Тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недоволен судейством в матче ЛЧ

3118
4
Getty images

Вчера «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов пытался сделать камбэк в игре с «Ливерпулем» после поражения 0:3 в первом поединке.

Сити удалось забить быстрый гол, а в конце первого тайма хозяева забили еще раз, но судейская бригада отменила взятие ворот из-за офсайда.

После свистка на перерыв Гвардиола пошел выяснять отношения с рефери, а по итогам перепалки был отправлен досматривать матч на трибуны.

Сообщается, что Дисциплинарный комитет УЕФА открыл против Гвардиолы дело за недостойное поведение по отношению к судье.

Дело будет рассмотрено 31 мая, а наставнику может грозить штраф или дисквалификация на матчи Лиги чемпионов следующего сезона.

«Манчестер Сити» проиграл 1:2 и покинул турнир.