0

РЮДИГЕР: «Ведя в счете, Челси сбавляет обороты»

Антонио Рюдигер разочарован игрой «Челси» против «Вест Хэма»

Getty Images. Антонио Рюдигер

В 33-м туре АПЛ «Челси» упустил победу над «Вест Хэмом» - ничья 1:1. Защитник «Синих» Антонио Рюдигер поделился впечатлениями от поединка:

«Я думаю, нам очень нужен был гол, и во втором тайме, или даже в первом тайме, мы могли закончить игру, но, как и в предыдущие несколько месяцев, мы не смогли этого сделать и в итоге пропустили.

Это нелегко объяснить. Я не понимаю, почему, ведя в счёте 1:0, мы всегда сбавляем обороты и позволяем сопернику возвращаться в игру, прибавлять и больше владеть мячом.

Мы могли сыграть лучше, разумеется. Как и в последние несколько недель, мы сделали им подарок. Это был первый явный шанс, который они имели, и они им воспользовались. Прошло много времени с тех пор, когда мы в последний раз играли на ноль. Это наша вина. Никто не виноват, кроме нас самих».