Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 апреля 2018, 13:24
4617
5

ХИРН: «Следующий бой Джошуа проведет против Уайлдера или Поветкина»

Промоутер британского бойца рассказал о ближайших планах своего подопечного

| Обновлено 07 апреля 2018, 13:24
4617
5
ХИРН: «Следующий бой Джошуа проведет против Уайлдера или Поветкина»
Getty Images. Энтони Джошуа

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил информацию о том, что его подопечный должен провести обязательную защиту титула WBA против первого номера рейтинга организации Александра Поветкина.

При этом Хирн отметил, что не собирается отказываться от планов организовать бой Джошуа с обладателем пояса WBC в дивизионе Деонтеем Уайлдером.

«WBA назначила обязательную защиту — следующим соперником Джошуа должен стать Поветкин. У нас есть 30 дней на переговоры — на данный момент это говорит о том, что с большой вероятностью Энтони проведет свой следующий бой против Уайлдера или Поветкина».

Хирн в разговоре с ними отметил, что ему потребуется получение разрешения от WBA на отсрочку в проведении обязательной защиты против Поветкина для продолжения переговоров об объединительном бое с Уайлдером. Впрочем, ранее, комментируя подготовку к переговорам с представителями американца, Хирн сказал, что договоренность с Уайлдером может включать проведение обоими чемпионами «промежуточных» боев летом этого года, возможно, предполагая подобное развитие событий. Согласно решению WBA, бой Джошуа — Поветкин должен состояться в ближайшие пять месяцев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
повєткін не суперник для Джошуа..
Ossa8860
Уверен, что следующий бой у всех троих будет против кого-то другого. У Деонатея и Энтони пол-года (минимум) будут утрясать формальности, а Веткину Рябинский больше своих миллионов не даст (тех, что пустил на ветер в бою с Владимиром ему до сих пор жаль).
bullyUA
Кому этот Пельмень нужен? Давай Уайлдера!
Vecnik
будет опять забег по рингу на четырех