АЛЛЕГРИ: «Ювентус как минимум заслужил дополнительное время»

Наставник Массимилиано Аллегри ожидаемо остался недоволен работой судьи

АЛЛЕГРИ: «Ювентус как минимум заслужил дополнительное время»
© Getty images. Массимилиано Аллегри

«Ювентус», проиграв первый четвертьфинал Лиги чемпионов 0:3, во втором на поле «Реала» сумел отыграть три мяча, однако уже в компенсированное время рефери поставил пенальти в ворота туринцев.

Криштиану Роналду реализовал удар с точки и мадридцы вышли в полуфинал.

«Мне очень жаль моих ребят, которые здорово действовали еще в Турине, но не сумели тогда забить хотя бы один мяч. «Ювентус» как минимум заслужил дополнительное время».

«У нас были еще две замены, поэтому в овертайме команда имела возможность прибавить».

«Что теперь говорить? Следует сосредоточиться на том, чтобы выиграть Скудетто», - сказал Аллегри.

Ранее сообщалось, что после этого сезона тренер может покинуть «Ювентус».

«Реал» узнает своего соперника по полуфиналу в пятницу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor09
      doktor09, 12.04.2018 12:19
    +2
    Пенальти-100% ! Тока английский судья мог его назначить в такой ситуации. Честь ему и хвала!
    Guti
      Guti, 12.04.2018 11:41
    +3
    ig5787, 12.04.2018 09:50
    Пенальти был. Весь парадокс заключается в том, что он был назначен за 30сек до конца матча. Если бы назначили на 70мин., никто бы не спорил
    объясни мне глупо плиз, причем тут время матча, до фола ? если был фол и до матча осталась минута на решение судьи это должно повлиять ?
    ig5787
      ig5787, 12.04.2018 09:50
    +5
    Пенальти был. Весь парадокс заключается в том, что он был назначен за 30сек до конца матча. Если бы назначили на 70мин., никто бы не спорил
    Геннадий Кондратенко
      Геннадий Кондратенко, 12.04.2018 07:55
    -7
    Надо отдать должное судье что в такой серьезный момент он поступил РЕШИТЕЛЬНО. Пенальти реально был. Защитник сзади играл не в мяч а ударил игрока ногой в живот.
    ig5787
      ig5787, 12.04.2018 09:50
    +5
    Пенальти был. Весь парадокс заключается в том, что он был назначен за 30сек до конца матча. Если бы назначили на 70мин., никто бы не спорил
    Guti
      Guti, 12.04.2018 11:41
    +3
    ig5787, 12.04.2018 09:50
    Пенальти был. Весь парадокс заключается в том, что он был назначен за 30сек до конца матча. Если бы назначили на 70мин., никто бы не спорил
    объясни мне глупо плиз, причем тут время матча, до фола ? если был фол и до матча осталась минута на решение судьи это должно повлиять ?
    doktor09
      doktor09, 12.04.2018 12:19
    +2
    Пенальти-100% ! Тока английский судья мог его назначить в такой ситуации. Честь ему и хвала!