Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 апреля 2018, 10:37
3293
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 11 апреля

Продолжаются четвертьфиналы Лиги чемпионов и полуфинал баскетбольной Суперлиги

| Обновлено 11 апреля 2018, 10:37
3293
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 11 апреля
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в среду, 11 апреля. 
 
Главными событиями для болельщиков футбола станут 2 ответных поединка 1/4 финала Лиги чемпионов. «Бавария» принимает «Севилью», которую уже обыграла в гостях (2:1), а «Реал Мадрид» - «Ювентус» (в Италии «Старая синьора проиграла 0:3). Оба матча начнутся в 21:45.
 
В украинской баскетбольной Суперлиге пришла пора полуфиналов. Сегодня первый матч проведут «Днепр» и «Химик». Начало — в 19:00.
На той же стадии — и женская Суперлига. В 18:00 начнутся два первых матча: «Киев-Баскет» - «Чайка» и «Интерхим-СДЮШОР» - «Ровно».
В мужском Еврокубке начинаются полуфиналы. Сегодня в 21:30 состоятся оба первых матча. Итальянская «Рейер Венеция» примет нидерландский «Донар Гронинген», а другой итальянский клуб, «Эйр Авеллино» - датский «Баккен Беарз».
В женском Еврокубке будет сыгран первый поединок финала. В 20:00 турецкий «Галатасарай» встртится с итальянской «Венецией».
 
В мужской волейбольной Суперлиге пройдут третьи матчи полуфиналов. В 18:00 «Новатор» принимает «Барком-Кажаны», который выиграл две первых встречи. В 19:00 состоится матч «Сердце Подолья» - «Локомотив» («железнодорожники» также одержали две победы).
В украинской женской волейбольной Суперлиге продолжается турнир за 1-4-е места. В 15:00 «Орбита» встречается с «Волынью», в 18:00 начнется встреча «Химик» - «Галичанка». 
В мужской Лиге чемпионов состоятся ответные матчи плей-офф за выход в Финал четырех. В 19:30 российский «Локомотив Новосибирск» принимает итальянскую «Перуджу» (в первой игре сильнее были итальянцы — 3:1). В 20:30 начнется итальянское дерби «Трентино» - «Кучине-Лубе» (и тут сильнее были хозяева — 3:1).
В 20:30 начнется ответный финальный поединок мужского Кубка вызова: греческий «Олимпиакос» примет итальянскую «Равенн» (первый матч выиграли итальянцы — 3:1).
В женском Кубке вызова, также в ответной финальной игре, в 18:00 встречаются турецкая «Бурса» и греческий «Олимпиакос» (турчанки выиграли в гостях 3:2).
В Чехии и Словакии продолжается чемпионат Европы по волейболу среди юношей (U-18). Сборная Украины играет в группе 2, встречи проходят в словацком Пухове. В 15:00 наши парни проведут свой очередной матч на турнире - против российской сборной.  
 
В австралийском Голд-Косте проходят Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях принимают участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
В Високе-Татри (Словакия) проходит индивидуальный чемпионат Европы по шахматам среди женщин. Украину представляют 11 шахматисток, в т.ч. №1 мирового рейтинга Мария Музычук.
 
Продолжаются два турнира WTA. В швейцарском Лугано теннисистки выступят на хардовом покрытии, в колумбийской Боготе – на грунте. У мужчин также проходят два турнира: в Маракеше (Марокко) и Хьюстоне (США) теннисисты сразятся на грунте. 
 
В Вожани (Франция) проходит чемпионат мира по хоккею в группе А дивизиона І среди женщин. В третьем туре встречаются: Норвегия — Дания, Словакия — Венгрия и Австрия — Франция.
Итальянский Азиаго принимает чемпионат мира по хоккею в группе В дивизиона І среди женщин. В третьем туре сыграют: Латвия — Китай, Казахстан — Польша и Корея — Италия.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.