Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2018, 08:34
1508
1

Перед матчем Шахтер — Динамо в Харькове усилят меры безопасности

Поединок 27-го тура УПЛ стал объектом повышенного внимания правоохранительных органов

| Обновлено 11 апреля 2018, 08:34
1508
1
Перед матчем Шахтер — Динамо в Харькове усилят меры безопасности
ФК Шахтер Донецк

Начальник департамента Харьковской ОГА по взаимодействию с правоохранительными органами Алексей Максимов рассказал о подготовке к центральному матчу 27-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо», который состоится 14-го апреля на ОСК «Металлист» в Харькове (начало — в 17:00) и встрече фанатов киевской команды.

«Проработано несколько возможных сценариев, несколько возможных путей приезда к нам уважаемых гостей и обеспечения общественного порядка во время движения в Харьков и по городу перед началом матча и после его окончания. Мы понимаем, что это достаточно большое количество людей, и надо обеспечить их беспрепятственное движение к местам, где они будут собираться и уезжать домой, чтобы мы обеспечили и их безопасность, в том числе.

Увеличивается количество правоохранителей, обеспечивающих выполнение этих мероприятий, повышается бдительность и готовность, начиная от границ области. Привлечены все звенья правоохранительной системы для недопущения любых проявлений экстремизма, для противодиверсионной защиты, а также противодействия террористической угрозе. Вводятся усиленные меры безопасности в местах массового пребывания людей: в аэропорту, на авто- и железнодорожных вокзалах, в метрополитене и т.д.», — отметил Максимов в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил