Златан ИБРАГИМОВИЧ: «ФИФА не сможет меня остановить»

Шведский нападающий хочет принять участие в ЧМ-2018

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «ФИФА не сможет меня остановить»
© Getty Images. Златан Ибрагимович

36-летний форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович уверен, что ФИФА не может запретить ему принять участие в ЧМ-2018, если он этого захочет.

Ибрагимович является партнером букмекерской компании, что противоречит правилам ФИФА.

«Я хочу играть в футбол. Посмотрим, смогу ли я выступить на чемпионате мира. ФИФА не сможет меня остановить. Если я захочу, я поеду туда. То же касается и национальной сборной Швеции. Если я захочу, то буду в команде», — заявил Ибрагимович.

Ранее Ибрагимович, завершивший карьеру в сборной Швеции, заявил, что хотел бы вернуться в команду ради участия в ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nocomments1221
      nocomments1221, 10.04.2018 17:13
    +1
    nordik1980, 07.04.2018 08:29
    як був дебілом, так ним і залишився
    А ты думаешь если кого-то назовёшь дебилом,то ты умнее станешь?чего же ты тогда не дебил меньше Златана в жизни добился?)Златан даже не знает о твоём существовании ,а ты его дебилом называешь)
    zac76
      zac76, 10.04.2018 16:52
    0
    Владимир Копяк, 07.04.2018 09:21
    Взял пример с некоторых эстрадных певцов, которые лет по десять устраивают прощальные гастроли... Поиздержался, наверное...
    а может просто скучно, и захотелось что-то выиграть
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 07.04.2018 11:34
    +3
    nordik1980, 07.04.2018 08:29
    як був дебілом, так ним і залишився
    Про тебе ясно, чудо тернопільське ))) Про Златана що скажеш?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.04.2018 09:21
    +3
    Взял пример с некоторых эстрадных певцов, которые лет по десять устраивают прощальные гастроли... Поиздержался, наверное...
    epikaey
    epikaey, 07.04.2018 09:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Я закончил, я не закончил,для кого он бутсы вешал показательно в ролике пару лет назад?
    nordik1980
      nordik1980, 07.04.2018 08:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    як був дебілом, так ним і залишився
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:19
    -3
    mykola.r.ua, 07.04.2018 08:14
    По мозгам, Хачериди.
    Причом тут хачериди шо читать не вмієш
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.04.2018 08:14
    0
    По мозгам, Хачериди.
    stopor2016
    stopor2016, 07.04.2018 08:13
    +4
    ФИФА и останавливать тебя не будет , а после твоего присутствия на поле в составе шведов 1 секунду влепит команде дисквал - и ку-ку ! Там Павелков нима.
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:02
    +5
    Ибрагим все могущий
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.04.2018 07:49
    +2
    Классный каратист когда-то был!
    samird
      samird, 07.04.2018 06:09
    +8
    Хороший Ира футболист. Но по уму... Иногда такое чувство, что интеллектуальное развитие остановилось в 16 лет.
    samird
      samird, 07.04.2018 06:09
    +8
    Хороший Ира футболист. Но по уму... Иногда такое чувство, что интеллектуальное развитие остановилось в 16 лет.
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:02
    +5
    Ибрагим все могущий
    stopor2016
    stopor2016, 07.04.2018 08:13
    +4
    ФИФА и останавливать тебя не будет , а после твоего присутствия на поле в составе шведов 1 секунду влепит команде дисквал - и ку-ку ! Там Павелков нима.
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 07.04.2018 11:34
    +3
    nordik1980, 07.04.2018 08:29
    як був дебілом, так ним і залишився
    Про тебе ясно, чудо тернопільське ))) Про Златана що скажеш?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.04.2018 09:21
    +3
    Взял пример с некоторых эстрадных певцов, которые лет по десять устраивают прощальные гастроли... Поиздержался, наверное...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.04.2018 07:49
    +2
    Классный каратист когда-то был!
    nocomments1221
      nocomments1221, 10.04.2018 17:13
    +1
    nordik1980, 07.04.2018 08:29
    як був дебілом, так ним і залишився
    А ты думаешь если кого-то назовёшь дебилом,то ты умнее станешь?чего же ты тогда не дебил меньше Златана в жизни добился?)Златан даже не знает о твоём существовании ,а ты его дебилом называешь)
    zac76
      zac76, 10.04.2018 16:52
    0
    Владимир Копяк, 07.04.2018 09:21
    Взял пример с некоторых эстрадных певцов, которые лет по десять устраивают прощальные гастроли... Поиздержался, наверное...
    а может просто скучно, и захотелось что-то выиграть
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.04.2018 08:14
    0
    По мозгам, Хачериди.