Для боя между Мейвезером и Макгрегором изменят правила MMA

В ходе поединка запретят удары ногами, локтями и коленями, а также тейкдауны

Getty Images. Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
© Getty Images. Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор
Для дебюта бывшего чемпиона в пяти весовых категориях по боксу Флойда Мейвезера-младшего, который в 2017 году победил в боксерском поединке бойца ММА чемпиона UFC Конора Макгрегора, в UFC в поединке с ирландцем изменят правила боя.
 
Спортивный промоутер и журналист Омар Аль Раиси в своем Twitter сообщил, что поединок пройдет в формате пяти раундов по пять минут, а спортсмены будут выступать в категории 155 фунтов.
 
Правила для встречи Мейвезер-младший — Макгрегор изменятся. Бойцы выступят без обуви, в 4-унцевых перчатках, а в ходе поединка запретят удары ногами, локтями и коленями, а также тейкдауны.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 11.04.2018 19:55
    +3
    нехай ще заборонять бити руками, чорненького
    zac76
      zac76, 11.04.2018 08:47
    +3
    Очередной цирк и сеанс одновременной стрижки овец. Позорище
    Нах... нужен этот идиотизм?
    Igol2010
      Igol2010, 11.04.2018 08:23
    +6
    Тащат Мейвезера. В октагоне Макгрегор по всем правилам втопчет негра в пол!
    Comraddm
    online
      Comraddm, 10.04.2018 22:44
    +4
    Это уже не MMA.
    Mshr
      Mshr, 10.04.2018 21:43
    +6
    Смешно,без текдаунов делать болевые: то есть Мейвезер упадёт,после захвата ,и всё,нельзя! Реально бокс!Люди бы пришли посмотреть как Макгрегор ногами забьёт Мейвезера,бросок и болевой,а так нельзя,писец ...бред.
    Походу им нужно уже на пенсию, раз боятся выступать по правилам единоборств!
    serge1234
      serge1234, 10.04.2018 21:40
    +7
    А может и руками до кучи
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.04.2018 21:40
    +9
    Шоу для лохів
    Vecnik
      Vecnik, 10.04.2018 20:36
    +2
    Artur Sarhsyan, 10.04.2018 20:31
    То есть опять бокс, только в октагоне и других перчатках

    Ну болевые решают но мак вроде ударник )
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 10.04.2018 20:31
    +10
    То есть опять бокс, только в октагоне и других перчатках
    reaktor1979
      reaktor1979, 10.04.2018 20:13
    +4
    О! Пошла раскрутка очередного лохотрона
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 10.04.2018 20:31
    +10
    То есть опять бокс, только в октагоне и других перчатках
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.04.2018 21:40
    +9
    Шоу для лохів
    serge1234
    online
      serge1234, 10.04.2018 21:40
    +7
    А может и руками до кучи
    Igol2010
      Igol2010, 11.04.2018 08:23
    +6
    Тащат Мейвезера. В октагоне Макгрегор по всем правилам втопчет негра в пол!
    Mshr
      Mshr, 10.04.2018 21:43
    +6
    Смешно,без текдаунов делать болевые: то есть Мейвезер упадёт,после захвата ,и всё,нельзя! Реально бокс!Люди бы пришли посмотреть как Макгрегор ногами забьёт Мейвезера,бросок и болевой,а так нельзя,писец ...бред.
    Походу им нужно уже на пенсию, раз боятся выступать по правилам единоборств!
    Comraddm
    online
      Comraddm, 10.04.2018 22:44
    +4
    Это уже не MMA.
    reaktor1979
      reaktor1979, 10.04.2018 20:13
    +4
    О! Пошла раскрутка очередного лохотрона
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 11.04.2018 19:55
    +3
    нехай ще заборонять бити руками, чорненького
    zac76
    online
      zac76, 11.04.2018 08:47
    +3
    Очередной цирк и сеанс одновременной стрижки овец. Позорище
    Нах... нужен этот идиотизм?
    Vecnik
    online
      Vecnik, 10.04.2018 20:36
    +2
    Artur Sarhsyan, 10.04.2018 20:31
    То есть опять бокс, только в октагоне и других перчатках

    Ну болевые решают но мак вроде ударник )