Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 апреля 2018, 11:09
2298
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 12 апреля

Четвертьфиналы Лиги Европы и полуфинал баскетбольной Суперлиги

| Обновлено 12 апреля 2018, 11:09
2298
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 12 апреля
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 12 апреля. 
 
Главными событиями для болельщиков футбола станут 4 ответных поединка 1/4 Лиги Европы. «Марсель» принимает «РБ Лейпциг» (первый матч — 0:1 в пользу немецкой команды), «Зальцбург» - «Лацио» (2:4), «Спортинг Лиссабон» - «Атлетико Мадрид» (0:2), ЦСКА Москва - «Арсенал» (1:4). Все матчи начнутся в 22:05.
В Иордании проходит Кубок Азии по футболу среди женщин. Сегодня пройдут два матча в группе А: Иордания — Китай и Таиланд — Филиппины.
 
В украинской баскетбольной Суперлиге пришла пора полуфиналов. Сегодня ворой матч проведут «Черкасские Мавпы» и «Николаев» (в первой игре победили черкащане — 91:78). Начало — в 19:00.
 
В украинской женской волейбольной Суперлиге продолжается турнир за 1-4-е места. В 15:00 «Галичанка» встречается с «Орбитой», в 18:00 начнется встреча «Волынь» - «Химик». В турнире за 5-8-е места также состоятся два поединка. Это «Билозгар» - «Северодончанка» (начало в 17:00) и «Регина» - «Фаворит» (19:00)
В Чехии и Словакии продолжается чемпионат Европы по волейболу среди юношей (U-18). Сборная Украины играет в группе 2, встречи проходят в словацком Пухове. В 17:30 наши парни проведут свой очередной матч на турнире - против французской сборной.
 
В австралийском Голд-Косте проходят Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях принимают участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
Продолжаются два турнира WTA. В швейцарском Лугано теннисистки выступят на хардовом покрытии, в колумбийской Боготе – на грунте. У мужчин также проходят два турнира: в Маракеше (Марокко) и Хьюстоне (США) теннисисты сразятся на грунте. 
 
Итальянский Азиаго принимает чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона І среди женщин. В четвертом туре сыграют: Китай – Казахстан, Латвия – Корея и Италия — Польша.
 
В Високе-Татри (Словакия) проходит индивидуальный чемпионат Европы по шахматам среди женщин. Украину представляют 11 шахматисток, в т.ч. №1 мирового рейтинга Мария Музычук.
 
В Баку (Азербайджан) стартует чемпионат Европы по прыжкам на батуте. И мужская, и женскиая сборные Украины также поведут борьбу за награды.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.