Роман ЯРЕМЧУК: «Думаю, двери сборной Украины для меня открыты»
Игрок «Гента» рассчитывает получить вызов на следующий сбор национальной команды
Яремчук был вызван в сборную Украины на недавние матчи против Саудовской Аравии и Японии, однако в итоге из-за травмы не смог дебютировать в национальной команде.
«Были проблемы с задней поверхностью бедра, поэтому потребовалась пауза и восстановление. Сейчас уже все позади, тренируюсь в полную силу и хочу побыстрее набрать форму».
«Впечатления от сборной? Только позитивные. Жаль, что из-за травмы не смог полноценно принять участие в сборе. Приглашение в сборную на следующие матчи зависит от моей игры за «Гент». Если буду достойным вызова, то, думаю, двери в сборную будут для меня открытыми", - сказал Яремчук.
В нынешнем сезоне 22-летний форвард забил 10 голов.
Следующий сбор национальной команды состоится в конце мая. Известно, что 30 мая Украина сыграет против Марокко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 15:17
0
Украинец получит шанс в лондонском клубе, если успешно проявит себя в составе «Страсбурга»
Футбол
|
06 декабря 2025, 16:59
5
Матч начнется в 18:00 по киевскому времени
Футбол
|
07.12.2025, 05:05
Комментарии 0