Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2018, 11:11
2398
2

СУНЕСС: «Этот Ливерпуль сильнее, чем в 2005-м»

Грэм Сунесс считает, что нынешний «Ливерпуль» сильнее того, который выиграл ЛЧ-2005

| Обновлено 11 апреля 2018, 11:11
2398
2
СУНЕСС: «Этот Ливерпуль сильнее, чем в 2005-м»
Getty Images. Грем Сунесс

Вчера «Ливерпуль» повторно обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Легенду «Красных» Грэма Сунесса впечатлила игра команды Юргена Клоппа и он назвал ее сильнее той, которая выиграла Лигу чемпионов в 2005 году:

«Лично для меня эта команда лучше той, что выиграла финал в Стамбуле в 2005 году. Нынешний «Ливерпуль» солиднее и сильнее в атаке. Эта команда не идеальна, но может запросто выиграть турнир.

В начале сезона я говорил, что было бы здорово попасть в первую четвёрку и, возможно, в финал внутреннего Кубка. Но по ходу сезона команда набрала форму и стала увереннее, и в матче с «Манчестер Сити» игроки не боялись выйти на поле.

В начале встречи камера поймала в кадре лицо Трента Александер-Арнольда. Сколько ему лет? 19, 20? Не было ощущения, что его что-то беспокоит. Эта команда должна играть на таких стадиях турнира».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfan85
Естественно, что она лучше, чем команда образца 2005 г. Про ту команду начали говорить только после финала ЛЧ, да и звездных игроков было меньше.
glazivano
Як би поєднати характер тієї команди і професіоналізм теперішньої - вийшла б ідеальна команда з талановитим тренером. Не було б безглуздих втрат очок з аутсайдерами і Ліверпуль грав би головну роль у будь-якому турнірі. Втішає те, що потенціал ще є і наступні сезони будуть в рази інтригуючими(тьху-тьху-тьху,тричі стукаю об дерево))