не рассматривали
    Да, и не собирались, это влажные фантазии Палкина. Купят они или Хачериди, или Гармаша, за 150 млн. (сарказм)
    zac76
      zac76, 12.04.2018 11:11
    -4
    knmua, 12.04.2018 10:54
    Да видать не так уж и нужен Фред в МС! Ну похвалил Пеп Фреда, так сми сразу о покупке закричали и у Палкина слюни потекли, Фреда продадим дороже, чем за 50млн. фунтов!!! Палкин, а ты спросил, Фреда вообще покупать собираются?
    Не, думаю его думают получить бесплатно, а купят лучше Хачериди
    Его продадут после ЧМ, когда, как надеется Палкин (я так думаю) на него может повысится цена. Мансити это понимают, и хотели б его купить заранее, и не слишком дорого, поэтому поддавливают (опять же, мое ИМХО) Опять же, дурных нет, и никто не ведется. Ну и подстраховаться тоже не мешает - мало ли там что (это про мансити)?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.04.2018 11:03
    -1
    Они и не рассматривали
    knmua
      knmua, 12.04.2018 10:54
    -1
    Да видать не так уж и нужен Фред в МС! Ну похвалил Пеп Фреда, так сми сразу о покупке закричали и у Палкина слюни потекли, Фреда продадим дороже, чем за 50млн. фунтов!!! Палкин, а ты спросил, Фреда вообще покупать собираются?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 12.04.2018 10:39
    +3
    Цену сбивают?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 12.04.2018 10:39
    +3
    Цену сбивают?
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.04.2018 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фред как футболист круче Вайгля на две головы, это просто очередная утка, у него контракт с Шахтером до 21 года, после ЧМ спрос на него только увеличится. Продадут , купят ещё пару перспективных бразильцев и опять на несколько опустят Динамо на то место, которому оно и соответствует.
    morgot29
      morgot29, 12.04.2018 11:56
    0
    Footballboy, 12.04.2018 11:14
    Мансити может купить любого игрока. Хто такой Фред для них???
    Дійсно. І чому ж вони тоді Фернандіньо купили і він досі основний в них?І чому Дуглас Коста був основним як в Баварії так і в Ювентусі? Мабуть усі ті клуби Ахметовим куплені...Як же бісять отакі як ти, які ладні будь-яке лайно вилити на гравця тільки тому, що він гравець Шахтаря!Якби Фреда купило Динамо він би для тебе чи не Бог був би на рівні з Ярмоленко...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.04.2018 11:54
    0
    Я не понял в чем тут проблема или сенсация? У любого сильного клуба есть какие то задачи по покупке игроков на те или иные позиции,которые по мнению тренера необходимо усилить.Поэтому определяется круг претендентов на транферы по позициям.Если у МС не найдется свободных 50 млн фунтов за Фреда они будут рассматривать другую канждидатуру,которая дешевле им обойдется.По крайней мере любой игрок стоит каких то денег и клуб сам решает сколько он готов заплатить за того или иного игрока исходя как из нужности этого игрока,так и финансовых возможностей!Не стоит забывать еще и о таком аспекте торговли как тактика-впереди ЧМ и цена на игрока будет сформирована еще и по результатам как личного выступления игрока ,так и команды в целом.Есть одна поговорка у продавцов"только не вспугнуть бы клиента блеском в глазах",как только клиент замечает заинтересованность продавца в продаже то есть смысл сбить цену,особенно если кроме одного-двух покупателей за этот товар не готовы заплатить сколько требует продавец!
    Footballboy
      Footballboy, 12.04.2018 11:39
    0
    RoNIkyo, 12.04.2018 11:28
    Его сам Пеп хвалил.
    Господин назначил меня любимой женой!
    (с)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 12.04.2018 11:28
    0
    Footballboy, 12.04.2018 11:14
    Мансити может купить любого игрока. Хто такой Фред для них???
    Его сам Пеп хвалил.
    knmua
      knmua, 12.04.2018 11:26
    0
    zac76, 12.04.2018 11:11
    Не, думаю его думают получить бесплатно, а купят лучше Хачериди
    Его продадут после ЧМ, когда, как надеется Палкин (я так думаю) на него может повысится цена. Мансити это понимают, и хотели б его купить заранее, и не слишком дорого, поэтому поддавливают (опять же, мое ИМХО) Опять же, дурных нет, и никто не ведется. Ну и подстраховаться тоже не мешает - мало ли там что (это про мансити)?
    =============
    у Фреда летом заканчивался контракт! неужели ты думаешь, что будь Фред нужен МС, там не подсуетились бы? Или ты думаешь, что Фред имея предложение от МС продлил бы контракт с ШД?
    -
    "После матча с «Манчестер Сити» вы удостоились отдельной похвалы от тренера англичан Пепа Гвардиолы.
    — После победы над «Манчестер Сити» я встретился с Гвардиолой и он поздравил меня с выходом в плей-офф. Затем, он похвалил весь «Шахтер». Для меня было очень приятным событием общение с лучшим тренером в мире. Это окрыляет.
    Английские СМИ пишут, что Гвардола видит в вас замену Яя Туре и Фернандиньо…
    — Пока никаких контактов не было. Я тоже слышал об интересе МС. Но это огромное удовольствие знать, что я нужен Гвардиоле. Надеюсь, что предложение поступит в клуб и мы все обсудим."(с)
    -
    На "английские сми пишут", интерес к Фреду у МС и МЮ заканчивается.