Арсен ВЕНГЕР: «Не думаю, что политическая ситуация повлияет на игру»

Главный тренер «Арсенала» – о матче с ЦСКА в Москве

Getty Images. Арсен Венгер
© Getty Images. Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги Европы, который пройдет в Москве.

«У нас нет проблем с приездом в Россию. Для нас было бы лучше оставаться в стороне от политических вопросов. Не думаю, что это повлияет как-либо на игру.

Вне сомнений, российские болельщики не чувствовали напряжения в Великобритании. Почему мы должны беспокоиться об этом? Спорт всегда позитивно влияет на отношения между людьми. Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений»,– сказал Венгер.

Напомним, первый поединок «Арсенала» против ЦСКА закончился со счетом 4:1 в пользу лондонского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yurenc
    online
      Yurenc, 12.04.2018 22:25
    +1
    digital_summer, 11.04.2018 23:53
    Brian10, 11.04.2018 23:04 digital_summer, 11.04.2018 22:49 ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..Лиги Европы, проснитесь ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй А как величие можно показать на ЧМ по футболу? Перед матчами на поле будут выезжать ракеты с танками? Ватное чудовище, по-твоему величие в ракетах с танками?

    Ватный поддонок это ты - как раз рашка и считает величием только ракеты с танками, а на все остальное наплевать.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.04.2018 23:53
    -4
    Brian10, 11.04.2018 23:04
    digital_summer, 11.04.2018 22:49 ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..Лиги Европы, проснитесь ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй А как величие можно показать на ЧМ по футболу? Перед матчами на поле будут выезжать ракеты с танками?
    Ватное чудовище, по-твоему величие в ракетах с танками?
    Brian10
      Brian10, 11.04.2018 23:04
    0
    digital_summer, 11.04.2018 22:49
    ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..Лиги Европы, проснитесь ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй
    А как величие можно показать на ЧМ по футболу? Перед матчами на поле будут выезжать ракеты с танками?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.04.2018 22:49
    -5
    ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..

    Лиги Европы, проснитесь

    ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..

    Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй
    Yurenc
    online
      Yurenc, 12.04.2018 22:25
    +1
    digital_summer, 11.04.2018 23:53
    Brian10, 11.04.2018 23:04 digital_summer, 11.04.2018 22:49 ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..Лиги Европы, проснитесь ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй А как величие можно показать на ЧМ по футболу? Перед матчами на поле будут выезжать ракеты с танками? Ватное чудовище, по-твоему величие в ракетах с танками?

    Ватный поддонок это ты - как раз рашка и считает величием только ракеты с танками, а на все остальное наплевать.
    Brian10
    online
      Brian10, 11.04.2018 23:04
    0
    digital_summer, 11.04.2018 22:49
    ..Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве..Лиги Европы, проснитесь ..Думаю, чемпионат мира объединит людей. Мне кажется, как раз в этот период он будет играть особую роль для восстановления отношений..Арсен, это не про москалей. Им чемпионат нужен для других целей - чтобы показать какие они великие и вообще лучше всех, а путен молодец, хоть на хлеб намазуй
    А как величие можно показать на ЧМ по футболу? Перед матчами на поле будут выезжать ракеты с танками?