|
6102
19

МАРСЕЛО: «Мы - Реал, мы не вылетаем так, как Барселона»

Защитник Марсело убежден, что его команда не повторила бы результат извечного соперника

Getty images. Марсело

Во вторник «Барселона», имея преимущество после первого матча 4:1, проиграла «Роме» 0:3 и вылетела из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала.

Подобное едва не случилось с «Реалом», который растерял преимущество 3:0 по итогам первой встречи с «Ювентусом», однако все же пробился в полуфинал Лиги чемпионов благодаря голу с пенальти в компенсированное время.

«Мы столкнулись с трудностями, но сделали все, чтобы пройти дальше. Мы - «Реал», мы не вылетаем так, как «Барселона», такого с нами не случается».

«Пенальти? Чистый фол против Лукаса Васкеса», - уверен Марсело.

Своего соперника по полуфиналу мадридская команда узнает в пятницу.

pavel8873
Такой пенальти не должен выявлять победителя по двум играм , да ещё по таким ! Нужно было дать командам сыграть ещё 30 минут ...но это уже история.
euro2012_za_2012euro
Мы - Реал, мы не вылетаем так, как Барселона.
ТА ДА - ВАС ПРОСТО ТЯНУТ ЗА УШИ !
pulse240
Что он пи..??? Сценарий был абсолютно таким же как и в Риме. Начали играть, лишь когда просрали фору в 3 мяча. Просто Реалу повезло больше в концовке, чем Барсе.
igor_986
Были очень близко к повторению "достижению" Барсы, но играли намного качественнее и активнее чем Барса в ответке, поэтому красавцы что не слились как пижоны. Хотя до такого довести на своем поле это конечно жесть.
hijacking
Марсело молчал бы уже, пропустить на своем стадионе 3 мяча при донной игре, и пройти благодяря левому пенальти это позор для Реала. Барселона хоть в гостях уступила.
zac76
Прошу пардону, это не я 3 раза подряд одно и тоже, это глюки.
Повторюсь про героя статьи - Марсело выглядит заносчивым м...ком, незамечающим очевидные вещи - это не вы красавицы, это вам с судьёй повезло! Или он что-то знает?
Odessit-FCCO
Да,такой пеналь при такой игре...
Grey Eminence
такой пенальти не должны назначить в таких матчах. Юве заслужил на 30 минут доп времени. + еще было 2 замены, можно было освежить игру и попробовать забить еще. двоякие чувства остались. не получи Буффон красную, может быть и потащил пеналь
Guti
Для тех кто пишут что такой пенальти не поставили бы в ворота Реала, советую посмотреть это https://youtu.be/Av9K_SHa1j4?t=2m3s и у вас вопросы отпадут
Объективно, даже мне как фану Реала такой проход понятно не приятен, но всё что они использовали, делаеют абсолютно все клубы мира когда проигрывают, часто падают, дергают судью, и почему это всех удивляет ? это происходит так давно что уже стало частью игры, на счёт фола ? кто то пишет 60/40, я вижу 100% нарушение, ибо если так позволять играть, футболисты до чужой штрафной в принципе доходить физически не смогут.
И почему такой резонанс на счёт судьи и Реала ? он поставил пенальти и Реал нечестно прошёл ? а вы Ливер - Сити смотрели ? там засчитали гол с офсайда, там не засчитали чистый гол МанСити, где шумиха ? или Реал со сдачи решил купить судью )) и там убить фаворита ЛЧ что бы прошёл Ливерпуль ? Так что не несите ерунды
SEMIRAMID
Реал с ЗАСЛУЖЕННЫМ выходом в полуфинал Лиги Чемпионов!
Что касается игры:
1. Пенальти чистый и даже обсуждению не подлежит! Защитник проиграл единоборство, нарушил правила и законный пенальти! Конечно, многим хотелось увидеть овертайм, но это футбол и в полуфинал вышел достойнейший! Обидно Ювентусу и его болельщикам, а как было обидно болелам Баварии, которые в добавленное время в финале Лиги Чемпионов с Манчестер Юнайтед за три минуты пропустили два мяча, ведя 1:0! А как было обидно Милану, который в финале ЛЧ ведя 3:0 с Ливерпулем пропустил во втором тайме три мяча и проиграл по пенальти! Единственное, так это то, что можно было судье не удалять Буффона, так как он был на эмоциях! Хотя, даже если бы и он стоял в воротах, то всё равно гол бы был в исполнении Рональду. Это удар с разряда не берущихся!
2. Реал заслуженно прошёл в полуфинал, так как две игры возил итальянцев, которые всю игру отбиваясь сумели выжать максимум из создавших своих моментов!
3. Не надо забывать, что у Реала отсутствовало два игрока основы в защите, чем в контратаке воспользовались итальянцы, а ещё почему-то болелы Юве забывают, что третий гол был из разряда курьёзных!
4. Если бы Ювентус вышел в полуфинал, и не дай Бог, ещё и выиграл Лигу Чемпионов, то это было бы не справедливо! Уж только потому, что Барселона обыграла Ювентус в группе 3:0, а Реал возил туринцев обе игры, одну из которых выиграл 3:0! Такой бы Ювентус заслуживал уважения?!
Таким образом, итальянская ДУРНЯ от гнилой Старой Пердоньи Ювентуса с двумя голами Пердукича не прошла!
Если Реал приедет в Киев на финал Лиги Чемпионов, то как журналист непременно пообщаюсь с Рональдо в живую, пожму руку лучшему футболисту современности, тем более, что прекрасно владею испанским языком! Реал с ПОБЕДОЙ и заслуженным выходом в полуфинал!
SEMIRAMID
Реал с заслуженной победой!
karaim2011
В отличии от Барсы, Реал играл без лидера защиты, да и всей команды, капитана Рамоса. Вот это и поспособствовало трёшке в ворота.