Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2018, 10:32
4827
9

Сергей РЕБРОВ: «Манчестер Сити забил чистый мяч»

Специалист считает, что в Лиге чемпионов пора вводить видеопвторы

| Обновлено 11 апреля 2018, 10:32
4827
9
Сергей РЕБРОВ: «Манчестер Сити забил чистый мяч»
ФК Аль-Ахли. Сергей Ребров

Украинский тренер аравийского футбольного клуба «Аль-Ахли» Сергей Ребров поделился мнением о незасчитанном голе «Манчестер Сити» в ворота «Ливерпуля» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Пора ли вводить в Лиге чемпионов видеоповторы? Безусловно. Считаю, что перед самым перерывом «Манчестер Сити» забил чистый мяч — кто знает, как бы сложилась игра во второй половине матча, если бы счет стал 2:0. В недавнем поединке «горожан» с «Манчестер Юнайтед» арбитр, кстати, не поставил два чистых пенальти. Конечно, я хорошо знаю, что в Англии своеобразное судейство. Там рефери всегда имеют четкую позицию и никогда ее не меняют. Другим арбитрам судить матчи двух английских команд не так уж и просто — кажется, это уже не раз было доказано. Хотя Антонио Мигель Матео Лаос уже достаточно опытный судья.

Помню его работу на матчах «Динамо». Мы же как раз с «Манчестер Сити играли» (улыбается). Анализ особенностей работы арбитра — тоже часть подготовки к матчу. Я всегда стараюсь учитывать, как судья реагирует на единоборства, много ли раздает карточек и так далее. Всю эту информацию доношу до футболистов», — сказал Ребров.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 5
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
naboo
Сити слишком слился в первом матче. Если бы не просчеты Пепа в той игре, возможно, не парились бы по поводу ошибок судьи в этой игре. Жаль, играли очень хорошо, но дальше прошла на данный момент времени более сильная команда, объективно.
Vel Azazelo
Я понимаю, футбол - не балет (старая истина), но все же это и не хоккей. И не надо судить, как мне нравится, а по правилам. И толчок двумя руками и захват за футболку, как были, так и остаются нарушением правил. И ни какой английский стиль тут не нужен.Это футбол, а не вольная борьба.
Vitaly Manko
А в чём проблема с первым голом? Мнение эксперта в студию
scorpio16
Защитнику надо было меньше аппелировать и смотреть поменьше на арбитра ещё до падения + аналогичный эпизод был против игрока МС и тоже тишина , арбитр просто дал понять, что будет давать бороться и не свистеть на мелких фолах...тут сыграло, то что арбитр был испанский + команды английские , если бы он свистел каждый мелкий фол как в Примере , то англичане его б там загрызли , вот он и выбрал такую линию арбитража + показательный момент с Бернардом Сильной и Милнером , мяч попадает в руку ты молчишь ( и там пенальти не было ) но потом Сильва снова бьёт от Милнера попадает в руку и ты свистишь и фол в нападении ( либо ставь на Милнера пенальти либо молчи себе дальше , так как ситуация аналогично повторилась в течении нескольких секунд )
liverpoolfan85
А первый мяч тоже чистый, когда Стерлинг Ван Дейка двумя руками вытолкнул за бровку?
Patriot  UA
«Пора ли вводить в Лиге чемпионов видеоповторы? Безусловно. Считаю, что перед самым перерывом «Манчестер Сити» забил чистый мяч — кто знает, как бы сложилась игра во второй половине матча, если бы счет стал 2:0.
а ПЕРШИЙ гол також чистий - ЗНАТОК...............