FourFourTwo: Лучший игрок в истории Марадона, Месси и Роналду в топ-5

Олег Блохин оказался на 45 месте, Андрею Шевченко в рейтинге места не нашлось

FourFourTwo: Лучший игрок в истории Марадона, Месси и Роналду в топ-5

Футбольный журнал FourFourTwo опубликовал список лучших футболистов в истории. Главные звезды современного футбола Лионель Месси и Криштиану Роналду расположились в первой пятерке.

Первое место досталось Диего Марадоне, Пеле – только третий. Из украинцев в первой сотне оказался только Олег Блохин – 45 место.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

1. Диего Марадона
2. Лионель Месси
3. Пеле
4. Йохан Кройф
5. Криштиану Роналду
6. Альфредо Ди Стефано
7. Франц Беккенбауэр
8. Зинедин Зидан
9. Ференц Пушкаш
10. Рональдо

Полный список лучших из лучших здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FourFourTwo

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    scaramouche
      scaramouche, 09.04.2018 17:16
    0
    Этой новости всего лишь 10 месяцев
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 09.04.2018 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На первом месте в этом рейтинге должно быть любое "динамовское сердце", тогда дебилы угомоняться.
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:26
    -1
    Лёня должен быть на первом,а не пузырь,его земляк,однозначно
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:20
    0
    а так хотел написать -- Это циничная русофобия....а где воротники...Кан,Шмейхель,Чилаверт...тот и голы ещё забивал
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:15
    -1
    romeo_xai, 08.04.2018 16:58
    1. Диего Марадона наркоман
    2. Лионель Месси гном
    3. Пеле забивал дворовым командам
    4. Йохан Кройф (не известно)
    5. Криштиану Роналду гель
    6. Альфредо Ди Стефано дед старый
    7. Франц Беккенбауэр немецкий каратель
    8. Зинедин Зидан каратель матерацци
    9. Ференц Пушкаш еще 1 дед с реала
    10. Рональдо кость широкая
    хорошо написал + Лев Яшин-еврей,так называемые русские,незаслуженно себе его приписывают
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:12
    +1
    dimonlimonov, 08.04.2018 16:18
    Ящин - 22-ой, Блохин - 45-й.
    После распада звезды закончились на просторах всех бывших советских республик.
    у вас на паРаше,закончились....Андрей Шевченко - обладатель ЗМ,а в твоей ихтамнетии,небыло и нет....без погон и шевронов,как ОАР....один мельдоний,новичок...да родная бояра...с гавном
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 08.04.2018 20:47
    -3
    goldmanalex, 08.04.2018 20:05
    1) Пеле, 2) Марадона, 3) Месси, 10) Криштиано Рональдо, просто потому что он не может обыгрывать один в один несколько человек, как это легко и постоянно делает Месси, это главный показатель величия. Есть еще один игрок с феноменальной техникой не попавший в список, это Рональдиньо.
    А я думаю меси гдето во второй десятки! Головой играть вообще не может!
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 08.04.2018 20:08
    +5
    Более-менее адекватный список.
    В любом случае, отрицать весомый вклад всех этих игроков в развитие футбола будет глупо. Каждый из них по своему заслужил попасть в топ.
    goldmanalex
      goldmanalex, 08.04.2018 20:05
    0
    1) Пеле, 2) Марадона, 3) Месси, 10) Криштиано Рональдо, просто потому что он не может обыгрывать один в один несколько человек, как это легко и постоянно делает Месси, это главный показатель величия. Есть еще один игрок с феноменальной техникой не попавший в список, это Рональдиньо.
    dfp2106dfp2109
      dfp2106dfp2109, 08.04.2018 18:46
    -3
    бред
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.04.2018 18:31
    +1
    Собко на 37 месте, лидер легендарного шахтера!
    fairplay
      fairplay, 08.04.2018 17:58
    +1
    А где Леоненко?
    Irrlicht
      Irrlicht, 08.04.2018 17:21
    +6
    Нельзя сравнивать спортсменов разных эпох. "Летучий финн" Пааво Нурми, девятикратный чемпион олимпийских игр, побеждал 1500 м со скоростью 3 мин 52,6 сек и 5000 м со скоростью 14 мин 28,2. Мировые рекорды в 1924 году. Гешко Иван, наш украинский легкоатлет, -- большой молодец и его личный рекорд на 1500 м - 3 мин, 30,33 сек. На 22 секунды быстрее упомянутого финна! Делает ли это его более легендарным? При всем моем уважении к этому спортсмену, нет. Запомнится ли он в истории мирового спорта на хоть какое-то время (Пааво Нурми уже больше 100 лет помнят)? Ответ вы тоже знаете.
    Футбол не стоит на месте и средний уровень взлетел на космические высоты сравнительно со временем Марадонны и Пеле. Тут сложнее судить объективно, чем в легкой атлетике, вполне возможно, что их уровень на то время - это был уровень скамейки сегодняшнего "Динамо", но они были легендами своего времени и нельзя их мерить мерками сегодняшних критериев футбола.
    pulse240
      pulse240, 08.04.2018 17:07
    0
    Рейтинг такой же, как и его лидер: наркоманский.
    yasher
      yasher, 08.04.2018 16:58
    +1
    А мне нравился Руммениге. И Кройф. И Ван Бастен.
    romeo_xai
      romeo_xai, 08.04.2018 16:58
    -10
    1. Диего Марадона наркоман
    2. Лионель Месси гном
    3. Пеле забивал дворовым командам
    4. Йохан Кройф (не известно)
    5. Криштиану Роналду гель
    6. Альфредо Ди Стефано дед старый
    7. Франц Беккенбауэр немецкий каратель
    8. Зинедин Зидан каратель матерацци
    9. Ференц Пушкаш еще 1 дед с реала
    10. Рональдо кость широкая
    romeo_xai
      romeo_xai, 08.04.2018 16:55
    0
    Такие топари в рейтинге, что возможно любого из них ставить на любое место. Мне зубастик GOAT
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.04.2018 16:52
    -5
    где дуляй, где срна?
    где кастильо???????
    гдееееееееее?
    serge1245674812
      serge1245674812, 08.04.2018 16:50
    +1
    GR1Fon, 08.04.2018 16:41
    никто из игроков Динамо туда тоже не попал ! или сборная СССС под названием Динамо киев считается ???
    Т.е. коренной киевлянин и воспитанник ДК уже не игрок Динамо? У вас вообще уже мозги пылью угольной забило
    serge1245674812
      serge1245674812, 08.04.2018 16:49
    +3
    dimonlimonov, 08.04.2018 16:18
    Ящин - 22-ой, Блохин - 45-й.
    После распада звезды закончились на просторах всех бывших советских республик.
    Шевченко не звезда? Похмелись
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.04.2018 15:46
    +13
    А на каком месте в рейтинге спортивных изданий находится вышеуказанный журнал?
    hijacking
      hijacking, 08.04.2018 15:41
    +12
    все эти рейтинги только чтоб срач раздувать
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.04.2018 15:42
    +11
    Нормальная новость для срача
    Irrlicht
      Irrlicht, 08.04.2018 17:21
    +6
    Нельзя сравнивать спортсменов разных эпох. "Летучий финн" Пааво Нурми, девятикратный чемпион олимпийских игр, побеждал 1500 м со скоростью 3 мин 52,6 сек и 5000 м со скоростью 14 мин 28,2. Мировые рекорды в 1924 году. Гешко Иван, наш украинский легкоатлет, -- большой молодец и его личный рекорд на 1500 м - 3 мин, 30,33 сек. На 22 секунды быстрее упомянутого финна! Делает ли это его более легендарным? При всем моем уважении к этому спортсмену, нет. Запомнится ли он в истории мирового спорта на хоть какое-то время (Пааво Нурми уже больше 100 лет помнят)? Ответ вы тоже знаете.
    Футбол не стоит на месте и средний уровень взлетел на космические высоты сравнительно со временем Марадонны и Пеле. Тут сложнее судить объективно, чем в легкой атлетике, вполне возможно, что их уровень на то время - это был уровень скамейки сегодняшнего "Динамо", но они были легендами своего времени и нельзя их мерить мерками сегодняшних критериев футбола.
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 08.04.2018 20:08
    +5
    Более-менее адекватный список.
    В любом случае, отрицать весомый вклад всех этих игроков в развитие футбола будет глупо. Каждый из них по своему заслужил попасть в топ.
    Степан Петренко
      Степан Петренко, 08.04.2018 16:22
    +4
    Батистута и Хаджи, лучше Шевы или Рауля? Пффф
    serge1245674812
      serge1245674812, 08.04.2018 16:49
    +3
    dimonlimonov, 08.04.2018 16:18
    Ящин - 22-ой, Блохин - 45-й.
    После распада звезды закончились на просторах всех бывших советских республик.
    Шевченко не звезда? Похмелись
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:12
    +1
    dimonlimonov, 08.04.2018 16:18
    Ящин - 22-ой, Блохин - 45-й.
    После распада звезды закончились на просторах всех бывших советских республик.
    у вас на паРаше,закончились....Андрей Шевченко - обладатель ЗМ,а в твоей ихтамнетии,небыло и нет....без погон и шевронов,как ОАР....один мельдоний,новичок...да родная бояра...с гавном
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.04.2018 18:31
    +1
    Собко на 37 месте, лидер легендарного шахтера!
    fairplay
      fairplay, 08.04.2018 17:58
    +1
    А где Леоненко?
    yasher
      yasher, 08.04.2018 16:58
    +1
    А мне нравился Руммениге. И Кройф. И Ван Бастен.
    serge1245674812
      serge1245674812, 08.04.2018 16:50
    +1
    GR1Fon, 08.04.2018 16:41
    никто из игроков Динамо туда тоже не попал ! или сборная СССС под названием Динамо киев считается ???
    Т.е. коренной киевлянин и воспитанник ДК уже не игрок Динамо? У вас вообще уже мозги пылью угольной забило
    IlBi
      IlBi, 08.04.2018 16:13
    +1
    Всегда интересовало,а по каким параметрам игроков в разные столетия пытаются сравнить ))
    Нет идеального игрока, кто-то все равно будет в чем-то лучше и слабее,чем другие)
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.04.2018 15:56
    +1
    Для Марадоны выбрали зачётное фото, конечно
    scaramouche
      scaramouche, 09.04.2018 17:16
    0
    Этой новости всего лишь 10 месяцев
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 09.04.2018 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На первом месте в этом рейтинге должно быть любое "динамовское сердце", тогда дебилы угомоняться.
    airwolf77
      airwolf77, 08.04.2018 21:20
    0
    а так хотел написать -- Это циничная русофобия....а где воротники...Кан,Шмейхель,Чилаверт...тот и голы ещё забивал
    goldmanalex
      goldmanalex, 08.04.2018 20:05
    0
    1) Пеле, 2) Марадона, 3) Месси, 10) Криштиано Рональдо, просто потому что он не может обыгрывать один в один несколько человек, как это легко и постоянно делает Месси, это главный показатель величия. Есть еще один игрок с феноменальной техникой не попавший в список, это Рональдиньо.
    pulse240
      pulse240, 08.04.2018 17:07
    0
    Рейтинг такой же, как и его лидер: наркоманский.
    romeo_xai
      romeo_xai, 08.04.2018 16:55
    0
    Такие топари в рейтинге, что возможно любого из них ставить на любое место. Мне зубастик GOAT