Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3492
3

Уайлдеру предложили 12,5 млн долларов за бой

Команда Энтони Джошуа продолжает работает над боем с Уайлдером

Уайлдеру предложили 12,5 млн долларов за бой
gettyimages
Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа предложил фиксированный гонорар в 12,5 миллиона долларов чемпиону WBC Деонтею Уайлдер за объединительный бой.
 
«Если они не согласятся, мы проведем бой против обязательного претендента, — заявил Хирн в интервью журналу The Ring. — Но это не означает, что бой никогда не состоится. Мы проведем поединок против Александра Поветкина и вернемся к разговору [с Уайлдером] в декабре или феврале либо марте следующего года».
 
Шелли Финкель, один из менеджеров Уайлдера, отказался комментировать это предложение, сообщив, что они готовят ответ. Однако промоутер Лу Ди Белла назвал предложение Хирна «оскорбительным для Уайлдера» и предположил, что британец, очевидно, не хочет сейчас организовывать объединительный бой.
 
Напомним, что представитель Уайлдера ранее заявлял, что они согласны на разделение призового фонда в соотношении 60/40 в пользу Джошуа при условии, что в случае победы американца соотношение в матче-реванше будет обратным. При этом предполагается, что выручка от данного  боя превысит 50 миллионов долларов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Джошуа все делает правильно. Наклоняет мешкобоя. Кто приносит деньги тот и правит балом. Джошуа и за Поветкина лямов 10 - 15 соберет, а мешкобой с любым соперником больше 2-3 лямов не получит. Так что если у Уаэлдера есть желание показать что он лучше пусть соглашаеться ( просто пиз.. ть не мешки ворочать). Если есть амбиции и за 1 лям выбежит.
bonv
Уайлдера умови прийнятні. 60/40 і в матчі реванші 40/60
Сергей Нагиев
Мешкобой получает копейки, потому что он дерется с одними только мешками.