Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 апреля 2018, 10:38
18110
46

РОНАЛДУ: «Не понимаю протестов Ювентуса по поводу пенальти»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду убежден, что его команда заслужила полуфинал ЛЧ

| Обновлено 12 апреля 2018, 10:38
18110
46
РОНАЛДУ: «Не понимаю протестов Ювентуса по поводу пенальти»
Getty images

Мадридская команда, выиграв первый четвертьфинал Лиги чемпионов 3:0, во втором позволила сопернику забить три гола, а победный мяч «Реал» отправил в ворота «Ювентуса» только с пенальти в конце поединка.

«Это был тяжелый поединок, который доказывает, что нельзя расслабляться даже после успешного первого матча. «Ювентус» сыграл хорошо, но мы заслуженно вышли в полуфинал».

«Споры по поводу пенальти? Я не понимаю протестов «Ювентуса». Если бы не фол, то Лукас Васкес все равно забил бы гол в том моменте. Его ударили сзади».

«Бенатья и другие игроки «Ювентуса» весь матч атаковали нас. Что сказать? Такой у них стиль игры», - поведал Роналду.

«Реал» узнает соперника по полуфиналу Лиги чемпионов в пятницу. Среди возможных оппонентов - «Бавария», «Рома» и «Ливерпуль».

Иван Зинченко Источник: AS
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 16
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geoman
В отличие от остальных Рон вчера нормально сыграл. Обострял, несколько раз опасно бил, пасовал и т.д. Просто остальной Реал был никакой
Пенальти был ИМХО
И кстати у Рона железные нервы. Так пробить на 97 минуте решающий пеналь . . .вообще без шансов для вратаря
theeromario
прекрасный матч который показал шо расслабляцца никада незя. пенальбыл 100%. Юве и Рональдо молодцы
Roman Chekhovskyi
Зверху клоуни ппц вже ображають Рон бо він просто робив свою роботу. Щодо симуляції то не треба давати причину для неї. Неехр було чіпати його. А от хто спозорився так це Буфон. Нафіга чіпав суддю, сам підвів команду. Чи він думаю що він легенда і все можна. Той самий Рон за таку фігню отримав 5 матчів дискваліфікації.
Леонид Данилов
Пенальти конечно же был на усмотрение судьи Назначить правильно не назначить тоже правильно Никакого заговора против итальянских команд нет Рома это подтвердила Игроки Реала видно не смотрели матч Рома-Барселона а жаль
Хрюн Моржов
Ювентус мне дорог. Никогда не забуду Юве образца второй половины 70-х - первой половины 80-х, тогда еще сам пацаном был, лучшая команда мира. И при этом, истина мне все равно дороже. Пенальти БЫЛ! Очень даже очевидный, и прав Роналду, не будь удара, Васкес забил бы гол. А сыграть в мяч защитник Ювентуса в той ситуации не смог.
Что касается Роналду - тут все просто, он по-прежнему лучший футболист в мире, а истерят в его адрес невыдержанные, необъективные малолетние, и от этого глупые, фанатики Месси, которые боятся, что португалец заберет в очередной раз из под его носа Золотой мяч.
П. С. Не болею ни за Реал, ни за Ронолду, но в отличие от распиаренной Барселоны, мне этот клуб не противен.
karaim2011
[quote easterly, Щось добре з"явилося в світі? Тільки негатив[/quote]
Для вас, хейтерів Реала - так, тільки негатив)))
І що саме тебе бентежить? Справедливий пенальті або чистий гол Іско, який відмінили?
Юве потрібно було грати всі 90 хвилин, а не чекати овертайм.
Олег Сокоринський
хто в ліс, хто по дрова, то пеналь 100% а ЧК не було, то карточка вірно, а пенальті сумнівний, хто каже ззаду штовхали, хто зпереду. От те що я бачив, ззаду не штовхав, була нога збоку, на рівні грудей, чи дала вона поштовх для падіння - під питанням, після призначення була купа ювентійців біля арбітра, всі кричали, щоб Буфон бив я не побачив. Висновок 11-метровий досить сумнівний, вилучення, ну за розмови, яких було досить багато в цьому і інших матчах Ліги нікого не виганяли, ну дуже рідко можливо жовта.
Darkness1984
Смешно смотреть как фанаты барсы и реала срутся)) семирамид, Рома барса была не дурня, а только труд который воплотился в то, что они совершили против очень сильной команды. Реал? Да Реал вчера просрал все что можно было и шампунь не все четко и по делу сказал. Просто гныль от реала уже второй сезон подряд несётся, вспоминаем только игру против Баварии и метровые офсайды. Я вчера был за Юве, хотел их видеть в финале и они вчера выход в полуфинал заслужили больше нежели Реал. Хотя я не являюсь ярым фантом ни барсы ни Юве ни Ромы
Amil Aliev
Обычно судьи не решаются в таких спорных моментах на последних секундах перед добавочным временем ставить пенальти, тем более уже 3 судьи высказались, что толчка в спину не достаточно для назначения пенальти, особенно когда ситуация настолько спорная. Но этот судья поставил, Реал прошел из-за спорного решения судьи, в очередной раз.
P.S. можете лепить дизлайки, мне все равно, видимо это сайт Реала, все неугодные чуть ли не забанены
Dmitriy Yanishevskiy
Надеюсь ливер их прихлопнет
lenares83
Не трогай игрока руками в штрафной и не будет повода для пенальти. В баскетболе если за руку потянеш то дают же бить штрафные и никто не возмущаетсчяся
DON-58
РОНАЛДО - ЭТО ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ!!!
SEMIRAMID
Рональдо умничка! Сказал всё по существу и чётко использовал пенальти! Претензии у Ювентуса? Так им обидно, что итальянская Дурня типа РОМА-Барса не прошла!
wildva
Пеналь, что называется на усмотрение арбитра. Про ему домой поскорее хотелось.
fiscik
фу, педик хотябы неговорил такие слова а молчалбы
dddddddd55
роналду .... разве это игрок с большой буквы...всю жизнь еще с МЮ нырял в штрафной..сколько пеналей левых дали..игра с Шахтой..выпрашивать пеналь когда мяч в спину попал..а вчера разве звезды так ведут себя ...упал швырнул бутсу..развел руками мол мальчика толкнули...потом опять выпрашивать пеналь...это не звезда...а жест после забитых голов типа "гладиатора" начал показывать после того как Балотели первый раз показал после гола в ворота немцев на ЧМ...все ложное и противное от такой вонючей "звезды"...
Sergio Maktay
Нифига ты не видел рон, его не сзади ударили, а спереди если на то уже пошло
Libero
Жаль. Чую аукнется ещё эта победа Реалу, и, конкретно, пижону (иначе называть его не разрешает админ). Как говорил Жеглов, а вчера он подох для нас для всех (образно).
Andriy Kulyk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
Во первых он постоянно падал и провоцировал судью и еще в первом тайме заслужил желтую за симуляцию.А во-вторых ,если бы сознательно пробил бы мимо,а потом дожали бы Юве в дополнительное время,то в глазах многих болел стал бы действительно великим игроком. Пока же просто талантливый пижон!