Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
2714
2

Венгер дал понять, что планирует остаться в Арсенале

Опытный наставник Арсен Венгер, видимо, не собирается уходить по своему желанию

Венгер дал понять, что планирует остаться в Арсенале
Getty images. Арсен Венгер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

По итогам текущего сезона чемпионата Англии лондонская команда второй год подряд останется без Лиги чемпионов, однако тренер намерен продолжать работу.

Контракт Венгера завершается летом 2019 года, и в комментариях специалист дает понять, что уже думает о трансферном окне, усилении команды и следующем сезоне.

«Усиление линии атаки? Думаю, на этом этапе нам не нужно покупать новых игроков на эту позицию. У нас есть как молодые форварды, так и опытные мастера».

«Впрочем, посмотрим и будем решать уже после завершения сезона», - сказал Венгер в комментарии London Evening Standard.

Болельщики в течение последних не очень удачных сезонов регулярно требуют ухода Венгера, однако клуб постоянно продлевает контракт тренера.

Сейчас в АПЛ Арсенал занимает 6-е место.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Невероятная история Арсена Венгера". Бессмертие на тренерской скамье существует.
похоже, Сеня на Эмирейтс корни пустил