Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2018, 10:54
2133
5

ФЕЩУК: «Арбітр цілеспрямовано йшов до програшу Арсенала»

Нападник «Арсенала» Максим Фещук обурений діями судді Володимира Міланича

| Обновлено 11 апреля 2018, 10:54
2133
5
ФЕЩУК: «Арбітр цілеспрямовано йшов до програшу Арсенала»
dynamo.kiev.ua. Максим Фещук

Матч Першої ліги «Десна» - «Арсенал» запам’ятався не тільки результативністю (нічия 3:3), але і спірними рішеннями судді Володимира Міланича, який вилучив гравця «Арсенала» Максима Фещука за «жест мастурбації».

Сам Фещук прокоментував роботу судді:

«На моє питання «За що вилучення?» від арбітра я отримав відповідь: «За жест». Потім в протоколі записали «неспортивна поведінка». Я так і не зрозумів, як своїм святкуванням голу я міг когось задіти чи принизити. Я переглядав декілька раз, і не замітив нічого поганого. Не бачу сенсу вибачатися перед глядачами, нічого поганого я нікому не зробив.

Це просто було святкування голу, таке емоційне, тому що програючи 2:0, забити третій гол на 86-й хвилині - це складно. Для нас ця гра була як фінал. Тому що «Десна» хоче вийти в Прем’єр лігу, і наскільки я знаю, ще й з першого місця, тож для нас ця гра була принципова. І, граючи на їхньому полі результативно, можна отримати різні емоції. З мого боку ніяких жестів не було.

Арбітр цілеспрямовано йшов до програшу «Арсеналу». Побачивши рахунок 2:3 довелося тільки видаляти. Просто так це не робиться. В одну сторону фіксувати порушення правил, в іншу ні. Мені здається, це зрозуміло для всіх. Після матчу, я вийшов на поле і хотів запитати арбітра, для чого себе так поводити. Гравець «Десни» почав мені розповідати де моє місце. Я відповів, що сам можу розібратися».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Лучший матч за Реал». В Испании оценили игру Лунина против Ман Сити в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 10:01 1
«Лучший матч за Реал». В Испании оценили игру Лунина против Ман Сити в ЛЧ

Украинский вратарь помог команде выйти в полуфинал турнира

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 1
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Стародубець
Дод*очился. Явный пример того что футболисты не страдают излишком интеллекта. Просто можно быть не умным, нет тут ничего страшного, а можно быть тупым, как Фещук, получать за это красные карточки и делать удивлённое лицо
Максим Мысловский
он что,бестолковый?вся страна видела что он показал,а он дурака включает. Мне вообще пофиг кто выиграет или кто выйдет в ПЛ,меня взбесила сама ситуация. Люди,получая явные жёлтые карточки за фолы,получают красные за жесты,а потом включают дурака,не понимая что происходит. Если бы ты забил гол и поднял бы просто руки вверх тебе бы и слова не сказали. А так заслуженная красная и ещё что-то доказывает.
Владимир Копяк
Удаление 100%, а по поводу арбитража в целом... Просматривалась очень сильная симпатия к одной из команд, тут и спецом в арбитраже не нужно быть.Значить так надо было...
Dmitriy Yanishevskiy
Так ты решил подро*ить, вдруг поможет, всегда так делай в непонятной ситуации
Vel Azazelo
Да, ведь совсем не важно, как был удален Фещук, а важно, как судья делал игру. Я смотрел нарезку из этой игры, явно проплаченное судейство. Хотя мне Арсенал и на хрен не нужен в высшей лиге, в Киеве и места и игроков для них не хватит, пусть лучше Десна там торчит.