| Обновлено 11 апреля 2018, 08:40
1504
1

РОБЕРТСОН: «Сити — лучшая команда в АПЛ, но в ЛЧ Ливерпуль был лучше»

Футболист «красных» подвел итоги победы над «горожанами» в ответном матче 1/4 финала ЛЧ (2:1)

1504
1
Getty Images. Энди Робертсон (слева)

24-летний защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон поделился мнением о победе над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выходе своей команды в полуфинал турнира.

«Нам нужно было спокойнее работать с мячом и немножко его подержать. К счастью, нам это удалось, а после первого гола было несложно довести дело до конца.

В первом тайме нам не удавалось подключить к игре Салаха, Мане и Фирмино. Тренер во втором тайме немного поменял их местами, они прессинговали в первой линии, и в итоге Салах забил гол.

«Сити» — лучшая команда в нашей лиге, никаких вопросов. Они заслуженно станут чемпионами, но в этих двух матчах мы были лучше. В первом матче мы доминировали до перерыва, и это принесло нам общую победу», — отметил Робертсон.