Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2018, 07:28
3611
5

Юрген КЛОПП: «Ливерпуль заслужил место в полуфинале Лиги чемпионов»

Наставник «красных» поделился впечатлениями о победе над «Манчестер Сити»

| Обновлено 11 апреля 2018, 07:28
3611
5
Юрген КЛОПП: «Ливерпуль заслужил место в полуфинале Лиги чемпионов»
Getty Images. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выход своей команды в полуфинал турнира.

«Ребята нашли решение во втором тайме. У нас до перерыва было два-три момента, так что мне и парням было легко увидеть развитие игры. Мы прошли сквозь бурю.

Мы полностью заслужили место в полуфинале. Мы забили пять голов «Сити», а пропустили только один. Обычно такое просто невозможно.

«Сити» рискнул со своим составом, но я всегда знал, что мы можем забить гол-два. Во втором тайме нам нужно было действовать компактнее, лучше действовать на подборе и показывать более качественный футбол. И нам это удалось.

Садио Мане был великолепен. Сегодня его день рождения, и мы сделали ему идеальный подарок. Бобби [Фирмино] и Садио отлично поработали на флангах. Они сыграли просто блестяще.

Мне понравился второй тайм на «Энфилде» немного больше, чем первый здесь. В удачный день мы можем победить любую команду, а в обычный день мы пропускаем глупые голы. Мы все еще развиваемся, но уже являемся хорошей командой», — отметил Клопп.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Красава!
dddddddd55
Клопп молодец....команда сыграла отлично...и весь турнир показывала красивую игру....и выиграл он заслуженно..абсолютно заслуженно и красиво...и показал Гвардиоле что деньги решают не все...
Vitaly Zhalybin
Брпаво!!В финал хочетса ливерпуль!!!