Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
535
0

Карвальо раскаивается...

...«МЮ» готов отдать Саа за Бензема, и другие слухи

Карвальо раскаивается...

ДАНИЭЛ КАРВАЛЬО, опальный плеймейкер ЦСКА, всеми силами пытается загладить свою вину перед клубом, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, на днях восстанавливающийся после травмы 24-летний футболист сборной Бразилии обстоятельно побеседовал с тренером красно-синих Валерием Газаевым, пообещав в кратчайшие сроки набрать форму и серьезно относиться к тренировочному процессу. Инициатором разговора по душам выступил сам игрок. Карвальо стало известно о том, что Газзаев пожаловался руководству клуба, рассказав о его пагубном влиянии на коллектив. Но теперь, ради того чтобы вернуть расположение тренера, Карвальо даже готов пожертвовать своей личной жизнью. Он прекратил разговоры об отъезде на родину к беременной невесте и дал твердое обещание пахать на тренировках наравне со всеми, чтобы вернуть себе место в основе клуба и национальной сборной».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» подтвердил интерес к нападающему «Лиона» Кариму Бензема, на которого также претендуют «Арсенал», «Челси», «Реал», «Барселона» и «Интер», пишет The People. По сведениям таблоида, ради 20-летнего футболиста сборной Франции летом «красные дьяволы» готовы включить в сделку подверженного травмам форварда Луи Саа. Ранее сообщалось, что «Реал» предлагает за Бензема 35 млн евро, а «МЮ» 30.

«ЧЕЛСИ» опережает «Ювентус», «Реал», «Барселону» и «Манчестер Сити» в борьбе за нападающего «Палермо» Амаури, передает Sunday Mirror. По информации газеты, «синие» планировали пополниться 27-летним бразильцем еще в зимнее трансферное окно, но их предложение в 21 млн евро было отвергнуто. Вскоре Амаури получит итальянское гражданство, что позволит ему через полгода беспрепятственно перебраться на Туманный Альбион.

РОЙ КИН, тренер «Сандерленда», по окончании сезона может возглавить «Палермо», полагает Tribalfootball. По данным сайта, заинтересованность в услугах ирландца проявляет лично президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини, рассматривающий и кандидатуру другого бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» тренера «МК Донс» (английский четвертый дивизион) Пола Инса.

«ЮВЕНТУС», по уверениям AS, вступил в спор за левого полузащитника «Севильи» Диего Капеля, на которого также имеют притязания «Арсенал» и «Тоттенхэм». По сведениям таблоида, «бьянконери» рассматривают 20-летнего игрока молодежной сборной Испании в качестве долгосрочной замены чешскому ветерану Павлу Недведу. Срок контракта Капеля с «Севильей» рассчитан до 2011 года, а выкуп его прав 12 млн евро. Но как только «новый Рейес» проведет за андалусийский клуб 40 матчей, сумма отступных автоматически увеличится на 3 млн.

«АТЛЕТИКО» в ближайшее межсезонье, согласно Tribalfootball, рассчитывает приобрести сразу двух игроков «Эспаньола» – вратаря Идрисса Камени и левого вингера Альберта Риеру, на которого также имеют виды «Реал», «Барселона» и «Фиорентина». По информации портала, трансфер 23-летнего голкипера сборной Камеруна можно выкупить всего за 5,6 млн евро, и он вместе с капитаном «Атлетико» Макси Родригесом пользуется услугами одного и того же агентского бюро. Ранее в интересе к Камени были замечены «Арсенал» и «Тоттенхэм».

«БАВАРИЯ» по-прежнему проявляет интерес к полузащитнику «Шеффилд Юнайтед» Дэвиду Карни, на которого также претендуют «Бохум» и «Кайзерслаутерн», утверждает Daily Star. По данным таблоида, скауты мюнхенского клуба заприметили 23-летнего игрока сборной Австралии в ноябрьском товарищеском матче против Нигерии, в котором Карни забил единственный гол, и с тех пор стараются не упускать его из виду. Предполагается, что через полгода «Бавария» готова выложить за игрока 2,8 млн евро. В январе «Андерлехт» предлагал за Карни 3,7 млн, но нарвался на отказ.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.